Выставка 15.12.2013 Нижний Новгород

Всероссийская монопородная выставка «МОПС» (ранг ПК)

Эксперт в ринге: Чистякова Л.Г.

 

Окрас черный 


Кобели/
Males

Класс: Юниоров

 

1. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ, щ.к., DZL 3281, 27.12.2012, зав.Герасимова Н. (КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СКАЙ ГРЕЙТ ВИННЕР + КОРОЛЕВСКАЯ ЗАВАБА НИКА БЛЕК ПЕРЛ), вл.Думчева С.Л., Нижегородская обл., г.Дзержинск – ОТЛ., ЮПК, ЛКЮ черного окраса

 

2. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА НОКС ЯРВУД, щ/к, DZL 3438, 06.03.2013, зав.Герасимова Н., (KELZ TRUE GRIT + ТЭФФИ ДЛЯ КОРОЛЕВСКОЙ ЗАБАВЫ), вл.Хмеливская Р., Нижегородская обл., п.Ситники – ОТЛ., ЮСС

 

Класс: Открытый

 

3. ВИЗЛЭНД ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ, РКФ 2939133, VIZ 14,  13.11.2010, зав. Визе Е.(Ж- ЭКСКЛЮЗИВ ВЕСТ ИЗ БЕСТ ИЗ ДОМА УШКОВОЙ х МОПСНАУС НА НЕВЕ АРАБИКА), вл. Ушкова Л., г.Москва – ОЧ.ХОР.

 

 

Суки/Females

Класс: Юниоров

 

4. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА БОНА ДЕА, РКФ 3591512, DZL 3284, 27.12.2012, зав.Герасимова Н. (КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СКАЙ ГРЕЙТ ВИННЕР + КОРОЛЕВСКАЯ ЗАВАБА НИКА БЛЕК ПЕРЛ), вл.Ефремова М., Нижегородская обл., г.Дзержинск – ОТЛ.-3, ЮСС

 

5. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ЕЖЕВИКА, РКФ 3546906, DZL 3417, 28.01.2013, зав.Герасимова Н., (КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СКАЙ ГРЕЙТ ВИННЕР + КОРОЛЕВСКАЯ ЗАВАБА ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА), вл.Круглова Е.В., Нижегородская обл., г.Дзержинск – ОТЛ., ЮПК, ЛЮ черного окраса, ЛЮ выставки

 

6. ОСЕННИЙ ДЖАЗ ЧЕРНЫЙ ШЕЛК, щ.к., OSE-333, 21.02.2013, зав.Токарева Ж., (KELZ TRUE GRIT + ОСЕННИЙ ДЖАЗ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА), вл. Токарева Ж., г.Киров – ОТЛ.-2, ЮСС

 

Класс: Промежуточный

 

7. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА БЛЕК СТАР, щ/к, DZL 2960, 25.06.2012, зав.Герасимова Н., (ИРМИЛЬ ОЛИГАРХ ВЛАДИМИРСКИЙ + КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА), вл.Козлова Л.Е., Нижегородская обл, г.Бор – ОТЛ., КЧК, ЛС-2

 

Класс: Открытый

 

8. ТРОПИКАНКА ЦВЕТА НОЧИ, РКФ 2746963, DUL 644, 22.02.2010, зав. Таганкина Г.  (ОСКАР ДЛЯ ДОМА УШКОВОЙ + ЛИРА), вл. Чайка Н., г.Москва – ОЧ.ХОР.

 

Класс: Чемпионов

 

9. НАОМИ ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА ИЗ ДОМА УШКОВОЙ, Чемпион России, РКФ 2919190,  ZAK 1055, 12.02.2010, зав.Ушкова Л.(ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ + ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ ИЗ ДОМА УШКОВОЙ), вл.Ушкова Л., г.Москва – ОТЛ., ПК, ЛС черного окраса, ЛПП черного окраса

 

Класс: Чемпионов НКП

 

10. ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ ИЗ ДОМА УШКОВОЙ, Чемпион НКП, РКФ 1943108, SEX 109, 24.03.2006, зав.Ушкова Л. (KENDRASGABRIEL-MANINTHEMOON + ЖЕНУАРИЯ МЕЛОНИ), вл.Ушкова Л., г.Москва – ОТЛ,, КЧК?

 

 

Окрас бежевый 

Кобели/
Males 

Класс: Беби

 

11. ILIAN MAX AT LASTI ASTI MONDORO, щ.к., чип, 24.08.2013, зав.ШкурупийА., (Pugbully Knockout  +  Giulia Asti Mondoro), вл. КормуховаИ./КудрявцеваС., г. Н. Новгород - Б/О

 

12. ЛАСТИБЕРГАМОТ,щ.к., AKV 2257, 29.06.2013, зав.КудрявцеваС., (SIMBA ETERNAL MOJA LWIA RODZINA + ЛАСТИСЕКВОЙЯ), вл.ОбуховаЛ.В., Нижегородскаяобл., г.Городец БП, Лучшийбебивыставки

 

13. ШЕДЕВРМАСТЕРА, обмен, ADM 6298, 28.07.2013, зав.СмирноваА., (VALESPES VLASTELIN SERDETS FO LASTI + ИГРУШЕЧНОЕЧУДО), вл.ФейсхановаР.М., Нижегородскаяобл., г.Дзержинск Б/О

 

Класс: Щенков

 

14. NIKITADONODIDIO, РКФ 3623747, чип, 03.04.2013, зав.Довгаль О., (SPROGUBRIGHTBRILLIANTATHABANERO + TEODORAFRIDERIKAFAYNAVARTA), вл.Чернышева Н., г.Н.Новгород – БП, Лучший щенок выставки


Класс: Юниоров

 

15. ЛАСТИ ФИЛЛИТИС, щ/к, AOW 1383, 03.02.2013, зав. Кудрявцева С. / Задворнова С., (DIDELANDESPOCKETDELAGRANJERE х LASTIZAMIYA), вл. Мазурин А., г.Н.Новгород – ОТЛ., ЮСС

 

16. САЙМОН ФЕЙДРОС ЮКЛИД, щ.к., ADM 5979, 14.03.2013, зав.Хмелевская Р., (ВАЛЕСПЕС ЛАНФРЕН ЛАНФРА Д’АРТАНЬЯН + ЗАРА БЕЛЬ), вл.Пивкина Е., Нижегородская обл, г.Саров – ОТЛ., ЮПК, ЛЮК бежевого окраса

 

Класс: Промежуточный

 

17. ИНФАНТ, обмен, AKV 2018 , 01.05.2012,  зав.Боровая (ПЕРСИК  БИС СМАК  ДОНДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ + РОКСАНА) вл. Денисов А., Нижегородская обл., г.Городец – ОТЛ., КЧК

 

Класс: Открытый

 

18. KONFUCIYKOROLEVSKIUYPODAROK, RKF 3390888, ADM 5205, 03.06.2012, зав.Хмелевская Р., (ВАЛЕСПЕС ЛАНФРЕН ЛАНФРА Д’АРТАНЬЯН + ИРИСКА ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК), вл.Чернышева Н., г.Н.Новгород – ОТЛ., КЧК

 

Класс: Победителей

 

19. ШАТО ДЕ КАРЛИН КЛАРЕНС КАПРИ, РКФ 3068534, MRD 292, 28.07.2011, зав. Гвоздева А. (AMOURPOURBRIOSHDESHAUTSDEFRANCE х ЕВЛАМПИЯ), Ушкова Л., г.Москва – ОТЛ., КЧК

 

Класс: Чемпионов

 

20. ЯХОНТ, Чемпион России, РКФ 3220946, NNL 183, 29.12.2011, зав.Вадеева (ДАМСКИЙ УГОДНИК ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ + ХОЛЛИ), вл.Волков С., г.Н.Новгород – ОТЛ., КЧК

 

Класс: Чемпионов НКП

 

21. SIMBAETERNALMOJALWIARODZINA, Чемпион НКП, RKF 3087552, К 149, 01.03.2011, зав. Польша (Nabuco`s Rolls Royce  x  Kaja Moja Lwia Rodzina), вл. Кудрявцева С. & Задворнова С., г.Н.Новгород – ОТЛ., ПК, ЛК бежевого окраса, ЛПП бежевого окраса, Лучшая собака выствки

 

Класс: Ветеранов

 

22. HAYKIZDOMAUSHKOVOY, RKF 1767028, SEX 60, 31.03.2005, зав.Ушкова Л., (ZHULVERN + VASILISAPREKRASNAYA), вл.Ушкова Л., г.Москва – ОТЛ.-2

 

23. ДАМСКИЙ УГОДНИК ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ, РКФ 1897591, DJZ 591, 12.12.2005, зав.Калинина М., (ИДЕЯ ФИКС АМАН + САЙШАН ВИТТ ВАЙД РОСКОШНАЯ ЛЕДИ), вл.Герасимова Н., Нижегородская обл., г.Дзержинск – ОТЛ.-1, Лучший Ветеран

 

 

Суки/Females 

Класс: Беби

 

24. ХОЙЯ БЕЛЛА, щ.к., ADM 6218, 23.06.2013, зав.Свотина И.В., (ПЕРСИК БИС СМАК ДОНДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ + АНЖЕЛИКА МАРКИЗА АНГЕЛОВ), вл.Крошечкина Н.А., г.Н.Новгород – БП, ЛС беби

 

Класс: Юниоров

 

25. ЛАСТИ ТАВОЛГА, щ.к., AOW 493, 10.01.2013, зав.Кудрявцева С./Задворнова С. (ВАЛЕСПЕС ЖАН КЛОД ВАН ДАМ ДЛЯ ЛАСТИ х ЛАСТИ ЛИЛИЯ), вл.Масленицына У., Нижегородская обл., г.Кстово – ОЧ.ХОР.

 

26. ЛАСТИ ТРИФОЛЬ, щ.к., AOW 503, 10.01.2013, зав.Кудрявцева С./Задворнова С. (ВАЛЕСПЕС ЖАН КЛОД ВАН ДАМ ДЛЯ ЛАСТИ х ЛАСТИ ЛИЛИЯ), вл.Павличенко Е.А., г.Н.Новгород – ОТЛ.2, ЮСС

 

27. ЛАСТИ ФАСОЛЬ, щ.к., AOW 1413, 03.02.2013, зав. Кудрявцева С. / Задворнова С., (DIDELANDESPOCKETDELAGRANJERE х LASTIZAMIYA), вл.Макушина И., г.Н.Новгород – ОТЛ., ЮПК, ЛЮ бежевого окраса

 

28. ЛАСТИ ЧЕРЕШНЯ, щ.к., AKV 2112, 27.11.2012, зав.Кудрявцева С., (ПЕРСИК БИС СМАК ДОНДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ + ЛАСТИ ЛИАНА), вл.Букреева Н.В., Нижегородская обл., г.Городец – ОЧ.ХОР.

 

29. НАВАИР ЕГОЗА, РКФ 3611297, NAV 148, 10.12.2012, зав.Наметкина И.А., (ПЕРСИК БИС СМАК ДОНДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ + УМИЛЬНАЯ ШАЛУНЬЯ), вл.Ложкина Н., Нижегородская обл., г.Кстово – ОЧ.ХОР.

 

30. ПЧЕЛКА МЕДОВАЯ, щ.к., ADM 5912, 27.02.2013, зав.Лебедева М., (ПЕРСИК БИС СМАК ДОНДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ + МАРЦИПАНОВАЯ РАДОСТЬ), вл.Милентьева И., г.Н.Новгород – ОЧ.ХОР.

 

31. САРА КЛИТИ АГО, РКФ 3643115, ADM 5980, 14.03.2013, зав.Хмелевская Р., (ВАЛЕСПЕС ЛАНФРЕН ЛАНФРА Д’АРТАНЬЯН + ЗАРА БЕЛЬ), вл.Семенова В.А., г.Н.Новгород – ОЧ.ХОР.

 

Класс: Промежуточный

 

32. КРАСОТКА КОКЕТКА АЛАЙДА, щ/к., ADM 5209, 03.06.2012,  зав. Хмелевская (ВАЛЕСПЕС ЛАНФЕН ЛАНФРА Д^АРТАНЬЯН + ИРИСКА ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК), вл. Хмелевская Р., Нижегородская обл., Борский р-н, п.Ситники – ОТЛ., КЧК, ЛС-5

 

Класс: Открытый

 

33. ДАНИЭЛЛА ДИВА ДИВНОЕ, обмен, ADM 5099, 22.04.2012, зав.Свотина, (ПЕРСИК БИС СМАК ДОНДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ + АНЖЕЛИКА МАРКИЗА АНГЕЛОВ), вл.Татаркина Л.Г., г.Н.Новгород – ОТЛ.2, СС

 

34. ОСЕННИЙ ДЖАЗ ТИГРА, РКФ 3245144, OSE270, 26.03.2012, зав.Токарева Ж., (PINKKSAMERICANBOY + ЖЕЛТАЯ ОРХИДЕЯ), вл.Токарева Ж., г.Киров – ОТЛ., КЧК, ЛС-3

 

35. САБИНА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, РКФ 3181702, AKV 1937, 03.01.2012, зав.Голохвастова Н., (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д’ЛАСТИ + АЗАЛИЯ МИЛЫЙ ЦВЕТОК), вл.Тихомирова И.Р., г.Н.Новгород – ОТЛ.3, СС

 

Класс: Победителей 

 

36. ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА ШАРЛИН, РКФ 2651785, DUL 533, 25.08.2009, зав.Моисеева Н., (ХАЙК ИЗ ДОМА УШКОВОЙ + ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА РЕБЕКА), вл.Ушкова Л., г.Москва – ОТЛ., КЧК

 

37. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СТЕЙСИ ФАЙН СТАР, РКФ 3068869, DZL 2422, 13.06.2011, зав.Герасимова Н., (BRARTDECOMALABO + ИГРИВАЯ КОКЕТКА ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ), вл.Ефремова М., Нижегородская обл., г.Дзержинск – ОТЛ.2, СС

 

Класс: Чемпионов


38. НИКА МЕЧТА ЛЮДМИЛЫ ИЗ ДОМА УШКОВОЙ, Чемпион России, РКФ 2919192, ZAK 1057, 12.02.2010, зав.Ушкова Л.(ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ х ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ ИЗ ДОМА УШКОВОЙ), вл.Ушкова Л., г.Москва – ОТЛ., ПК, ЛС бежевого окраса

 

Класс: Чемпионов НКП

 

39. ГОСПОЖА БОВАРИ, Чемпион НКП, РКФ 3119436, АDМ 3936, 21.01.2011, зав. Кузина (Валеспес Властелин Сердец Фо Ласти + Джесси Пай Девочка), вл. Кормухова И.А., г.Н.Новгород – ОТЛ., КЧК, ЛС-4



Конкурс пар

 

1. НАОМИ ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА ИЗ ДОМА УШКОВОЙ х

ВИЗЛЭНД ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ, вл.Ушкова Л., г.Москва – 2 место

2. ШАТО ДЕ КАРЛИН КЛАРЕНС КАПРИ + НИКА МЕЧТА ЛЮДМИЛЫ ИЗ ДОМА УШКОВОЙ, вл.Ушкова Л., г.Москва – 1 место

 

Конкурс питомников

 

1. ИЗ ДОМА УШКОВОЙ, вл. Ушкова Л., г.Москва – 3 место

2. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА, вл.Герасимова Н., Нижегородская обл., г.Дзержинск – 1 место

 

3. ЛАСТИ вл. Кудрявцева С. & Задворнова С., г.Н.Новгород – 2 место

Выставка 02-03.11.2013 Нижний Новгород 2xCACIB

РЕЗУЛЬТАТЫ СОБАК НАШЕГО ПИТОМНИКА
НА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК СЕЗОН В НИЖНЕМ 2.11.2013

МОПСЫ

Класс:Щенков

1.ЛАСТИ ФИЛЛИТИС, беж., 03.02.13, зав.Кудрявцева/Задворнова (DIDEL ANDES POCKET DE LA GRANJERE + LASTI ZAMIYA) вл.Мазурин А., ш.Н.Новгород -Большая перспектива 2


Класс:Открытый

2..SIMBA ETERNAL MOJIA LWIA RODZINA, беж,01.03.2011, зав.Malgorzata Karczmarcyk  (NABUCO’S ROLLS ROYCE x KAJA Moja Lwia Rodzina) вл.Кудрявцева С.&Задворнова С., г.Н.Новгород - RCAC

СУКИ

Класс:Юниоров

3.ЛАСТИ ТРИФОЛЬ, беж., 10.01.13, зав.Кудрявцева/Задворнова (ВАЛЕСПЕС ЖАН КЛОД ВАН ДАМ ДЛЯ ЛАСТИ + ЛАСТИ ЛИЛИЯ) вл.Павличенко Е., г.Н.Новгород - RЮСАС

Класс:Открытый

4.ЛАСТИ ВИШЕНКА, беж., 12.07.2011, зав. Кудрявцева/Задворнова (ЛАСТИ ПАСЛЕН х ВАНЕССА ЛАСТИ) вл.Воловик Е., г.Н.Новгород -  RCAC


КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР

ЛАСТИ ЛАРА, 28.07.13,  зав.Кудрявцева&Задворнова (АЙЛ КЕЙЗИ ХЕВИТТ ЕРЕМЕЙ х ЛАСТИ ИРЛАНДИЯ) вл. Задворнова С.Л., г.Н.Новгород - ЛУЧШИЙ БЭБИ

Класс открытый

LASTI KINSEIL (AVALANCHE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN+ЛАСТИ ЖЕНЕВА), 19.12.11, зав.Кудрявцева&Задворнова, вл.Сомова В., г.Н.Новгород-  RCAC

LASTI KILLARNI (AVALANCHE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN+ЛАСТИ ЖЕНЕВА), 19.12.11, зав.Кудрявцева&Задворнова, вл.Галиничева Н., г.Н.Новгород-  отл.3

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ

ЛАСТИ БАТТЕРФЛЯЙ ИЗУМРУДНЫЙ СВЕТ, оранж.соб., 20.05.13, зав.Кудрявцева (IZUMRUDNY SVET ANGEL TRIUMFATOR + ЛАСТИ АССОЛЬ) вл.Безносова Е., Ниж.обл. - Большая перспектива 2


РЕЗУЛЬТАТЫ СОБАК НАШЕГО ПИТОМНИКА
НА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК СЕЗОН В НИЖНЕМ 3.11.2013

МОПСЫ

Класс:Щенков

1.ЛАСТИ ФАСОЛЬ, беж., 03.02.13, зав.Кудрявцева/Задворнова (DIDEL ANDES POCKET DE LA GRANJERE + LASTI ZAMIYA) вл.Макушина И.,.Н.Новгород -Большая перспектива 2


Класс:Открытый

2..SIMBA ETERNAL MOJIA LWIA RODZINA, беж,01.03.2011, зав.Malgorzata Karczmarcyk  (NABUCO’S ROLLS ROYCE x KAJA Moja Lwia Rodzina) вл.Кудрявцева С.&Задворнова С., г.Н.Новгород - RCAC


Класс:Юниоров

3.ЛАСТИ ТАВОЛГА, беж., 10.01.13, зав.Кудрявцева/Задворнова (ВАЛЕСПЕС ЖАН КЛОД ВАН ДАМ ДЛЯ ЛАСТИ + ЛАСТИ ЛИЛИЯ) вл.Масленицына У.., г.Н.Новгород - отл.

Класс:Чемпионов

4 .ХЛОПКОВАЯ НИТОЧКА,  беж..(Валеспес Властелин Сердец Фо Ласти х Игрушечное Чудо), д.р.04.10.2011, зав.Смирнова, вл.Кирнева Е. - отл. 5.

5. ЛАСТИ ДУБОК, 29.11.10, зав.Кудрявцева С. / Макушина И. (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл. Помелова О., г.Н.Новгород - отл.4

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР

Класс открытый

LASTI KINSEIL (AVALANCHE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN+ЛАСТИ ЖЕНЕВА), 19.12.11, зав.Кудрявцева&Задворнова, вл.Сомова В., г.Н.Новгород-  CAC

LASTI KILLARNI (AVALANCHE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN+ЛАСТИ ЖЕНЕВА), 19.12.11, зав.Кудрявцева&Задворнова, вл.Галиничева Н., г.Н.Новгород-  отл.3


ПИТОМНИК В КОНКУРСЕ ПИТОМНИКОВ ОБА ДНЯ БЫЛ ВЫБРАН В 6-ку ЛУЧШИХ ИЗ 24-х ПИТОМНИКОВ, НО В ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ РАССТАНОВКУ НЕ ВОШЕЛ

Выставка 15.09.2013 г.Нижний Новгород

Результаты ринга МОПСОВ Всероссийской выставки собак "Золотая осень" 15.09.2013 г.Н.Новгород

КОБЕЛИ

Класс:Щенков

1.ЛАСТИ ФИЛЛИТИС, беж., 03.02.13, зав.Кудрявцева/Задворнова (DIDEL ANDES POCKET DE LA GRANJERE + LASTI ZAMIYA) вл.Мазурин А., ш.Н.Новгород - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК, BIS Щенков –4
место

2.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА НОКС ЯРВУД , черн., 06.03.13, зав.Герасимова (KELZ TRUE GRIT + ТЭФФИ ДЛЯ КОРОЛЕВСКОЙ ЗАБАВЫ) вл.Хмеливская Р., Нижегор.обл. - БОЛЬШ,ПЕРСПЕКТИВА 2

Класс:Юниоров

3. КОЛОБОК ИЗ НИЖНЕГО, беж., 10.08.12, зав.Привалова (ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ ИЗ НИЖНЕГО + МАТРЕШКА ИЗ НИЖНЕГО) вл.Кутузова А., г.Н.Новгород - ОЧЕНЬ ХОРОШО

Класс:Промежуточный

4.САНРАЙЗ ЭВИНЬЮ ОЛИГАРХ, беж., зав.Кривенкова (ИДЕЯ ФИКС АМАН + ПРИКАМСКИЙ ШЕДЕВР ЕСЕНИЯ КРАСОТКА)вл.Иванова, г.Н.Новгород - CW, ResCAC

Класс:Чемпионов

5.SIMBA ETERNAL MOJIA LWIA RODZINA, беж,01.03.2011, зав.Malgorzata Karczmarcyk  (NABUCO’S ROLLS ROYCE x KAJA Moja Lwia Rodzina) вл.Кудрявцева С.&Задворнова С., г.Н.Новгород - CW, САС, ЛК, ЧЕМПИОН ОАНКОО, ЛПП, BIG 9 - 2 место

СУКИ

Класс:Щенков

6.ЛАСТИ ТАВОЛГА, беж., 10.01.13, зав.Кудрявцева/Задворнова (ВАЛЕСПЕС ЖАН КЛОД ВАН ДАМ ДЛЯ ЛАСТИ + ЛАСТИ ЛИЛИЯ) вл.Масленицына У., г.Н.Новгород - БОЛЬШ.ПЕРСПЕКТИВА 1, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК СУКА

7.ИГРУНЬЯ ПУГОВКА, беж., 09.02.13, зав.Глебина (ВАЛЕСПЕС ЖАН КЛОД ВАН ДАМ ДЛЯ ЛАСТИ + ОДУВАНЧИК ВАРВАРА) вл.Мальцева Е., г.Н.Новгород - ПЕРСПЕКТИВА 

8.СИМОНА, беж., 09.01.13, зав.Плескова (ЛАСТИ ДУ ЖУАН + КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ВОСТОЧНАЯ КРАСАВИЦА) вл.Черновская О., Нижегор.обл. - ПЕРСПЕКТИВА

Класс:Юниоров

9.КРАСОТКА КОКЕТКА АЛАЙДА, 03.06.2012, бежев., зав. Хмеливская (ВАЛЕСПЕС ЛАНФЕН ЛАНФРА Д^АРТАНЬЯН + ИРИСКА ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК), Нижегор.обл., вл. Хмеливская Р. - ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР

Класс:Открытый

10.ЗОЛОТИНКА СОНЕЧКА, 01.05.11, беж., зав. Квитко (ФОРЕЙТОР + БЬЮТИ ЛЕДИ БОСС) вл.Макарова, г.Н.Новгород - CW, САС, ЛС, ЧЕМПИОН ОАНКОО

11. ЖАСМИН ПРИНЦЕССА ВОЛЖСКАЯ, 26.05.09, беж., зав.Горева (ВАСИЛЕК ЧУДНЫЙ ПРИНЦ + РУМАТА АРКАНАРСКАЯ) вл.Астахова Я., Ниж.обл. - ОЧЕНЬ ХОРОШО

ПОЗДРАВЛЯЕМ Раису Хмеливскую и Кокетку Красотку Алайду с закрытием титула "Юный Чемпион России"!!!

Выставка 07.09.2013 г.Южно-Сахалинск

7 сентября 2013г. в Южно-Сахалинске состоялась региональная выставка собак всех пород ранга КЧФ РФЛС "Осень Сахалина".

Результаты нашего питомника:

Эксперт в ринге: Тихонова Н. (Магнитогорск)

 

МОПС

Суки

Класс Юниоров

ЛАСТИ КОСМЕЯ, 29.09.2012 (о.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СКАЙ ГРЕЙТ ВИНЕР х м.ЛАСТИ ОЛИВА) – ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, BOB!!! Это первая её выставка!

Выставка 27.07.2013 г.Иваново

Всероссийская выставка ЧФ собак всех пород «Радуга встреч»

Эксперт в ринге: Шейхутдинов Е.

 

МОПС

 

КОБЕЛИ

Класс Промежуточный

235. HLYAKHETNIY-CAVALIERKOZHANIYNOSIK, черн., RKF 3366275, KN6969, 23.11.2011 (ROSE'SJETxYEXY-SEXYKOZHANIYNOSIK), зав.Есаулова, вл.Ковалева Т., г.Иваново – ОТЛ, CW, ЛК, САС

 

СУКИ

Класс Юниоров

236. ПОП ЗВЕЗДА ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ, беж., РКФ 3349589, DJZ2282, 02.07.2012 (ВАЛЕСПЕС ЖОФРЕЙ Д’ПЕЙРАК х ФАЛЕСЕР ХОГЛАНД ДОБРОСЛАВА), зав.Калинина М., вл.Хнурина Н., г.Иваново – ОТЛ.

260. КРАСОТКА КОКЕТКА АЛАЙДА, беж., РКФ 3390892, ADM 5209, 03.06.2012 (ВАЛЕСПЕС ЛАНФРЕН ЛАНФРА Д’АРТАНЬЯН х ИРИСКА ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК), зав.Хмеливская Р., вл.Хмеливская Р., Нижегородская обл., п.Ситники – ОТЛ, ЮСАС, Лучший юниор.

Класс Открытый

237. САКСЕСС ОЛИ’С ОРАНДЖ, беж.,РКФ 3009264, NKS105, 10.04.2011 (ИРМИЛЬ ЛИВЕРПУЛЬ ДЕНДИ СМАЙЛ х ГАБИ), зав.Наст, вл.Шарыгин В, г.Иваново – ОТЛ.

261. ЛАСТИ ВИШЕНКА, беж., РКФ 3128436, AKV 1873, 12.07.2011 (ЛАСТИ ПАСЛЁН х ВАНЕССА ЛАСТИ), зав.Кудрявцева С./Задворнова С., вл.Воловик Е.И., г.Н.Новгород – ОТЛ, CW, САС, ЛПП

262. ЦВЕТОК САККУРЫ ЛАЙЛА, беж., РКФ2751535, TIJ201, 20.05.2010 (ПОКОРИТЕЛЬ СИБИРИ ИЗ ЛАДОЖСКИХ ЗВЕЗД х ЛИЛИ СВИТ КЭНДИ), зав.Широкова Н, вл.Рыбакова Г., г.Кинешма - ОТЛ

Монопородная выставка «Мопс XXI века»

Эксперт в ринге: Никитин А.В.

 

Окрас черный

 

КОБЕЛИ

Класс Беби

012. FLASHOFJOYINLOVE, щ/к, KRR319, 09.04.2013 (MajorayBluesFlashOfJoyxDIRISOFENDI), зав.Брылькова&Жмаева Е., вл.BerndWihsingerSweden – БП, Лучший беби выставки

Класс Юниоров

013. АРТАМИГС ХАУС ИНДИАНА ДЖОНС, РКФ 3382435, KFP 937, 15.07.2012 (FULLMETALJACKETOFGOLDENPUGSxODRYTATUTREASUREHAUS), зав.Васильева Т.И., вл.Колесникова Г.С., Нижегородская обл., г.Бор – ОТЛ, ЮКЧК, Лучший юниор черного окраса, Лучший юниор выставки

Класс Победителей

014. HLYAKHETNIY-CAVALIERKOZHANIYNOSIK, RKF 3366275, KN6969, 23.11.2011 (ROSE'SJETxYEXY-SEXYKOZHANIYNOSIK), зав.Есаулова, вл.Ковалева Т., г.Иваново – ОТЛ, CW, СС

Класс Чемпионов НКП

015. МАЙБАХ БЕСТ КВИК, Чемпион НКП, РКФ 2578522, XTX345, 07.05.2009 (MONTANAUSPITTxELZAGARBRITANIA), зав.ShaforostN., вл.Захарова, г.Иваново – ОТЛ, CW, КЧК, ЛПП черного окраса

 

СУКИ

Класс Юниоров

016. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА БЛЕК СТАР, чер., щ/к, DZL2960, 25.05.2012 (ИРМИЛЬ ОЛИГАРХ ВЛАДИМИРСКИЙ х КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА), зав.ГерасимоваН., вл.Козлова Л.Е., Нижегородская обл., г.Бор – ОТЛ.

017. МАЛЕНРОС ДЖЕССИКА ДЖЕЙ, РКФ 3359603, ADM141, 09.05.2012 (ВАЛЕСПЕС ЛАНФРЕН ЛАНФРА Д’АРТАНЬЯН х ЛУННАЯ СОНАТА ДЛЯ МАЛЕНРОС), зав.Мамонова Е., вл.Мицаева Л., г.Иваново – ОТЛ.

Класс Промежуточный

018. ЧАРОВНИЦА ВАСИЛИСА МЮРЕИШНА, РКФ 3181249, APO274, 11.12.2011 (МЮРЕЙ САРТАРИУС х СЧАСТЬЕ ЭТО ФИОНА ФЕЛИЦИЯ), зав.Дементьева А., вл.Балашова Е., г.Москва – ОТЛ, CW, СС

Класс Победителей

019. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА НИКА БЛЕК ПЕРЛ, чер., РКФ 3104389, 07.06.2011 (ВАЛЕСПЕС ЖОФФРЕЙ Д’ПЕЙРАК х КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА), зав.Герасимова Н.В., вл.Ефремова М.В., Нижегородская обл., г.Дзержинск – ОТЛ, CW, КЧК, ЛС черного окраса

 

Окрас бежевый

КОБЕЛИ

Класс Юниоров

001. JRSGANGNAMSTYLE, FCML5843-A, 939000002288980, 11.07.2012 (J-K-BROUNGHCASTLBOOMERANGxBRKAILASREIVYBYLOYLA), зав.Мексика, вл.Жмаева Е., г.Иваново – ОЧ.ХОР.

Класс Промежуточный

002. ЧИННЫЙ КНЯЗЬ ЯСНО СОЛНЫШКО, РКФ 3181244, APO269, 11.12.2011 (МЮРЕЙ САРТАРИУС х СЧАСТЬЕ ЭТО ФИОНА ФЕЛИЦИЯ), зав.Дементьева А., вл.Лопатько Е., г.Ярославль – ОТЛ, CW, СС

Класс Победителей

003. МОНПАНСЬЕ ЮДАШКИН, РКФ 3068360, AIA227, 15.08.2011, (DELSURANDALUSIKIDTORRES [ MONPANSIENEZABUDKA), зав.Дроздовская, вл.Ковалева Т., г.Иваново – ОЧ.ХОР.

Класс Чемпионов

004. SIMBA ETERNAL Moja Lwia Rodzina, беж., RKF3087552, К149, (NABUCO’S ROLLS ROYCE x KAJA Moja Lwia Rodzina), д.р.01.03.2011, зав.Malgorzata Karczmarcyk (Польша), вл.Кудрявцева С.&Задворнова С., г.Н.Новгород – ОТЛ, CW, КЧК, ЛК бежевого окраса, BOB бежевого окраса, BOB выставки

 

СУКИ

Класс Беби

005. ДЖИНА БЕСЦЕННОЕ СОКРОВИЩЕ, щ/к, AGK572, 20.03.2013 (ФИЛИПП ГЛАМУРНЫЙ СЕРДЦЕЕД х ТИНА ТАЙМ ВИКОЛИ), зав.Шарыгин В., вл.Козлова С., г.Иваново - БП

Класс Юниоров

006. КРАСОТКА КОКЕТКА АЛАЙДА, беж., РКФ 3390892, ADM 5209, 03.06.2012 (ВАЛЕСПЕС ЛАНФРЕН ЛАНФРА Д’АРТАНЬЯН х ИРИСКА ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК), зав.Хмеливская Р., вл.Хмеливская Р., Нижегородская обл., п.Ситники – ОТЛ.

007. ПОП ЗВЕЗДА ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ, РКФ 3349589, DJZ2282, 02.07.2012 (ВАЛЕСПЕС ЖОФРЕЙ Д’ПЕЙРАК х ФАЛЕСЕР ХОГЛАНД ДОБРОСЛАВА), зав.Калинина М., вл.Хнурина Н., г.Иваново – ОЧ.ХОР.

Класс Открытый

008. ЛАСТИ ВИШЕНКА, беж., РКФ 3128436, AKV 1873, 12.07.2011 (ЛАСТИ ПАСЛЁН х ВАНЕССА ЛАСТИ), зав.Кудрявцева С./Задворнова С., вл.Воловик Е.И., г.Н.Новгород – ОТЛ, CW, СС

009. ЦВЕТОК САККУРЫ ЛАЙЛА, РКФ2751535, TIJ201, 20.05.2010 (ПОКОРИТЕЛЬ СИБИРИ ИЗ ЛАДОЖСКИХ ЗВЕЗД х ЛИЛИ СВИТ КЭНДИ), зав.Широкова Н, вл.Рыбакова Г., г.Кинешма - ОТЛ

Класс Победителей

010. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СТЕЛЛА МАЙ БЬЮТИ, беж., РКФ 3068870, DZL 2423, 13.06.2011 (BRARTDECOMALABO х ИГРИВАЯ КОКЕТКА ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ), зав.Герасимова Н.В., вл.Ефремова М.В., Нижегородская обл., г.Дзержинск – ОТЛ, CW, СС.

Класс Чемпионов

011. СЧАСТЬЕ ЭТО ФИОНА ФЕЛИЦИЯ, Чемпион России, РКФ 2586298, GAV745, 23.03.2009 (ПЕРСИК БИС СМАК ХРАМ ЛЮБВИ х ЛЕСНАЯ ФЕЯ ВАЛЬКИРИЯ), зав.Тимакова О., вл.Дементьева А, г.Владимир – ОТЛ, CW, КЧК, ЛС бежевого окраса

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЛЕНУ ВОЛОВИК И ЛАСТИ ВИШЕНКУ С ЗАКРЫТИЕМ СРАЗУ ТРЕХ ТИТУЛОВ!!!

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН НКП

ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ

Выставка 14.07.2013 Нижний Новгород

Всероссийская выставка собак всех пород САС-РКФ с присвоением титула ЧРФОС "ЗОЛОТАЯ ХОХЛОМА 2013"

Эксперт в ринге: Гаврилова Яна (Москва)  

Кобели/Males

Класс:Бэби/Baby Class

378. АСТИН АБРЭЙ ВЕЛЛИНГТОН, беж., щ/к., ADM 5915, 2.03.13, зав. Кочергина И., (SIMBAETERNALMOJALWIARODZINA х ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ КОКЕТКА), вл.Горькова И.П., г.Н.Новгород - БП

379. ЛАСТИ ФИЛЛИТИС, беж., щ/к., AOW 1383, 03.02.13, зав. КудрявцеваС./ЗадворноваС. (DIDEL ANDES POCKET DE LA GRANJERE х LASTI ZAMIYA), вл. Мазурин А.А., г.Н.Новгород БП, ЛБК, Лучший беби

Класс:Щенков/PuppyClass

380. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА БАРОН БЛЕК МОРГАН, черн., щ/к., DZL 3280, 27.12.12, зав. Герасимова Н., (КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СКАЙ ГРЕЙТ ВИНЕР хКОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА НИКА БЛЕК ПЕРЛ), вл.Маргун Д.В., г.Н.Новгород – БП, Лучший щенок

Класс:Юниоров/Junior Class

381. АРТАМИГС ХАУС ИНДИАНА ДЖОНС, черн., РКФ 3382435, KFP 937, 15.07.12, зав. Васильева Т.Н., (FULLMETALJACKETOFGOLDENPUGS + ODRYTAYUTREASUREHAUS), вл.Колесникова Г.С., Нижегородская обл. – ОТЛ., ЮСАС, ЛЮК, Лучший Юниор

382. КОНФУЦИЙ – КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК, беж, обмен, ADM 5205, 03.06.12, зав. Хмелевская Р., (ВАЛЕСПЕС ЛАНФЕН ЛАНФРА Д'АРТАНЬЯН + ИРИСКА ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК), вл.Чернышева Н.В., г.Н.Новгород – ОТЛ., ResЮСАС

Класс:Промежуточный/Intermed Class

383. САНРАЙЗ ЭВИНЬЮ ОЛИГАРХ, беж., РКФ 3174561, AOW 8431, 20.11.11, зав. Кривенкова И.М., (ИДЕЯ ФИКС АМАН + ПРИКАМСКИЙ ШЕДЕВР ЕСЕНИЯ КРАСОТКА), вл.Иванова О.С., г.Н.Новгород – ОТЛ, CW, ResСАС

Класс:Открытый/Open Class

384. ВИНСЕНТ ОТВАЖНЫЙ ПАРЕНЬ, беж., РКФ 2683294, ADM 2514, 27.08.09, зав. Гусева О., (ВАСИЛЕК ЧУДНЫЙ ПРИНЦ + МАЛИКА СВИТ ЧЕРРИ), вл. Назарова Л., Нижегородская обл. – ОТЛ, CW

Класс:Чемпионов/Champion Class

385. SIMBA ETERNAL MOJA LWIA RODZINA, беж., РКФ 3087552, К149, 01.03.11, зав. Польша, (NABUCO'S ROLLS ROYCE + KAJA MOJA LWIA RODZINA), вл. Кудрявцева С./Задворнова С., г.Н.Новгород – ОТЛ., CW, САС, ЛК, BOB

Суки/Females

Класс:Бэби/BabyClass

386. АРАБЕЛЬ АДИТ ВИККИ, беж., щ/к., ADM 5919, 2.03.13, зав. Кочергина И., (SIMBAETERNALMOJALWIARODZINA + ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ КОКЕТКА), вл. Колесникова С.С., Нижегородская обл. – БП

387. АРИАДНА АДИЛЬ ВИРДЖИНИЯ, беж., щ/к., ADM 5917, 2.03.13, зав. Кочергина И., (SIMBAETERNALMOJALWIARODZINA + ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ КОКЕТКА), вл.Чернышов И.В., г.Н.Новгород – БП, ЛБС

388. АРЛИН АМЕЛИЯ ВЕРНОН ЭТ ЛАСТИ, беж., щ/к., ADM 5920, 2.03.13, зав. Кочергина И., (SIMBAETERNALMOJALWIARODZINA + ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ КОКЕТКА), вл.Кочергина И.И., г.Н.Новгород - БП

Класс:Юниоров/Junior Class

389. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СЕРЕБРИСТАЯ ЛУНА, беж., РКФ 3484164, DZL 3018, 3.08.12, зав. Герасимова Н.В., (ВАЛЕСПЕС ЛАНФРЕН ЛАНФРА Д'АРТАНЬЯН + ГЛАША КРАСА ИЗ ГРАДА МУРОМА), вл.Терешкина О.О., Нижегородская обл. – ОТЛ, ЮСАС, ЛСЮ

Класс:Промежуточный/Intermed Class

390. НАОМИ ВОСТОЧНАЯ КРАСАВИЦА, черн., обмен, FIR 598, 8.12.11, зав. Егорова Е., (ЛАСТИ ДУ ЖУАН + ЭМИЛИЯ БЛИНТЕР ШОКОЛАДКА), вл.Комар О.С., г.Н.Новгород – ОТЛ

391. САНРАЙЗ ЭВИНЬЮ ОРЛАНДА РОУЗ, беж., РКФ 3174565, AOW 8471, 20.11.11, зав. Кривенкова И.М., (ИДЕЯ ФИКС АМАН + ПРИКАМСКИЙ ШЕДЕВР ЕСЕНИЯ КРАСОТКА), вл. Хлынина И.В., г.Н.Новгород - ОТЛ, CW, САС, ЛС      

Класс:Открытый/Open Class

392. ДАНАТА ДАНС, беж., РКФ 2683322, ХАН 1383, 11.04.09, зав. Туршатова Л., (ВАСИЛЕК ЧУДНЫЙ ПРИНЦ + ПАЛЕТТА ФИДЖЕРАЛЬД), вл.Помелова О., г.Н.Новгород – ОТЛ.

393. ЗОЛОТИНКА СОНЕЧКА, беж., РКФ 3484663, ХАН 1818, 1.05.11, зав. Квитко И., (ФОРЕЙТОР + БЬЮТИ ЛЕДИ БОСС), вл. Макарова Е.А., г.Н.Новгород – ОТЛ., CW, ResСАС

394. НАВАИР ЩЕДРАЯ ДУША ДЛЯ ЛАСТИ, беж., РКФ 3181914, NAV 115, 5.10.11, зав. Наметкина И.А., (ВАЛЕСПЕС ЖАН КЛОД ВАН ДАМ ДЛЯ ЛАСТИ + УМИЛЬНАЯ ШАЛУНЬЯ), вл.Андреева О.В., г.Н.Новгород – ОТЛ.

Выставка 15.06.2013 Владимир

Всероссийская выставка ранга САС -ЧФ "Владимир -2013"

Эксперт в ринге: Гаврилова Я.А. (Москва)
Керри-блю терьеры

 

Класс Промежуточный

ЛАСТИ КИЛЛАРНИ, РКФ 3259482, AKV 1926, 19.12.2011, зав.Задворнова С. AVALANCHE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN x ЛАСТИ ЖЕНЕВА), вл.Галиничева Н. - ОТЛ., CAC, ЛС, ЛПП

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАДЕЖДУ ГАЛИНИЧЕВУ И КИРУ С ПЕРВОЙ ВЗРОСЛОЙ ПОБЕДОЙ!!!

 

Большое спасибо НАТАЛЬЕ ПАВЛЫЧЕВОЙ за грумминг и хендлинг КИРЫ.

Выставка 12.06.2013 Нижний Новгород

Всероссийская выставка собак "Кубок Нижегородского Объединения Клубов Пород-2013"

Эксперт в ринге: Овсянникова Юлия (Уфа)

 

МОПСЫ

 

Класс беби

 

ЛАСТИ ТРИФОЛЬ, зав.Кудрявцева С. / Задворнова С. (ВАЛЕСПЕС ЖАН КЛОД ВАН ДАМ ДЛЯ ЛАСТИ х ЛАСТИ ЛИЛИЯ), вл.Павличенко Е.А. - CW, Большая перспектива, Лучший беби

 

Класс Открытый

 

SIMBA ETERNAL Moja Lwia Rodzina (NABUCO’S ROLLS ROYCE x KAJA Moja Lwia Rodzina), зав.Malgorzata Karczmarcyk (Польша), вл.Кудрявцева С./Задворнова С., г.Н.Новгород - отл., CW, САС, ЛК, ЛПП, BIG -3

 

Класс Открытый

 

ЛАСТИ ВИШЕНКА, зав. Кудрявцева С./Задворнова С. (ЛАСТИ ПАСЛЕН х ВАНЕССА ЛАСТИ) вл.Воловик Е., - отл., CW, RСАС

Выставка 8-9 июня 2013 Украина

8 июня международная выставка ранга CACIB «KARPATSKI ZORI-2013» Ивано-Франковск. Эксперт в ринге: Карел Горжек (Чехия):

 

SIMBA ETERNAL Moja Lwia Rodzina (NABUCO’S ROLLS ROYCE x KAJA Moja Lwia Rodzina), д.р.01.03.2011, зав.Malgorzata Karczmarcyk (Польша), вл.Кудрявцева С.&Задворнова С., г.Н.Новгород - CW, САС, ResCACIB (за интерчемпионом).

 

9 июня международная выставка ранга CACIB «TERNOPIL-2013» Тернополь. Эксперт в ринге: Евгения Толпина (Украина):

 

SIMBA ETERNAL Moja Lwia Rodzina (NABUCO’S ROLLS ROYCE x KAJA Moja Lwia Rodzina), д.р.01.03.2011, зав.Malgorzata Karczmarcyk (Польша), вл.Кудрявцева С.&Задворнова С., г.Н.Новгород - CW, САС, Чемпион Украины.

Выставка 02.06.2013 Нижний Новгород

Выставка собак всех пород САС-ЧФ (ОАНКОО)

Эксперт в ринге: Васильев О. (г.Москва)

 

Результаты наших мопсов:

 

Класс беби

 

ЛАСТИ ФИЛЛИТИС, зав. Кудрявцева/Задворнова (DIDIEL ANDES POCKET DE LA GRANJERE х ЛАСТИ ЗАМИЯ), вл. Мазурин А.А., г.Н.Новгород - CW, Большая перспектива, Лучший беби

 

Класс юниоров

 

ИНФАНТ, зав.Боровая (ПЕРСИК БИС СМАК ДОНДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ х РОКСАНА) вл. Денисов А., Нижегородская обл., г.Городец - CW, ЮСАС, Лучший юниор

 

Класс Чемпионов

 

SIMBA ETERNAL Moja Lwia Rodzina (NABUCO’S ROLLS ROYCE x KAJA Moja Lwia Rodzina), д.р.01.03.2011, зав.Malgorzata Karczmarcyk (Польша), вл.Кудрявцева С.&Задворнова С., г.Н.Новгород - CW, САС, ЛК, ЛПП, BIG -1

Выставка 26.05.2013 Пенза

Монопородная выставка МОПС ранга ПК

Эксперт в ринге: Никитина Л.В. (Москва) 

 

БЕЖЕВЫЙ ОКРАС

 

КОБЕЛИ

 

Класс Открытый

9. SIMBA ETERNAL Moja Lwia Rodzina, RKF 3087552, K149, (NABUCO’S ROLLS ROYCE x KAJA Moja Lwia Rodzina), д.р.01.03.2011, зав.Malgorzata Karczmarcyk (Польша), вл.Кудрявцева С.&Задворнова С., г.Н.Новгород – отл., CW, ЛК, ПК

 

Класс Чемпионы НКП

15. ПЕРСИК БИС СМАК ДОНДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ, RKF 3039679, GSK 605, 29.09.2010 зав. Боброва С. (Anglaglans Bob Dylan x Персик Бис Смак Валентинка), вл. Кудрявцева С.& Задворнова С. Н.Новгород отл., CW, КЧК 

 

СУКИ 

 

Класс Беби

16. Н’МЕЛИССА ЭТ ЛАСТИ, щ/к, ADM 5733, 16.01.2013, зав.Давыдова (ПЕРСИК БИС СМАК ДОНДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ х МИСС ВСЕЛЕННАЯ), вл.Волкова И.С., г.Саранск – БП, ЛБС

 

Класс Открытый

33.ХЛОПКОВАЯ НИТОЧКА, РКФ 3198851, ADM 4606, 04.10.2011, зав.Смирнова А. (Валеспес Властелин Сердец Фо Ласти х Игрушечное Чудо), вл.Кирнева Е., - отл., CW, КЧК

 

Класс Победителей

35. ЛАСТИ ВИШЕНКА, РКФ3128436, AKV 1873, 12.07.2011, зав. Кудрявцева С./Задворнова С. (ЛАСТИ ПАСЛЕН х ВАНЕССА ЛАСТИ) вл.Воловик Е., г.Н.Новгород – отл., CС

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Н’МЕЛИССА ЭТ ЛАСТИ с первой выставкой и первой победой

ХЛОПКОВУЮ НИТОЧКУ (Боню) с закрытием титула "Чемпион НКП"

SIMBA ETERNAL Moja Lwia Rodzina (Кивика) с закрытием титула "Чемпион НКП"

ПЕРСИК БИС СМАК ДОНДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ (Дэнника) с закрытием титула "Абсолютный Чемпион НКП"

Региональная выставка собак всех пород ранга САС, КЧФ

Эксперт в ринге: Никитина Л.В. (Москва)

 

Керри-блю терьер

 

Класс Промежуточный

Ласти Клонмел, 19.12.2011, зав.ЗадворноваС.(AVALANCHE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN x ЛАСТИ ЖЕНЕВА), вл.Иванова С., Пенза - CW, CAC, ЛK, ЛПП, КЧФ

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАСТИ КЛОНМЕЛА и его хозяев с первой выставкой и шикарной победой!!!

Выставка 28.04.2013 Нижний Новгород

Всероссийская выставка собак всех пород САС-ЧРКФ «Кубок Нижнего Новгорода – 2013»

Эксперт в ринге: Каширин Н. (Москва)

 

9 группа

 

МОПС

 

КОБЕЛИ

 

Класс Юниоров

510. АРТАМИГС ХАУС ИНДИАНА ДЖОНС, черн., РКФ 3382435, 15.07.2012, KFP 937, зав. Васильева (FULL METAL JACKET OF GOLDEN PUGS х ODRY TATU TREASURE HAUS) вл. Колесникова Г., - отл., CW, ЮСАС, ЛЮК

511. КОНФУЦИЙ-КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК, беж., щ/к, ADM 5205, 03.06.2012, зав. Хмелевская (ВАЛЕСПЕС ЛАНФЕН ЛАНФРА Д^АРТАНЬЯН + ИРИСКА ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК), вл. Чернышева Н., - отл.2

512. КОРОЛЬ АРТУР, беж., щ/к, ADM 5216, 16.06.2012,  зав.Помелова О. (ЛАСТИ ДУБОК  х ДАНАТА ДАНС) вл. Голубева Н. , - отл.4

513. САНРАЙЗ ЭВИНЬЮ ОЛИГАРХ, беж., РКФ 3174561, AOW 8431, 20.11.2011, зав.Кривенкова И. (ИДЕЯ ФИКС АМАН х ПРИКАМСКИЙ ШЕДЕВР ЕСЕНИЯ КРАСОТКА), вл.Иванова О., - отл.3

 

Класс Промежуточный

514. KELZTRUEGRIT, черн., чип, TS09819301, 14.11.2011, зав.K.MAURE (BRE-Z MANOR'S PURE STERLING x GLORY'S STARDUST MELODY), вл.Токарева Ж., - отл., CW, САС

515. ЯХОНТ, беж., РКФ 3220946, 29.12.11, NNL 183, зав. Вадеева (ДАМСКИЙ УГОДНИК ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ х Холли), вл.Волков С. – отл.2

 

Класс Открытый

516. ВИНСЕНТ ОТВАЖНЫЙ ПАРЕНЬ, беж., РКФ 2683294, ADM 2514, 27.08.2009, зав.Гусева О.(ВАСИЛЕК ЧУДНЫЙ ПРИНЦ х МАЛИКА СВИТ ЧЕРРИ), вл.Назарова Л. – отл.2

517. САНРАЙЗ ЭВИНЬЮ ОСКАР ВАЙТ АЛЕКС, беж., РКФ 3174563, AOW 8451, 20.11.2011, зав.Кривенкова И. (ИДЕЯ ФИКС АМАН х ПРИКАМСКИЙ ШЕДЕВР ЕСЕНИЯ КРАСОТКА), вл.Куренков Л. – отл., CW, САС

 

Класс Чемпионов

518. ЛАСТИ ПАСЛЁН, беж., РКФ 2899505, AKV 1520, 22.12.2009, зав.Кудрявцева С./Задворнова С. (ЛАСТИ РОЗМАРИН х ЛАСТИ ДИКСОНИЯ), вл.Латышева Т., - отл., CW, САС, ЛК

 

СУКИ 

 

Класс Беби

519. ЛАСТИ ЧЕРЕШНЯ, беж., щ/к, AKV 2112, 27.11.2012, зав.Кудрявцева С./Задворнова С. (ПЕРСИК БИС СМАК ДОНДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ х ЛАСТИ ЛИАНА), вл.Букреева О. – БП, Лучший беби

 

Класс Юниоров

520. ВИШЕНКА-ЧЕРЕШЕНКА, беж., щ/к, DZL 2843, 21.03.2012, зав.Нетребина Т. (ДАМСКИЙ УГОДНИК ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ х СОЛНЫШКО АЛЁНУШКА), вл.Нетребина Т.В., - отл.2

521. КРАСОТКА КОКЕТКА АЛАЙДА, беж., щ/к., ADM 5209, 03.06.2012, зав. Хмелевская (ВАЛЕСПЕС ЛАНФЕН ЛАНФРА Д^АРТАНЬЯН + ИРИСКА ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК), вл. Хмелевская Р., - отл.3

522. ЯСНОЕ СОЛНЫШКО, беж., щ/к, DZL 2835, 27.01.2012, зав.Лапина (Роициссус х Королевская Забава Волшебная Фея), вл.Исаева – отл., CW, ЮСАС, ЛЮС, Лучший юниор

 

КлассПромежуточный

523.ХЛОПКОВАЯ НИТОЧКА, беж., РКФ 3198851, ADM 4606, 04.10.2011, зав.Смирнова А. (Валеспес Властелин Сердец Фо Ласти х Игрушечное Чудо), вл.Кирнева Е., - отл., CW, САС, ЛС, ЛПП, BIG-1, BIS-3!!!

 

Класс Открытый

524.ЛАСТИ ВИШЕНКА, беж., РКФ3128436, AKV 1873, 12.07.2011, зав. Кудрявцева С./Задворнова С. (ЛАСТИ ПАСЛЕН х ВАНЕССА ЛАСТИ) вл.Воловик Е., - отл., CW, САС

523. САНРАЙЗ ЭВИНЬЮ ОРЛАНДА РОУЗ, беж., РКФ 3174565, AOW 8471, 20.11.2011, зав.Кривенкова И. (ИДЕЯ ФИКС АМАН х ПРИКАМСКИЙ ШЕДЕВР ЕСЕНИЯ КРАСОТКА), вл.Хлынина И.В. – отл.2

Конкурс питомников:

Питомник Ласти – 2 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ХЛОПКОВУЮ НИТОЧКУ и её владельцев Александра и Елену с закрытием титула "Чемпион России"

Монопородная выставка МОПС ранга КЧК

Эксперт в ринге: Седых Н. (Санкт-Петербург)

 

БЕЖЕВЫЙ ОКРАС

 

КОБЕЛИ

 

Класс Беби

1. ЛАСТИ ЧИЛИМ, щ/к, AKV 2109, 27.11.2012, зав.Кудрявцева С./Задворнова С. (ПЕРСИК БИС СМАК ДОНДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ х ЛАСТИ ЛИАНА), вл.Диденко Т.В. – БП, Лучший беби окраса, Лучший беби выставки

 

Класс Щенков

2. КЕДРОВЫЙ ОРЕШЕК ЛАСТИ, щ/к, AKV 2057, 08.10.2012, зав.Семёнова В.В. (ЛАСТИ ДУБОК х ГЛОРИЯ), вл.г.Дзержинск - БП

 

Класс Юниоров

3. КОНФУЦИЙ-КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК, щ/к, ADM 5205, 03.06.2012, зав. Хмеливская (ВАЛЕСПЕС ЛАНФЕН ЛАНФРА Д^АРТАНЬЯН + ИРИСКА ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК), вл. Чернышева Н., - отл., CW, ЮКЧК, ЛЮК окраса

4. КОРОЛЬ АРТУР, щ/к, ADM 5216, 16.06.2012, зав.Помелова О. (ЛАСТИ ДУБОК  х ДАНАТА ДАНС) вл. Голубева Н. , - отл.2, ЮСС

 

Класс Открытый

5. ВИНСЕНТ ОТВАЖНЫЙ ПАРЕНЬ, беж., РКФ 2683294, ADM 2514, 27.08.2009, зав.Гусева О.(ВАСИЛЕК ЧУДНЫЙ ПРИНЦ х МАЛИКА СВИТ ЧЕРРИ), вл.Назарова Л. – отл., CW, СС, ЛК3

 

Класс Победителей

6. SIMBA ETERNAL Moja Lwia Rodzina, RKF 3087552, K149, (NABUCO’S ROLLS ROYCE x KAJA Moja Lwia Rodzina), д.р.01.03.2011, зав.Malgorzata Karczmarcyk (Польша), вл.Кудрявцева С.&Задворнова С., г.Н.Новгород – отл., CW, ЛК, КЧК, ЛПП окраса, Лучшая собака выставки

 

Класс Чемпионов

7. ЛАСТИ ДУБОК, Чемпион России, РКФ 2939908 , AOW 70110, 29.11.2010, зав.Кудрявцева С. / Макушина И. (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл. Помелова О., г.Н.Новгород – отл, CW, СС, ЛК2

 

СУКИ 

 

Класс Беби

8. ЛАСТИ ТАВОЛГА, щ/к, AOW 493, 10.01.2013, зав.Кудрявцева С./Задворнова С. (ВАЛЕСПЕС ЖАН КЛОД ВАН ДАМ ДЛЯ ЛАСТИ х ЛАСТИ ЛИЛИЯ), вл.Масленицына У. – БП

 

Клас щенков

9. ПОЛЛИ, щ/к, DZL 3112, 03.10.2012, зав.Склянина Т., (ВАЛЕСПЕС ЛАНФРЕН ЛАНФРА Д’АРТАНЬЯН х ОМА ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ), вл.Фомичева А. – БП

 

Класс Юниоров

10. ВИШЕНКА-ЧЕРЕШЕНКА, щ/к, DZL 2843, 21.03.2012, зав.Нетребина Т. (ДАМСКИЙ УГОДНИК ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ х СОЛНЫШКО АЛЁНУШКА), вл.Нетребина Т.В., - отл.2, ЮСС

11. КРАСОТКА КОКЕТКА АЛАЙДА, щ/к., ADM 5209, 03.06.2012, зав. Хмелевская (ВАЛЕСПЕС ЛАНФЕН ЛАНФРА Д^АРТАНЬЯН + ИРИСКА ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК), вл. Хмелевская Р., - отл., CW, ЮКЧК, Лучший юниор окраса, Лучший юниор выставки

 

КлассПромежуточный

12.ХЛОПКОВАЯ НИТОЧКА, РКФ 3198851, ADM 4606, 04.10.2011, зав.Смирнова А. (Валеспес Властелин Сердец Фо Ласти х Игрушечное Чудо), вл.Кирнева Е., - отл., CW, СС, ЛС2

 

Класс Открытый

13. ГЕРЦОГИНЯ АНЖУЙСКАЯ, РКФ 3119435, ADM 3935, зав. Кузина Т. (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА),вл.Кузина Т., Нижегородская обл., г.Кстово – оч.хор.

14. БЕЛЛАВИТА ДЛЯ ЛАСТИ, РКФ 3407520, ADM 3633, 01.11.2010, зав.Перцева О. (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х АМАНДА МАРТИНИ), вл.Перцева О. – оч.хор.

15. ГЛОРИЯ, РКФ 2949143, XAU 467, 25.09.2010, зав.Прокина (ДАМСКИЙ УГОДНИК ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ х УРТИКА ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ), вл.Семенова В. – отл.

 

Класс Чемпионы НКП

16. ГОСПОЖА БОВАРИ, Чемпион НКП, РКФ 3119436, ADM 3936, зав.Кузина Т. (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА), вл.Кормухова И. – отл., CW, ЛС окраса, КЧК

 

ЧЕРНЫЙ ОКРАС

 

КОБЕЛИ

 

Класс Юниоров

17. АРТАМИГС ХАУС ИНДИАНА ДЖОНС, РКФ 3382435, 15.07.2012, KFP 937, зав. Васильева (FULL METAL JACKET OF GOLDEN PUGS х ODRY TATU TREASURE HAUS) вл. Колесникова Г., - отл., CW, ЮКЧК, Лучший юниор окраса

 

Класс Промежуточный

18. KELZ TRUE GRIT, чип, TS09819301, 14.11.2011, зав.K.MAURE (BRE-Z MANOR'S PURE STERLING x GLORY'S STARDUST MELODY), вл.Токарева Ж., - отл., CW, ЛК окраса, КЧК

 

СУКИ

 

Класс щенков

19. РАДОСТЬ МОЯ ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ, щ/к, DJZ 2325, 04.10.2012, зав.Калинина (КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СКАЙ ГРЕЙТ ВИНЕР х КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА МЕЛАНИ БЛЕК), вл.Полякова О. – БП, Лучший щенок окраса, Лучший щенок выставки

 

Класс Промежуточный

20. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА НИКА БЛЕК ПЕРЛ, РКФ 3104389, DZL 2413, 07.06.2011, зав.Герасимова Н.(ВАЛЕСПЕС ЖОФФРЕЙ Д’ПЕЙРАК х КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА), вл.Ефремова М. – отл., CW, ЛС окраса, КЧК, ЛПП окраса

 

Конкурс питомников:

Питомник Ласти – 1 место

Монопородная выставка КЕРРИ-БЛЮ ТЕРЬЕР ранга ПК

Эксперт в ринге Каширин Н. (Москва)

Результаты наших собак:

 

Кобели

 

Класс Юниоров

2. ЛАСТИ КИНСЕЙЛ, щ/к, AKV 1925, 19.12.2011, зав.ЗадворноваС.(AVALANCHE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN x ЛАСТИ ЖЕНЕВА), вл.Сомова В. - отл.2, ЮСС

 

 Суки

 

Класс Промежуточный

13. ЛАСТИ КИЛЛАРНИ, РКФ 3259482, AKV 1926, 19.12.2011, зав.Задворнова С. AVALANCHE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN x ЛАСТИ ЖЕНЕВА), вл.Галиничева Н. - отл.2, СС

 

Класс Рабочий

16. ЛАСТИ ИРЛАНДИЯ, ОКД-2, РКФ 2819445, AKV 1692, 23.07.2010, зав.Задворнова С./Кудрявцева С.(NASH AVGUST COMILFO x KRASA DEVITSA IZ KRAYA MALAHITA), вл.Аверкиева Н./Задворнова С. - отл., CW, КЧК

Выставка 14.04.2013 г.Москва

XVIII Национальная выставка породы МОПС ранга ЧК

Эксперты в ринге: Rafael Malo Alcrudo (Испания), Dusan Paunovic (Сербия)

 

ЧЕРНЫЙ ОКРАС

 КОБЕЛИ 

КЛАСС БЭБИ

 

1.СВЕЙТАНА ГЕЙЛ ТОЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ н\я

07.11.12 JXO 230 щ\к

(Majoray Blues Flash Of Joy x Свейтана Гейл Глазурная Булочка)

Зав.Осина С.\вл.Овсянникова О.   Курск  

КЛАСС ЮНИОРОВ 

 

2.PARADIZ RONADO FARAMIR FENIX-M ОТЛ 2 ЮСС 

05.02.12 чип РКФ 3245363

(Im Namen Der Rose Konig Karlos x Zabava Velmozh Egipetskaya Noch)

Зав.Ревякина И.\вл.Михайлина В.   Москва 

 

3.DELIGHT CHENATI MAGIC GUISE ОТЛ 3 ЮСС

18.02.12 чип РКФ 3413416

(Rose`s Jet x Chenati Hani Houpe Eilin Applause for You)

Зав.Познякова О.\вл.Чистякова Л. Мытищи

 

4.FLASH OF JOY EADIG ОЧ ХОР

23.12.11 KRR 211 RKF 3241356

O.Rose`s Jet x Black-Schnau Faithful

Зав.Брылькова Н.\вл.Абдулина Р. Саратов

 

5.FLASH OF JOY ELEGANT STYL ОТЛ. ЮЧК СW, ЛЮ окраса

23.12.11 KRR 212 RKF 3241357

(Rose`s Jet x Black-Schnau Faithful)

Зав.Брылькова Н.\вл.Арсентьева Б. Москва

 

6.JACK SPARROW OF GOLDEN PUGS ОТЛ.4 ЮСС

10.05.12 RKF 3298913 чип 276094180038472

(Bossa Nova Of Golden Pugs x A lil Bit country Of golden Pugs)

Зав.S.Van Roon\вл.Богданова Т.   Екатеринбург

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

7.KELZ TRUE GRIT СW ОТЛ 1 КЧК

14.11.11 Ts09819301

(ch Bre-z Manor`s Pure Sterling x Glory`s Stardust Melody)

Зав.Kelly Maurer \вл.Токарева Ж. Киров

 

8.MAJORAY BLUES FLASH-OF-JOY ОТЛ.3 СС

12.12.11 чип РКФ 3424134

(Ch Cado Musical Masterpiece x Ch Majoray`s Star Crazy)

Зав.Joyce S Finnegan\вл.Брылькова Н.Обнинск

 

9.MONTES AURI ARINIUS DARIO Н\Я

01.04.11 AKR 575 RKF 3135268

(Didiel Andes Yo De Quiero x Aitsi Cilista Bianka Montes Auri)

Зав.Борзова л.\вл.Potysyeva A. Шадринск.

 

10.АНЖЕЛ`С ЧАРМ АЛФЕР ГОЛД ОТЛ 2 СС

25.05.11 ANH 04 РКФ 3144211

(Натан х Леонидас Стайл Ирис Флер Нуар )

Зав.Кузнецова Е.\вл.Чернышева Т.   Курск

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

11.ANMAR`S MADE YOU LOOK AGAIN ОТЛ.1 CW КЧК

16.12.11 чип РКФ 3376202

(Smugpugs Made You Look x Anmar`s Hope Renewed)

Зав.A.M. Benson \D.D.Benson Sr \вл.Саглам Н.& Коляденко Е. Красноармейск

 

12.BE HAPPY DARLING ОТЛ 4 СС

27.03.11 AUF 10457 RKF

(Periwinkle`s Wings Over Mali x Nessi Nochnaya Zvezda)

Зав.Спиглазова С.\вл.Жидова Н.     Лиски

 

13.TAGRITANIA BACK BASIL LEON ОТЛ.3 СС

13.12.10 AIT 129 RKF 2890857

(Duke Briosh Black Du Chevalier De Saint Maxime x Tagritania Shalunia Shansonietka)

Зав.Таманова Т. \вл.Дронова Е.   Москва

 

14.СВЕЙТАНА ГЕЙЛ ШОКОЛАДНЫЙ БАРОН ОТЛ 2 СС

22.07.10 JXO 168 RKF 2836228

(Sasquehanna Coca Bast x Свейтана Гейл Витольда Манящая Интрига)

Зав.Осина С.\вл.Костенко А.   Москва

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

15.ANGEL`S CHARM ARMANI THE BEST ОТЛ.1 CW КЧК

25.05.11 ANH 01 RKF 3144208

(Natan x Leonidas Stajl Iris Fler Nuar)

Зав.\вл.Кузнецова Е.            Брянск

 

16.МЕСЬЕ МОН МОРИС С БУЛЬВАРА БРИОШ ОТЛ3 СС

19.01.11 SBB 28   RKF 3039984

(Luckyway`s Halebeurht x Гвенлин Анжелина с Бульвара Бриош)

Зав.Булкина С.\вл.Татаринцева С. Москва

 

17.СОЛЮНИКС БАЛЬТАЗАР ОТЛ 2 СС

15.09.11 AIZ 14888   RKF 3159280

(Favorit Minodora x Солюникс Бриллиантовая Нимфа)

Зав.Светцова О.\вл.Карпова Л. Санкт-Петербург

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

18.ARMLESLER MAXIMUS IZ POKOLENIYA ZVEZD ОТЛ 2 СС

01.12.10 WAW 302 RKF 3068886

(Kaskad Iz Pokoleniya Zvezd x Lubava Putyatichna iz Pokoleniya Zvezd)

Зав.Кузнецова И.\вл. Аникина Л. Москва

 

19.DOBRYI DUH NAPOLEON NOBLE ОТЛ1 КЧК CW

17.02.11 CKL 1036 RKF 3055324

(Dobryi Duh Steffan Chateau De Carlin x Dobryi Duh Yalta)

Зав.Богданова Т.\вл.Кисилева О.   Омск

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

20.ARTY-SHOCK OF CHEESE FOR LANVENG ОТЛ.4СС

04.10.09 O5M 0805 RKF 2676406

(Periwinkle`s Wings Over Mali x Legenda Iz Korolevstva Margo)

Зав.Костенко О.\вл.Абраменко И. Краснодар

 

21.FAVORIT MINODORA ОТЛ 1 CW ЧК

09.11.09 RKF 2836808

(Periwinkle`s Wings Over Mali x Violet Lilu)

Зав.Яворская А.\вл.Светцова О. Санкт-Петербург

 

 

22.NATAN ОТЛ 3 СС

03.05.08 DJZ 271 RKF 2300308

(Amour Pour Briosh Des Hauts De France x Elvira Povelitelnitsa Tmy)

Зав.Коровина Е.\вл.Гвоздева А. Москва

 

23. ШЕНЦИАТО МАРИО РИОЛЛИ   ОТЛ.2 СС

07.03.11   SKF 244   РКФ3039014

(Кирилэнд Сайпрес Мистер Брайт Мэн х Перфетто Ла Перла Юлиана)

Зав. Овчаренко Е. вл. Овчинникова Я. МО Мытищи

 

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

Нет участников

                                           СУКИ (ЧЕРНЫЙ ОКРАС)

 

КЛАСС БЭБИ

 

24.FRANTSUZKIY POTSELUY ECSTAZY О\П CW ЛБ ОКР

25.12.12 xs 1944

o.Chubby Cheeks New Midnight Poison x Verhosan Rubinovaya Noch

зав.Кодатская А.\вл.Ульянова Т. Воронеж.

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

25.JAMILA LEGENDA О\П 3

31.07.12 чип 8121 щ\к

О.Rus Kartel Sinero Amigo x Zharyna Brisklane

Зав.\вл.Садомова В. Марганец

 

26.МОНПАСЬЕ ЕВРОПА О\П CW ЛЩ ОКР.

29.09.12 AIA 256 Щ\К

О.Nabuco`s Black Tie x Монпасье Успешная во Всем

Зав.\вл.Дроздовская Е. Москва

 

27.МОНТЕС АУРИ ЛУКРЕЦИЯ АЙС ЛЕДИ О\П 2

28.07.12 AKR 747 щ\к

(Winsome`S Saketini x Айци Цилиста Бьянка Монтес Аури)

Зав.Чекаленко Е.\вл.Кошута С Тверь

 

28.СОЛЮНИКС ЖЕЛАННАЯ БРЮНЕТКА ПЕРСП.

10.10.12 RON 1349 Щ\К

O.Favorit Minodora x Солюникс Интрига Майской Ночи

Зав.Светцова О.\вл.Бородина Ю. Санкт-Петербург

 

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

29.LANVENG REAL BLACK PEARL LOS AMORE ОТЛ 4 ЮСС

31.12.11   LAN 77 RKF 3210280

(Los Chatos Del Turia Un Grande Amore x Lilu Iz Juzhnoy Legendy)

Зав.\вл.Абраменко И.   Краснодар

 

30.MARMAZET TEQUILA ОТЛ.3 ЮСС

31.03.12 DAB 237   RKF 3335839

(Xerxes V.Sachen Adel x Marmazet Gratsiya V Chernom)

Зав.\вл.Лукашина И.     Всеволожск

 

31. ЛАВЛИ ДИА`С ИТАЛИКА КВАЙТ Э ФЛИРТ ОТЛ.

02.04.12 ЕСО 138 РКФ 3260393

(Southernland Euro Hit x Lavli Dia`S Zhemchuzhina Nochi)

Зав.Винокурова Н.\вл.Шихалова Е. Саратов

 

32.ЛАНВЕНГ ТАМПЕСТА ДИ МАРЕ ОЧ.ХОР.

22.04.12 LAH 83 щ\к

(Arty-Shock Fan Of Cheese For Lanveng x Lanveng Grand Britany)

Зав.Абраменко И.\вл.Петрова Е.   Москва

 

33.СВЕТ ЗВЕЗДЫ ГВЕНДЕЛИН ЧЕРНАЯ ОРХИДЕЯ ОТЛ

18.05.12 SZT 164 RKF 3313172

(Флеш Оф Джой Чемберлен х Мерри Манки Твикс Симфония Ночи)

Зав.\вл.Завгородняя Н.   Уссурийск

 

34.ТАГРИТАНИЯ ПЕРФЕКТ АЛЕССАНДРА ОТЛ.2 ЮСС

28.01.12 AIT 183 щ\к

(Chateau De Carlin Damas Emmanuel De Katrin x Тагритания Чероки Бьюти Стайл)

Зав.Таманова Т.\вл.Буданова Е.   Москва

 

35.ФЛЕШ ОФ ДЖОЙ НИ-АСИЯ ОТЛ.

09.06.12   KRR 243   щ\к

(Rose`s Jet x Flash of Joy lummy)

Зав.\вл.Брылькова н. & Лозовская И. Обнинск

 

36. ХАГ–ИР ПАТРИЦИЯ ОТЛ1 CW ЮЧК

08.05.12 GMC 50 щ\к

(Xoe`S You Rock My World x Монпасье Изабелла Черный Виноград)

Зав..Хачатурян А&Пирогова И. \вл.Кузнецова С. Брянск

 

 

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

 

37. .LANVENG RAINBOW DREAM ОТЛ.3 СС

31.12.11 LAH 78   RKF 3210281

(Los Chatos del Turia Un Grade Amore Loe x Lilu Iz Juzhnoy Legendy)

Зав.Авраменко И. \вл.Вендина М.     Брянск

 

38.LOK DOG HAUS BLACK LILY ОТЛ.2 СС

21.10.11 KPF 211 RKF 3135498

O.Luckyway`s Halebeurht Losh x Tagritania Checone Luiza Madonna

Зав.Бутенкова О.\вл.Рассахатская Н.     Саратов

 

39.MISTIKA LUMARI BLACK BEATRICHE SOLUNIX ОТЛ.1CW КЧК

23.08.11 TLJ 012 RKF 3166516

(Maksimus x Plushka Minodora )

Зав.Токарева Л.\вл.Светцова О. Санкт-Петербург.

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 

40.ALGIZ BESTIA ОЧ.ХОР.

28.06.10 CTC 259 RKF 3039314

(Rojal Feis Rubinovy Talisman x Vole`t Shou Vinchi Viski)

Зав.Романова и Касимова\вл.Жидова Н.   Лиски

 

41.ZVEZDNOE TANGO AL PIAF MONTES AURI ОТЛ1 CW КЧК

28.03.11 ULP 1803 RKF 3039888

(Anglaglans Bob Dylan x Zvezdnoe Tango Zhi Van Shi Panda )

Зав.Богатырева Н.\вл.Чекаленко Е.   Тверь

 

42.ИМПЕРИЯ СЛАВЫ ЗВЕЗДНАЯ ШЕЛЬМА ОТЛ.2 СС

15.03.11 IMS 496 PKF 3181738

(Мармазет Динамит х Эллегия Будд Победа)

Зав.Батурина О.\вл.Савенко Г.   Тамбов

 

43.ЯН Э ЛИ ХЕЙ ЧЖЕНЬ ЧЖУ Н\Я

02.12.10 JEE 777 RKF 2939988

(Yahtzee V. Ulmer Haus x Элизабет Прекрасная Леди)

Зав.\вл.Овсянникова Д.     Курск

 

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

44. LAVLI DIA`S YOU AND ONLY YOU   ОТЛ3 СС

18.04.11   ЕСО 092   РКФ 3079746

(Duke Briosh Black Du Chevalier De Saint Maxime x Лавли ДиаС Клеопатра)

Зав. Винокурова Н. Воробьева Ю.\ вл. Тарбаева Ю.    Балаково

 

45. ДОБРЫЙ ДУХ АГЛАЯ   ОТЛ.CW КЧК

05.05.11   BTV 125     РКФ 3039395

(Xoe’s You Rock My World x Добрый Дух Рапсодия Звезд)

Зав. Богданова Т. вл. Кек Е.      Москва

 

46. НИКОЛЕТТА НУАРЭ С БУЛЬВАРА БРИОШ   2ОТЛ.СС

21.03.11   SBB 37     РКФ 3097369

(Duke Briosh Black Du Chevalier De Saint Maxime x Донна Дэнали с Бульвара Бриош)

Зав. Булкина С. вл. Кармановская М.     Москва

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

47.RUS KARTEL KALIFORNIA BLACK STAR ОТЛ.1 CW КЧК

21.07.09 TGH 285 RKF 2559786

(Valespes Sensation Black Rus Kartel x Monpasie Istinnai Princessa Na Goroschine)

Зав.Игнатьева О.\вл.Виола О. Долгопрудный

 

48. САЙШАН ВИТТ БАЙД ТУТСИ МИЛАШКА   ОЧ.ХОР.

14.03.10   GMQ 199   РКФ 2857121

(Валеспес Ланфрен Ланфра ДАртаньян х Сайшан Витт Байд Есения Талисман Везения)

Зав. Кузнецова М.\ вл. Кузнецова М. Асанова О.    Москва

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

49.PERSIK BIS SMAK ISTOMA SLADJKAYA   ОТЛ.CW ЧК, ЛПП окраса

15.07.08 GSK 424   RKF 2357522

(Fantasy`s Sure Sweet Habenero x Persik Bis Smak Frantishka)

Зав.Боброва С.\вл.Алферова О.   Москва

 

50. TAGRITANIA BISOUS MA BELLE DOMINIQUE   ОТЛ2 СС

13.12.10   AIT 131 RKF 2890859

(Duke Briosh Black Du Chevalier De Saint Maxime x Тагритания Шалунья Шансоньетка)

Зав.Таманова Т.\вл.Дронова Е.Москва

                                                          

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

 

51.ВАНЕССА ЗИМНЯЯ СКАЗКА ОТЛ.1 CW ЛВ ОКР.

16.12.03 DAT 929 RKF 1539789

(Бонуар Скиф Из Ноева Ковчега х А`Флер Де Лиз Тесса)

Зав.Кузнецова И.\вл.Пашкова Г. Химки

 

52.МОНПАСЬЕ БАРАНОЧКА ОТЛ.2

05.10.04 АИА 135 РКФ 1623543

(Ромул Квиринус От Королей х Монпасье Любимая Конфетка)

Зав.\вл.Дроздовская Е.   Москва

 

БЕЖЕВЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

 

53.АЛФЕОРИ МИЧИГАН О\П 1 CW ЛБ ОКР.ЛБ В-КИ

31.12.12   AOI 46   щ\к

(Anglaglans Bob Dylan x Alfeori Barselona)

Зав.Алферова О.\вл.Леонова В.и Алфёрова О.   Москва

 

54.МОНИРЭНТЭС УИЛЛ ОФ АЙРОН ФОР СОЛЮНИКС О\П 3

20.12.12  AVZ 4387 щ\к

(Anjos Icaro x Монирэнтэс Азарина)

Зав.Дмитриева И. и Митрохина Л.\вл.Светцова О.   Санкт-Петербург

 

55.ЧЕНАТИ ХАНИ ХОУП ЯРОМИР ПЕРСП.

02.11.12 DAC 2521 щ\к

(Del Sur Andalusi Kid Torres x Ченати Хани Хоуп Даффи Би Делишес)

Зав.Черненко Н.\вл.Замурдак Л.   Люберцы

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

56.BRAVO BOX NIMROD О\П 2

10.09.12 чип900182000288725

o.Jrmile Tin Jam Patti x Apperance Of Top Team

Зав.Венгрия\вл.Жидова Н. Лиски

 

57.АЛФЕОРИ КАЛУАНА ГРАНДЕ ГУЭРЕЙРО О\П 3

25.09.12 AOI 36   щ\к

(Alfeori Anselmo Bruno Best x Br Art Deco Iluminada)

Зав.Алфёрова о.\вл.Жигунова Г. и Павлова А.   Смоленск

 

58.ДЖЕЙМС БОНД ДАРУЮЩИЙ ПОБЕДУ О\П

30.08.12 МАА 782 РКФ3435164 Р

О.Парэдайс Энджел Ливинг Ин Лав х Аврора Утренняя Заря

Зав.\вл.Мясина А. Рязань

 

59.МОНПАСЬЕ ДЖЕКПОТ ПЕРСП.

16.09.12 AIA 249 РКФ 3418961

О.Winsome`s Saketini x Монпасье Фиалка

Зав.Дроздовская Е.\вл.Добронравова М. Москва

 

60.МОНПАСЬЕ ЕВРОСОЮЗ О\П 4

29.09.12 AIA 252 Ркф 3424075

О. Nabuco`s Black Tie x Монпасье Успешная Во Всем

Зав.Дроздовская Е.\вл.Добронравова М. Москва

 

61.САЙШАН ВИТ БАЙД ХАЛИФ О\П 2 КЛАСС БЭБИ

12.01.13.GMQ 315 щ\к

(Джакомо Джиролама х Сайшан Вит Байд Натали Портман)

Зав.Кузнецова М.\вл.(продается)

 

62.ЧЕНАТИ ХАНИ ХОУП ЧЕЛЛЕНДЖЕР ФОР ВИКТОРИ О\П 1 CW

13.08.12     DAC 2344   щ\к

(Del Sur Andalusi Kid Torres x Ченати Хани Хоуп Аллиана Ю А Файнест)

Зав.Черненко Н.\вл.Родина А.    Королев

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

63.BLAQUE CALIFORNICATION ОТЛ3 ЮСС

23.04.12 TS 10943402

(Ch Winsome`s Trouble At Coral Bay x Blaque`s Queen Of Hearts)

Зав.Roberts Blanche. \вл.Благодырь Н.   Краснодар

 

64.BLAQUE N WINSOME STIRRIN UP TROUBLE ОТЛ.1 CW ЮЧК ЛЮ ОКР.ЛЮ В-КИ ЛПП ОКР. ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

23.04.12 чип   РКФ 3382377

(Gch Ch Winsome` s Trouble At Coral Bay x Blaque`s Queen Of Hearts)

Зав. Blanche Roberts\вл.Чекаленко Е.   Тверь.

 

65.STORYBOOK`S PERFECT CAPER ОТЛ.

07.05.12 AKC TS11756203 РКФ 3459738

(Gch Caper`s Sirius Endeavor x Gch Storybook`s Perfect Alibi)

Зав.Keven Birdwell &Robert Birdwell\вл.Брылькова Н. и Чегусова Н. Обнинск

 

 

66.VINCENT ARMAN OT LUVAL ОТЛ.4 ЮСС

04.03.12   XAC 376 RKF 3234556

(Chateau De Carlin Damas Emmanuel De Katrin x Flash Of Joy Delicate Flower)

Зав.Валиева Л.\вл.Нейдорф О.     Новогорск

 

67.ДИАМАН БЛАН ИЗ ДОМА ЦАРИЦЫНА Н\Я

10.05.12 AUF 12477 RKF 3313484

О.Форситэль Фандорин х Жемю Ля Шанталь Из Строгино

Зав.Печникова С.\вл.Заведеева М.   Москва

 

68.ТЕССЕР БОНФАНГ РЕММИ РОССАНО ОТЛ.

25.05.12 BTL 178-3 Щ\К

О. Форситэль Фандорин х Тессер Бонфанг Шаумшвари

Зав.Болтунова М.\вл.Зорина А.   Жуковский

 

69.ХАН`С ЮНИОН ДАРЛИНГ БОЙ Н\Я

27.07.12 HNU 017 щ\к

О.Ирмиль Пунш Чезаре х Lizette For Hansunion Verleo Sproge

Зав.\вл.Куницын В.    Полевой

 

70.ШАТО ДЕ КАРЛИН ОСТИН ОСКАР ОТЛ 2 ЮСС

17.04.12   TMI 19 RKF 3291206

(Breizhou Des Hauts De France x Ниагара Блистательная Дева)

Зав.Гвоздева А.\в.Гаган А. Подольск

 

71.ЯНДЕКС РАМЗЕС ОЧ.ХОР.

22.12.11 ANU 1239 щ\к

(Дофбали Дэниель х Вивиан Сапфира Бонита)

Зав.Петухова М.\вл.Семенова О. Москва

 

 

 

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

72.KINGPOINT WANNABE TANGETOPPEN ОТЛ1 CW КЧК

05.11.11 F112698\12

(Tangetoppen`s Mysterious Ihlegrande x Tangetoppen`s Unbreakabl` News)

Зав. Tuija M.\вл.Olsen E.

 

73.LOS CHATOS DEL TURIA FUNKY FAMILY ОТЛ2 СС

17.12.11 чип   РКФ 3407836

(Del Sur Andalusi Daylight Robbery x Los Chatos Dl Turia Quiet Please)

Зав.Бразилия \вл. Алферова О.  Москва

 

74.ЗОЛОТО НЕФЕРТИТИ ФРАНТИК ФЛАЙ ОТЛ.3 СС

10.01.12 KFW 2854 RKF 3245231

О.Парэдайс Энджел Лорд Байрон х Золото Нефертити Заветная Мечта

Зав. Бошко С.\вл.Дуганова Е.       Санкт-Петербург

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

75.ALFEORI EL DORADO BUEN CHICO ОТЛ3 СС

07.12.11 AOI 24 RKF 3210229

(Didiel Andes Pocket De La Granjere x Alfeori Barselona)

Зав.Алферова О.\вл.Востокова Е.       Москва

 

76. MONIRENTES ARABIS   ОТЛ 2 СС

12.02.11   AVZ 3183     RKF 2957839

(Deandra Rio De Janeiro x Тэсса)

Зав. Дмитриева И. \вл. Лучникова Л.    Вологда

 

77.SIMBA ETERNAL MOJA LWIA RODZINA ОТЛ.

01.03.11 K 149 RKF 3087552

(Nabuco`s Rolls Royce x Kaja Moja Lwia Rodzina)

Зав.Karczmarczyk M.\вл.Кудрявцева С . и Задворнова С.   Н.Новгород

 

78.VANILLA SKY OD WILMY   ОТЛ.

01.06.11   423B   RKF 3254701

(Tangetoppen`s Berried Treasure x Lulu Od Wilmy)

Зав.Pekowska E/\вл.Романенко С.         Ильинское

 

79.КИНГ Н\Я

07.10.11 М 47   БКО 253-006942

(Angeliuko Bread And Butter x Царская Прихоть)

Зав.Довженко Н.\вл.Скворцова А.   Москва

 

80.МАКСДЕН АПОЛЛОН ОТЛ.

05.04.10 TSZ 100   RKF 2836352

(Харлей Океанский Ветер х Беатрисса Эль Де Гиз)

Зав.Денисова Т. и Денисов С. \вл.Чернышева Т.   Курск

 

81.МОНПАСЬЕ ЮДАШКИН ОТЛ4 СС

15.08.11 AIA 227 RKF

(Del Sure Andalusi Kid Torres x Монпасье Незабудка)

Зав.Дроздовская Е.\вл.Ковалева Т.   Иваново

 

82.ШАТО ДЕ КАРЛИН ЗИАН ГОТЬЕ АРМАН ОТЛ.1 CW ЛК ОКР. ЧК

16.02.11 MRD 246 RKF 3104489

(Breizhou Des Hauts De France x Чарующая Страсть)

Зав.Гвоздева А.\вл.Сурмило Н.     Ижевск

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

83.DIDIEL ANDES EL BACAN ОТЛ1 CW КЧК 3-ИЙ НА ЛК

13.03.11 чип     РКФ 3226392

(Didiel Andes Simon Pugs Cometa x Monteblanco`s Yinyin)

Зав.Enrique Cid Perez\вл.Арсентьева Т. Москва

 

84. LASTI DONNIK ОЧ.ХОР.

29.11.10   AOW 70210   RKF 2939909

(Valespes Zhan Klod Van Dam Dlja Lasti x Lasti Kalina)

Зав. Кудрявцева С. & Задворнова\вл.Лаврова Т. Чайковский

 

85.SOUTHERNLAND ESMOND ELMER CHATEAU DE CARLIN ОЧ.ХОР.

24.08.10   AIH 1058   RKF 2865579

(Los Chatos Del Turia Un Grand Amore x Chateau De Carlin Babetta De Natali)

Зав. Фесак Н. вл. Гвоздева А. Москва

 

86.ФЛЕШ ОФ ДЖОЙ ШЕЛЛАРДИ   ОТЛ2 СС

15.04.11 KRR 182 RKF 3055406

(Tangetoppen`s Xo Nordic x Агнешка)

Зав.Брылькова Н.\вл. Горбатова Е.  Тула

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

87.CHATEAU DE CARLIN AL`VIEN GOTIQ ОТЛ.

12.10.08 AAK 167 RKF 2348706

(Amoure Por Briosh Des Hauts De France x Dzhennifer)

Зав.Гвоздева Н.\вл.Плехова Н.   Москва

 

88.JRMILE TIP-TOP NAVIGATOR   ОТЛ4 СС

26.11.10   XKA 180   RKF 2919780

(Jrmile Faberge Shedevr Dlja Tatiany x Ita Ponchita Iz Klana Tan-San)

Зав. Милюкова И.\ вл. Куницын В.     Полевской

 

89. PERSIK BIS SMAK DONDE MASTERPIS AT LASTI   ОТЛ3 СС

29.09.10   GSK 605     RKF 3039679

(Anglaglans Bob Dylan x Персик Бис Смак Валентинка)

Зав. Боброва С. \вл. Кудрявцева С.& Задворнова С. Н.Новгород

 

90.SPLENDOR ETERNAL MOJA LWIA RODZINA ОТЛ2 СС

01.03.11 RKF 3068782 чип 985170001100069

(Nabuco`s Rolls Royce x Kaja Moja Lwia Rodzina)

Зав.M.Karczmarczyk \вл.Богданова Т.   Екатеринбург

 

91.ДОФБАЛИ ДЭНИЕЛЬ ОТЛ1 CW КЧК

20.11.07 BSP 128M RKF 2152430

(Seraphin Du Cottage De Sherwood x Дофбали Валенсия Вальдения)

Зав.Балиева В.\вл. Костенко А.    Москва

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

92.DEL SUR ANDALUSI JADAKIES   ОТЛ2 СС

18.08.09   чип     РКФ 2746176

(Thug Life Del Sure Andslusi x A-Mafalda De La Alcazaba)

Зав.Perez Sanchez &Juan Antonio \вл.ПшеничниковаТ. Архангельск

 

93.DEL SUR ANDALUSI KID TORRES ОТЛ 3 СС

21.03.10 RKF 2844201

(Del Sur Andalusi Fat Joe x Didiel Andes Misia Clotilde)

Зав.Испания\вл.Виола О.       Долгопрудный

 

94.ISPASKIY MACHO IZ MUROMSKOI VATAGI ОТЛ.

08.10.07 DJZ 120 RKF 2166832

(Amour Pour Briosh Des Hauts De Franse Lof x Saishan Vitt Baid Roskoshnaya Lady)

Зав.Калинина М.\вл.Плехова Н. Москва

 

95.PARADISE ANGEL LIVING IN LOVE   ОТЛ4 СС

05.07.10   AJF 169 RKF 2777142

(Nabucos Black Tie x Bridgit Bardo)

Зав. Боднар Н.\ вл. Васина О.        Рязань

 

96. PREDERY PUG ERALASH SHOW MAN   ОТЛ1 CW КЧК 2-Й НА ЛК

17.02.11   HIB 1064   RKF 3009345

(Dobryi Duh Han x Dobryi Duh Patriciana)

Зав. Зубанкова Ю. вл. Куницын В. &Рябухина В.    Полевской

 

97. ЛАСТИ ПАСЛЕН   ОТЛ.

22.12.09   AKV 1520   РКФ 2899505

(Ласти Розмарин х Ласти Диксония)

Зав. Кудрявцева С.& Задворнова С.\ вл. Латышева Т.   Н. Новгород

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

 

98.РУС ЯРЛАЙН АЛАНД ГРАНД ОТЛ.1 CW

08.10.03 МАЗ 78 РКФ 1484343

(Арбат Престиж Филипп Валуа х Роял Фейс Иришка)

Зав.Тарасова М.\вл.Шабаева Н.   Ярославль

 

 

СУКИ (БЕЖЕВЫЙ ОКРАС)

 

КЛАСС БЭБИ

 

99.ПОЛОСА ВЕЗЕНИЯ O\П CW

19.11.12 JAW 3504 щ\к

(Br Art Deco Malabo xСеньорита Злата)

Зав.\вл.Макарова Г.     Ижевск

 

100.РАШЕН МИККИ СУПЕР СТАР О\П 2

20.11.12 JEE 1359 щ\к

(Максден Аполлон х Ненси)

Зав.\вл. Мельчинская Е.     Курск

 

101.СОЛЮНИКС ЗАДОРНАЯ КРАСОТКА О\П 3

29.10.12   RON 1364 щ\к

(Paradise Angel Lord Bayron x Солюникс Бриллиантовая Нимфа)

Зав.Светцова О.\вл.Коренкова Н. Санкт-Петербург

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

 

102.BLAQUE BLONDE BOMBSHELL О\П 2

22.08.12 TS 12952403

(Ch Winsome`s Double Play x Ch Winsome`s little Blaque Dress)

Зав.Roberts B/вл.Четвергова Т. Москва

 

103.CANDYLAND`S BLISS PRALINE TO SAGLAN`S О\П 3

17.08.12 чип щ\к TS 12981503

(Candyland`s Bustre Bar x Candyland`s Black Licorice Lace )

Зав.C.Schlieper \вл.Саглам Н.     Красноармейск

 

104.MONPASIE DENEZHKA О\П 1 CW Л\Щ ОКР,ЛЩ В-КИ

16.09.12 AIA 251 щ\к

(Winsome`s Saketini x Monpasie Fialka)

Зав.Дроздовская Е.\вл.Черноусова Т. Москва

 

105.АВГУСТА ВАЛЕНСИЯ ОТ ЛЮВАЛЬ О\П

02.08.12   ХАС 383 щ\к

(Сhateau De Carlin Damas Emmanuel De Katrin x King Styart Skarlet O`Khara)

Зав.\вл.Валиева Л.   Чебоксары

 

106.ШАТО ДЕ КАРЛИН РИНА РЕНАРД О\П

14.10.12 TMI 72   щ\к

(Splendor Eternal Moja Lwia Rodzina x Vnuchka Buddy Pulkheria S Bul`vara Briosh)

Зав.\вл.Гвоздева А.   Москва

 

107.ШАТО ДЕ КАРЛИН РОЙАЛ РОУТ О\П 4

14.10.12 TMI 71   щ\к

(Splendor Eternal Moja Lwia Rodzina x Vnuchka Buddy Pulkheria S Bul`vara Briosh)

Зав.\вл.Гвоздева А.   Москва

 

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

 

108.EUPHORIA SVEITANA GEIL FOR CHERNY CHIZH ОТЛ.

01.03.12   JAW 3191 RKF 3326081

(Br Art Deco Malabo x Coco Chanel Glafira)

Зав.Макарова Г.\вл.Черноусова Т.   Москва

 

109.GLORIOUS UNBREAKBEL AIR ОТЛ.

27.06.12 чип 978101080772604 РКФ 3447803

O.Ch.Am.Ch.Coral Bay Back To The Future x Ch.Glorious Moon At Night

Зав.Индия \вл.Дмитриева И.     Калуга

 

110.PITCH BLACK FACE PUGS HONEY TREASURE FOR MONTES AURI ОТЛ.4 ЮСС

04.04.12 чип РКФ 3306168

(Winsome Gold Standart x Des Comtes de Ferrette)

Зав.Stephanie T\вл.Чекаленко Е. Тверь

 

111.SYCAMORE`S DUTCH DELIGHT ОТЛ.1 CW ЮЧК

08.05.12 чип   ts 11406202

(Ch Brazos River Nee-Hi Back For More x Ch Sycamore`s Sweet Success)

Зав.Alicia Kahler \вл.Четвергова Т. Москва

 

112.VELVETTA DLYA NATALIA OT LUVAL ОТЛ.

04.03.12   XAC 377 RKF 3234557

(Chateau De Carlin Damas Emmanuel De Katrin x Flash Of Joy Delicate Flower)

Зав.Валиева Л.\вл.Рябушкина Н.   Мытищи

 

113.ВИВИАНА АМАНДИН ОТ ЛЮВАЛЬ ОТЛ.

04.03.12  ХАС 379 РКФ 3234559

(Шато Де Карлин Дамас Эммануэл Де Катрин х Флеш Оф джой Деликейт Фловер)

Зав.\вл.Валиева Л.   Чебоксары

 

114.ИНФИНИТИ ПЕРФЕКТА СВЕТ ЗВЕЗДЫ ОЧ.ХОР.

18.04.12 ERE 608 RKF 3319839

(Opertunity`s Lucky Zeal Of Norway x Забава Душа Моя)

Зав.Кадинева Ю.\вл.Завгородняя Н. Уссурийск

 

115.ЛАВЛИ ДИА`С КОРА ЧЕЕРА ОЧ.ХОР.

27.05.12 ЕСО 141   РКФ3313161

О.Anglaglans Bob Dylan x Лавли Диа`с Одиль Бертье

Зав.Воробьева Ю.\вл.Рассахатская Н.   Саратов

 

116. МЕДОВЫЙ ПРЯНИК ОДЕЛЕТТА ОТЛ2 ЮСС

24.06.12   DYC 1033 РКФ 3342453

(Del Sur Andalusi Jadakies x Persik Bis Smak Asta La Vista)

Зав.\вл.Володкевич М.     Смоленск

 

117.СОЛЮНИКС ВЕЛИКАЯ КНЯЖНА МАРТА ОЧ.ХОР.

25.03.12 AIZ 464 щ\к

(Парэдай Энджел Лорд Байрон х Нектаринка Нежная )

Зав.Светцова О.\вл.Рубцова Е.   Санкт-Петербург

 

118.ФЛЕШ ОФ ДЖОЙ ОЛАЙДА ОТЛ.3 ЮСС

12.06.12 KRR 247 щ\к

(Del Sur Andalusi Dare To Dream x Лаура Из Дома Зорро)

Зав.Брылькова Н.\вл.Лозовская И.   Обнинск

 

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

 

119.PERSIK BIS SMAK BELLA POCHITA Н\Я

03.12.11 GSK 683 RKF 3210090

o.Anglaglans Bob Dylan x Persik Bis Smak Romovaya Bulochka

Зав.Боброва С.\вл.Котлова А.     Челябинск

 

120.SOUTHERNLAND ZVEZDA ELENY ОТЛ.

19.09.11 AIH 1227 RKF 3128815

(los Chatos Del Turia Un Grande Amore Loe x Southerland Vita Valensia)

Зав.Фесак Н.\вл.Кузнецова Е.      Брянск

 

 

121.TAGRITANIA KOKETKA KAITILIN   ОТЛ.4 СС

05.07.11   AIT 156   RKF 3087564

(Chateau De Carlin Damas Emmanuel De Katrin x Тагритания Жантрель Дюбуа)

Зав. Таманова Т.\ вл. Чихринова М. Москва

 

122.АЛФЕОРИ ЕВА ЕЛЛОУ БИ МЕРРИ ОТЛ2 СС

07.12.11   AOI 26   РКФ 3210231

(Didiel Andes Pocket De La Grangere x Alfeori Barselona )

Зав.Алферова О.\вл.Кек Е.      Москва

 

123.ГРУМАНТ ЦЕННАЯ ШТУЧКА ОТЛ

16.10.11 AKU 2386 RKF 3174567

(Саффрон Шерхи Акио х Тессер Бонфанг Легерия Люкс)

Зав.\вл.Кеменова Е. Моршанск

 

124.ХИЛЛАРИ ИЗ СТРОГИНО ОТЛ.1 CW КЧК

20.11.11. VDE 162   РКФ 3174678

(Del Sur Andalusi Jadakies x Олли Из Строгино)

Зав.\вл.Луценко Л. Москва

 

125.ХЛОПКОВАЯ НИТОЧКА ОТЛ.3 СС

04.10.11 ADM 4606 РКФ 3198851

(Valespes Vlastelin Serdets Fo Lasti x Игрушечное Чудо)

Зав.Смирнова А.\вл.Кирнева Е.      Н.Новгород

 

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

 

 

126.GOSPOZHA BOVARI ОТЛ 4 СС

21.01.11   ADM 3936   RKF 3119436

(Валеспес Властелин Сердец Фо Ласти х Джесси Пай Девочка)

Зав. Кузина Т. \вл. Кормухова И.       Н. Новгород

 

127. TAGRITANIA KASSIOPEA SAPFO ОТЛ2 СС

05.07.11   AIT 157   RKF 3087565

(Chateau De Carlin Damas Emmanuel De Katrin x Тагритания Жантрель Дюбуа)

Зав. Таманова Т.\ вл.Полюх Е. Киев

 

128. TAGRITANIA KRISTALLIA XANTI ОТЛ.

05.07.11   AIT 154   RKF 3087562

(Chateau De Carlin Damas Emmanuel De Katrin x Тагритания Жантрель Дюбуа)

Зав. Таманова Т.\ вл. Рябушкина Н.      Мытищи

 

129.КРИСТИ Н\Я

14.11.10 TRC 517 RKF 2919878

(Ирмиль Лондон Блэк Тауэр х Ясная Радость Моя )

Зав.Теплякова И.\вл.Герасимова Т. Солнечногорск

 

130. МОНПАСЬЕ ФИАЛКА ОТЛ.1 CW КЧК

30.12.10   AIA 212 RKF 2939900

(Anglaglans Bob Dylan x Монпасье Здравствуйте Я Ваша Тетя)

Зав.\вл.Дроздовская Е.        Москва

 

131.НЕНСИ ОТЛ.3 СС

13.11.09 JEE 596 RKF 2766901

(Ники х Карина Люсьена)

Зав. Ковалевская О.\вл.Мельчинская Е.   Курск

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

132. BR ART DECO ILUMINADA ОТЛ.4 СС

09.09.09 чип   РКФ 2788671

(VolpiArtDecoxArtDecoClaraBella)

Зав.Бразилия \вл.Алферова Л.Москва

 

133. JRMILE TUTSI OLLI FLER   ОТЛ.3 СС

26.11.10   XKA 181   RKF 2919781

(Jrmile Faberge Shedevr Dlja Tatiany x Ita Ponchita Iz Klana Tan-San)

Зав. Милюкова И.\ вл. Куницын В.     Полевской

 

134.WHOOP-DE-DO-HARMONY ОЧ.ХОР.

22.05.11 чип RKF 3166352

(Tangetoppen`s Obelix x Tangetoppen`s Nordic Gift O`Destini)

Зав.Чегусова Н.\вл.Брылькова Н. Обнинск

 

135.АНЖЕЛ`С ЧАРМ ХЕПСИ СТАР ОФ РИНГС ОТЛ.1 CW КЧК

30.09.10   JEE 762 RKF 2992421

(Шато Де Карлин Гимли Глоин х Жульетта Ферст Леди )

Зав.Кузнецова Е.\вл.Петрухина Е.   Курск

 

136.ЛАСТИ ВИШЕНКА ОТЛ.

12.07.11   AKV 1873 РКФ 3128436

(Ласти Паслен х Ванесса Ласти)

Зав.Кудрявцева С.И Задворнова С.\ вл.Воловик Е.            Н.Новгород

 

137.ТИФФАНИ УКРАШЕНИЕ ТАБУЛЫ ОТЛ 2 СС

06.04.11 АРХ 602   РКФ 3039295

(Anadyr Blues Peter Pan x Домовенок Удачи Ирида Агни)

Зав.Пшеничникова Т.\вл.Светцова О.     Санкт-Петербург

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

 

138.CHATEAU DE CARLIN ZALIEL GRAND BEATRICHE ОТЛ.3 СС

16.02.11 MRD   249 RKF 3104492

(Breizhou Des Hauts De France x Charuyuschaya Strast )

Зав.Гвоздева А.\вл.Шибанова С.   Ижевск

 

139.DOBRYI DUH ZHIZEL RAISKAYA PTICHKA ОТЛ.1 CW КЧК

24.06.10 CKL 898 RKF 2924971

(Zabava Vel`mozh Zlatan Dlja Dobrogo Dukha x Dobryi Duh TS-Zwischen Uns)

Зав. Богданова Т.\вл.Кисилева О.   Пос.Зеленая Роща

 

140.FRIDA DE LOS LEONES DEL PARTAL ОТЛ2 СС

01.05.10   чип   РКФ 3166157

(Meandas Gemini Of Endeavor x Los Chatos Del Turia I Love To Love )

Зав.Rojo Fajaro Antonio \ вл.Боднар Н.     Ярославль

 

141.SVET ZVEZDY EXCELSIORA ОТЛ.

07.06.11   SZT 130 RKF 3087576

(Tangetoppen`s Xo Nordic x Svet Zvezdy Zakira Fortuna)

Зав.\вл.Завгородняя Н.    Уссурийск

 

142.МОНПАСЬЕ КАЛИНКА МАЛИНКА ОТЛ.4 СС

15.03.07 AIA 168   RKF 2017817

(Lukier Sasquehanna x Монпасье Бараночка)

Зав.\вл.Дроздовская Е.   Москва

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

 

143.COCO CHANEL GLAFIRA ОТЛ.1 CW ЧК ЛС ОКР.

16.05.08 JAW 1750 RKF 2357066

(Tagritania Yasny Sokol x Seniorita Zlata )

Зав.\вл. Макарова Г.     Ижевск

 

144.ILKINJI ARISH EL  ОТЛ 4 СС

20.03.11   XKL 286   RKF 3245401

(Z`eridanu Dog Love Wycliff   x Ilkinji Honda Victoria)

Зав.Карпухина Ф.\вл.Жилина Л.    Санкт Петербург

 

145.LASTI LIANA Б\О

15.03.10   AKV 1599   RKF 2740740

(Montes Auri Flash Muscat D`Lasti x Lasti Ryabina)

Зав.Кудрявцева С.&Задворнова С.\вл.Лаврова Т.  Чайковский

 

146.SOUTHERLAND EVANGELISTA ELOIZA ОТЛ.3 СС

24.08.10 AIH 1060 RKF 2865581

(Los Chats Del Turia U Grande Amore x Chateau De Carlin Babetta De Natali)

Зав.Фесак Н.\вл.Кузнецова Е.       Брянск

 

147.TAGRITANIA BLANCHE PETIT MICHELE   ОТЛ.2 СС

13.12.10   AIT 130   РКФ 2890858

(Duke Briosh Black Du Chevalier De Saint Maxime x Tagritania Shalunia Shansonietka)

Зав. Таманова Т. вл. Буданова Е.   Москва

 

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

 

148.EVLAMPIYA Н\Я

03.03.05 BMG 12475 RKF 1723680

(Troppola Winner Ticket x Klassika Ot Iriny Biatris Njuta )

Зав.Константинова О.\вл.Гвоздева А.   Москва

 

149.LASTI DIKSONIA Н\Я

28.12.04   AKV 837   RKF 1670379

(Zeton Z Brzozowego Siedliska x Solntse Moe Epifania)

Зав.Кудрявцева С. И Задворнова С.\вл.Аверкиева Н. Н.Новгород

 

150.MONTES AURI DELIA DASYA ОТЛ1 CW ЛВ ОКР,ЛВ В-КИ

05.06.2000 AKP 127 RKF 1100416

(Illius x Asja )

Зав.Коптелова Л.\вл.Белякова Е.   Тверь

 

151.МОНПАСЬЕ А Я ПОМПУШКА ОТЛ2

14.07.04   АИА 131 РКФ 1605927

(Любимчик Монпасье Из Строгино х Монпасье Услада)

Зав.\вл.Дроздовская Е. Москва

 

152.РИКСИ ПА-РУР   Н\Я

13.02.05 NVN 78 RKF 1732568

(Монтес Аури Жефруа Жетем х Белпагинбул Глэдис Габриэль)

Зав.Никоненко Т.\вл.Бальцер Т. Тула

 

КОНКУРСЫ

 

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

 

КОНКУРС ПАР

1. JRMILE TIP-TOP NAVIGATOR

   JRMILE TUTSI OLLI FLER вл. Куницын В.

 

2.LASTI DONNIK

   LASTI LIANA вл.Лаврова

 

3.ФАВОРИТ МИНОДОРА 1МЕСТО

МИСТИКА ЛЮМАРИ БЛЭК БЕАТРИЧЕ СОЛЮНИКС вл.Светцова О.

 

4.РУС ЯРЛАЙН АЛАНД ГРАНД 2 МЕСТО

FRIDA DE LOS LEONES DEL PARTAL вл.Боднар Н.

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

 

1. ЛАСТИ вл. Кудрявцева С.   4 МЕСТО

 

2.ШАТО ДЕ КАРЛИН вл.Гвоздева А. 1 МЕСТО

 

3.ЛАВЛИ ДИА С вл.Тарбаева Ю.

 

4.СОУТЕРНЛАНД вл.Фесак Н. 5 МЕСТО

 

5.АНЖЕЛ` С ЧАРМ вл.Кузнецова Е. 2 МЕСТО

 

6.ДОБРЫЙ ДУХ вл.Богданова Т. 3 МЕСТО

Выставка 13.04.2013 г.Дзержинск

Монопородная выставка МОПС ранга ПК

Эксперт в ринге: Козина Л.

 

Окрас черный 

Кобели/Males 

Класс Беби/Babyclass

1.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ, щ/к, 27.12.2012, DZL 3281, зав.Герасимова Н. (КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СКАЙ ГРЕЙТ ВИНЕР х КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА НИКА БЛЕК ПЕРЛ), вл.Думчева С., - БП, Лучший Щенок окраса, Лучший Щенок выставки

Класс Щенков/Puppyclass

2.АРТАМИГС ХАУС ИНДИАНА ДЖОНС, щ/к, 15.07.2012, KFP 937, зав. Васильева (FULL METAL JACKET OF GOLDEN PUGS х ODRY TATU TREASURE HAUS) вл. Колесникова Г., - БП

Класс Промежуточный/Intermediaclass

3.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА НОРИС СИЛЬВЕР СТАР, щ/к, DZL 2410, 07.06.2011, зав.Герасимова Н. (ВАЛЕСПЕС ЖОФФРЕЙ Д*ПЕЙРАК х КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА), вл.Савинчева О., - отл., КЧК

Класс Открытый/Openclass

4.KELZTRUEGRIT,  чип, 14.11.2011, зав.K.MAURE (BRE-ZMANOR'S PURESTERLING x GLORY'SSTARDUSTMELODY), вл.Токарева Ж., - отл., ЛК, Победитель Клуба

Класс Чемпионов НКП/Chempionclass

5.ВАЛЕСПЕС ЖОФФРЕЙ Д*ПЕЙРАК, РКФ 2713068, 01.10.2009, TAF 184, зав.Пестовы С./Е.(FANTASY*SSUROSWEETHABENERO х ВАЛЕСПЕС ПЛЭЖЭ ФЭНТЕЗИ), вл.Герасимова Н., - отл., КЧК

 

Суки/Femeles 

Класс Беби/Babyclass

6.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА БОНА ДЕА,  щ/к, 27.12.2012, DZL 3284, зав.Герасимова Н. (КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СКАЙ ГРЕЙТ ВИНЕР х КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА НИКА БЛЕК ПЕРЛ), вл.Ефремова М., - БП

Класс Щенков/Puppyclass

7.РАДОСТЬ МОЯ ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ, щ/к, , DJZ 2325, 04.10.2012, зав.Калинина М. (КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СКАЙ ГРЕЙТ ВИНЕР х КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА МЕЛАНИ БЛЕК), вл.Полякова О. – БП, Лучший Щенок окраса, Лучший Щенок выставки

Класс Юниоров/Juniorclass

8.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА БЛЕК СТАР, щ/к, 25.06.2012, DZL 2960, зав.Герасимова Н.(ИРМИЛЬ ОЛИГАРХ ВЛАДИМИРСКИЙ х КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА), вл.Козлова Л. – отл., ЮПК

КлассПромежуточный/Intermedia class

9.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА НИКА БЛЕК ПЕРЛ,  РКФ 3104389, DZL 2413, 07.06.2011, зав.Герасимова Н. (ВАЛЕСПЕС ЖОФФРЕЙ Д*ПЕЙРАК х КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА), вл.Ефремова М., - КЧК

Класс Чемпионов/Chempionclass

10.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА МАГИЯ НОЧИ, РКФ 2972048, DZL 2052, 13.10.10, зав.Герасимова Н. (ЖГУЧИЙ БРЮНЕТ ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ х КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА), вл.Колесникова Г., - ЛС, Победитель Клуба, Лучший Представитель Породы, Лучшая Собака выставки

  

Окрас бежевый

  

Кобели/Males 

Класс Щенков/Puppyclass

11.КЕДРОВЫЙ ОРЕШЕК ЛАСТИ, щ/к, AKV 2057, 08.10.2012, зав.Семёнова В.В. (ЛАСТИ ДУБОК х ГЛОРИЯ), - БП

Класс Юниоров/Juniorclass

12.КОРОЛЬ АРТУР , щ/к, ADM 5216 , 16.06.2012,  зав.Помелова О. (ЛАСТИ ДУБОК  х ДАНАТА ДАНС) вл. Голубева Н. , - отл.

13.КОНФУЦИЙ-КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК, щ/к, ADM 5205, 03.06.2012, зав. Хмелевская (ВАЛЕСПЕС ЛАНФЕН ЛАНФРА Д^АРТАНЬЯН + ИРИСКА ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК), вл. Чернышева Н., - ЮПК

Класс Промежуточный/Intermediaclass

14.БЕЛАЯ МАГИЯ ДЖАКОМО ДЖИРОЛАМА РКФ 3181615, 5.11.11, ERE 537,. зав. Куприна А. З(OPERTUNITYS LUCKY ZEAL OF NORWAYх ЛАН ГРИГ ДЕБОРА), ., вл. Калинина М. Г. – отл.2, СС

15.ЯХОНТ, РКФ 3220946, 29.12.11, NNL 183, зав. Вадеева (ДАМСКИЙ УГОДНИК ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ х Холли), вл.Волков С. - КЧК

Класс Открытый/Openclass

16.SIMBA ETERNAL Moja Lwia Rodzina, RKF 3087552, K149,(NABUCO’S ROLLS ROYCE x KAJA Moja Lwia Rodzina), д.р.01.03.2011, зав.Malgorzata Karczmarcyk (Польша), вл.Кудрявцева С.&Задворнова С., - отл., CW, ЛК1, ПК, ЛПП бежевого окраса

Класс Победителей/Winnersclass

17.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СКАЙ ГРЕЙТ ВИНЕР, РКФ 3068867, DZL 2420, 13.06.2011, зав.Герасимова Н. (BRARTDECOMALABO х ИГРИВАЯ КОКЕТКА ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ), вл.Герасимова Н., - КЧК

Класс Чемпионов/Chempionclass

18.ЛАСТИ ДУБОК, Чемпион России, РКФ 2939908 , AOW 70110,  29.11.2010, зав.Кудрявцева С. / Макушина И. (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл. Помелова О., - отл., CW, КЧК, ЛК5

Класс Чемпионов НКП/Chempionclass

19.ЛАСТИ ДОННИК, Чемпион НКП, РКФ 2939909 , AOW 70210,бежев., 29.11.2010, зав.Кудрявцева С. / Макушина И. (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл.Лаврова Т. В. – отл., CW, КЧК, ЛК2

 

Суки/Femeles

 

Класс Беби/Babyclass

20.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА Я САМАЯ КРАСИВАЯ, щ/к, DZL 3272, 22.12.2012, зав.Герасимова Н.(ВАЛЕСПЕС ЖОФФРЕЙ Д*ПЕЙРАК х КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СТЕЛЛА МАЙ БЬЮТИ), вл.Полянская А., - БП, ЛБ

Класс Щенков/Puppyclass

21.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СЕРЕБРИСТАЯ ЛУНА , щ.к., DZL 3018, 03.08.2012, зав. Герасимова Н. (ВАЛЕСПЕС ЛАНФЕН ЛАНФРА Д^АРТАНЬЯН + ГЛАША КРАСА ИЗ ГРАДА МУРОМА), вл.Терешкина, - БП, ЛЩ

Класс Юниоров/Juniorclass

22.БАЙКАРА УФФИЦИ, щ/к, KNS 579, 05.12.2011, зав.Морозова В.(ELNINOCOCABASTх БАЯ БЛЮБЭЛИС), вл.Морозова В. – отл.3, ЮСС

23.ВИШЕНКА-ЧЕРЕШЕНКА, щ/к, DZL 2843, 21.03.2012, зав.Нетребина Т. (ДАМСКИЙ УГОДНИК ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ х СОЛНЫШКО АЛЁНУШКА), вл.Нетребина Т.В., - отл.1, ЮПК, Лучший Юниор

24.КРАСОТКА КОКЕТКА АЛАЙДА, щ/к., ADM 5209, 03.06.2012, зав. Хмелевская (ВАЛЕСПЕС ЛАНФЕН ЛАНФРА Д^АРТАНЬЯН + ИРИСКА ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК), вл. Хмелевская Р., - отл.4, ЮСС

25.ЯСНОЕ СОЛНЫШКО, щ/к, DZL 2835, 27.01.2012, зав.Лапина (Роициссус х Королевская Забава Волшебная Фея), вл.Исаева – отл.2, ЮСС

26.ЯВНАЯ КРАСОТА, щ/к, OLP 913, 28.05.2012, зав.Репьева О.( CAR ALEKSANDER III COCA BAST х ГЛОРИЯ), вл.Горшенина А. – оч.хор.

Класс Промежуточный/Intermediaclass

27.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СИНДИ БЕБИ ДОЛЛ,  РКФ 3068871, DZL 2420, 13.06.2011, зав.Герасимова Н. (BRARTDECOMALABO х ИГРИВАЯ КОКЕТКА ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ), вл.Герасимова Н., г.Дзержинск, - отл.2, СС

28.ХЛОПКОВАЯ НИТОЧКА, РКФ 3198851, ADM 4606,(Валеспес Властелин Сердец Фо Ласти х Игрушечное Чудо), д.р.04.10.2011, зав.Смирнова, вл.Кирнева Е., - отл., CW, КЧК

Класс Открытый/Openclass

29.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СТЕЙСИ ФАЙН СТАР , РКФ 3068869, DZL 2422, 13.06.2011, зав.Герасимова Н. (BRARTDECOMALABO х ИГРИВАЯ КОКЕТКА ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ), вл.Ефремова М., - КЧК

30.ГЕРЦОГИНЯ АНЖУЙСКАЯ, РКФ 3119435, ADM 3935, зав. Кузина Т. (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА),вл.Кузина Т., Нижегородская обл., - отл.

Класс Победителей/Winnersclass

31.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СТЕЛЛА МАЙ БЬЮТИ, РКФ 3068870, DZL 2423, 13.06.2011, зав.Герасимова Н. (BRARTDECOMALABO х ИГРИВАЯ КОКЕТКА ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ), вл.Ефремова М., г.Дзержинск – отл.2, СС

32.ЛАСТИ ВИШЕНКА, РКФ3128436 , AKV 1873, 12.07.2011, зав. Кудрявцева/Задворнова (ЛАСТИ ПАСЛЕН х ВАНЕССА ЛАСТИ) вл.Воловик Е., - отл., CW, КЧК

33.ОМА ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ, РКФ 3104384, DJZ 1811, 21.05.2010, зав.Калинина М.( ЛАГЕРФЕЛЬД х И ПУГОВКА МОЯ ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ), вл.Склянина Т., - отл.3, СС

Класс Чемпионов/Chempionclass

34.ЛАСТИ ЛИЛИЯ, РКФ 2740742, AKV 1601, 15.03.2010, зав.Кудрявцева/Задворнова (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д*ЛАСТИ + ЛАСТИ РЯБИНА), ВЛ.Загороднева Т., - отл., CW, КЧК

Класс Чемпионов НКП/Chempionclass

35.ГОСПОЖА БОВАРИ, Чемпион России, РКФ 3119436 , ADM 3936, 21.01.11, зав. Кузина Т. (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА), вл.Кормухова И., - отл., CW, ЛС, ПК

 

Конкурс пар:

1.Королевская Забава Скай Грейт Винер

   Королевская Забава Синди Беби Долл – 1 место

Вл.Герасимова Н.

 

Конкурс производителей:

1.Валеспес Властелин Сердец фо Ласти вл.Загороднева Т. – 2 место

2.Королевская Забава Черная Жемчужина вл.Герасимова Н. – 1 место 

Конкурс питомников:

1.«Королевская Забава» вл.Герасимова Н. – 1 место

2.«Ласти» вл. Кудрявцева С./Задворнова С. – 2 место

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Помелову Ольгу и Ласти Дубка

Антоненко (Лаврову) Татьяну и Ласти Донника

Загородневу Татьяну и Ласти Лилию

Кормухову Ирину и Госпожу Бовари

с закрытием титула "Абсолютный Чемпион НКП"

Выставка 17.03.2013 г.Нижний Новгород

Поздравляем ХЛОПКОВУЮ НИТОЧКУ (Валеспес Властелин Сердец Фо Ласти х Игрушечное Чудо), д.р.04.10.2011, зав.Смирнова, вл.Кирнева Е., г.Н.Новгород - CW, CAC, ЛС, ЛПП, BIG-3

Это её первая взрослая победа!!!

Выставка 03.03.2013 г.Саранск

Результаты наших мопсов на Всероссийской выставке САС-РКФ ранга ЧФ РФОС «Мордовия-2013», г.Саранск

 

Эксперт в ринге: Патрина М.

 

Кобели

 

Открытый класс

 

SIMBA ETERNAL Moja Lwia Rodzina (о.NABUCOS ROLLS ROYCE x м.KAJA Moja Lwia Rodzina), д.р.01.03.2011, зав.Malgorzata Karczmarcyk (Польша), вл.Кудрявцева С.&Задворнова С., г.Н.Новгород – CW, CAC, Лучший кобель, ЛПП, Чемпион Мордовии, Чемпион РФОС, закрыл титул «Чемпион России»

 

Суки

 

Промежуточный класс

 

ЛАСТИ ВИШЕНКА (о.ЛАСТИ ПАСЛЁН х м.ВАНЕССА ЛАСТИ), д.р.12.07.2011, зав.Кудрявцева С.&Задворнова С., вл.Воловик Е., г.Н.Новгород – CW, RCAC

 

Открытый класс

 

ЛАСТИ ЖОЖОБА (о.ВАЛЕСПЕС ЖАН КЛОД ВАН ДАМ ДЛЯ ЛАСТИ х м.ЛАСТИ АЗАЛИЯ), д.р.15.05.2010, зав.Кудрявцева С.&Задворнова С., вл.Елисеев В., Нижегородская обл., Починки – CW, CAC, Лучшая сука, Чемпион Мордовии, Чемпион РФОС, это была её первая выставка!!!

Выставка 16-17.02.2013 Молдова

16 февраля Молдова CACIB-FCI
эксперт - ÜMIT ÖZKANAL (Turkey)
Кобели
Класс юниоров

LASTI KINSEIL (AVALANCHE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN+ЛАСТИ ЖЕНЕВА), 19.12.11, зав.Кудрявцева&Задворнова, вл.Сомова В., г.Н.Новгород- CW, JCAC,Лучший Юниор, Юный Чемпион Молдовы

БЛЮ ХЕЙФИЛК ИНФАНТ АЛЬФРЕД ( БЕЛЛЬ БОЛАРИ БРИСБЕН АП ЭНД ГОУ х НАШ АВГУСТ ИМПРЕССИЯ), 15.12.11, зав.Чижова, вл.Глущенко Т. Воронеж - ResJCAC

Класс чемпионов
ВОЛЖСКИЙ АРКОС ЯГЕЛЛО ВЕЛИКИЙ (GAELTAHT IOSAK ADUAIDH + ЛАСТИ ДЕЛЬФИНА ВОЛЖСКИЙ АРКОС) 06.08.09, зав.Хрусталева , вл.Стрельникова И., г.Н.Новгород - CW, CAC, CACIB, BOB, Чемпион Молдовы.

Суки
Класс чемпионов
ВОЛЖСКИЙ АРКОС АЛЕКСАНДРИТА ЯВНАЯ КРАСА (ЛАМБЬЕЛЬ ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ + ЭЛЬ БУЛГАРВИЛЬ УАНС МО ВОЛЖСКИЙ АРКОС ) 22.08.10, , зав.Хрусталева, вл. Золотанова Н., Нижегородская обл., г.Дзержинск - CW, CAC, CACIB, Чемпион Молдовы

Класс ветеранов
LASTI DELFINA VOLZHSKIY ARKOS (ВОЛЖСКИЙ АРКОС НИА ЗЕ ПРАЙМ х ЕШКА) 14.10.03, зав.Кудрявцева&Задворнова, вл.Павлычева Н., г.Н.Новгород - CW, Best Veteran-1


16 февраля Национальный Чемпионат Сан-Марино CAC-SM
эксперт- Zoran Curcic(Сербия)
керри блю терьер:
Кобели
Класс юниоров

LASTI KINSEIL (AVALANCHE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN+ЛАСТИ ЖЕНЕВА), 19.12.11, зав.Кудрявцева&Задворнова, вл.Сомова В., г.Н.Новгород - CW, JCAC,Лучший Юниор,BOB

БЛЮ ХЕЙФИЛК ИНФАНТ АЛЬФРЕД ( БЕЛЛЬ БОЛАРИ БРИСБЕН АП ЭНД ГОУ х НАШ АВГУСТ ИМПРЕССИЯ), 15.12.11, зав.Чижова, вл.Глущенко Т. Воронеж - ResJCAC

Класс чемпионов
ВОЛЖСКИЙ АРКОС ЯГЕЛЛО ВЕЛИКИЙ (GAELTAHT IOSAK ADUAIDH + ЛАСТИ ДЕЛЬФИНА ВОЛЖСКИЙ АРКОС) 06.08.09, зав.Хрусталева , вл.Стрельникова И., г.Н.Новгород - CW, CAC, Лучший кобель

Суки
Класс чемпионов
ВОЛЖСКИЙ АРКОС АЛЕКСАНДРИТА ЯВНАЯ КРАСА (ЛАМБЬЕЛЬ ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ + ЭЛЬ БУЛГАРВИЛЬ УАНС МО ВОЛЖСКИЙ АРКОС ) 22.08.10, , зав.Хрусталева, вл. Золотанова Н., Нижегородская обл., г.Дзержинск - CW, CAC, Лучшая сука


16 февраля Национальный Чемпионат Турции CAC-TK
эксперт-OZAN BELKIS (Turkey)
керри блю терьер:
Кобели
Класс юниоров
LASTI KINSEIL (AVALANCHE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN+ЛАСТИ ЖЕНЕВА), 19.12.11, зав.Кудрявцева&Задворнова, вл.Сомова В., г.Н.Новгород - CW, JCAC,Лучший Юниор, Юный Чемпион Турции

БЛЮ ХЕЙФИЛК ИНФАНТ АЛЬФРЕД ( БЕЛЛЬ БОЛАРИ БРИСБЕН АП ЭНД ГОУ х НАШ АВГУСТ ИМПРЕССИЯ), 15.12.11, зав.Чижова, вл.Глущенко Т. Воронеж - ResJCAC

Класс чемпионов
ВОЛЖСКИЙ АРКОС ЯГЕЛЛО ВЕЛИКИЙ (GAELTAHT IOSAK ADUAIDH + ЛАСТИ ДЕЛЬФИНА ВОЛЖСКИЙ АРКОС) 06.08.09, зав.Хрусталева , вл.Стрельникова И., г.Н.Новгород - CW, CAC, Лучший кобель,ВОВ, Чемпион Турции, BIG-1, BIS-2
Суки
Класс чемпионов
ВОЛЖСКИЙ АРКОС АЛЕКСАНДРИТА ЯВНАЯ КРАСА (ЛАМБЬЕЛЬ ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ + ЭЛЬ БУЛГАРВИЛЬ УАНС МО ВОЛЖСКИЙ АРКОС ) 22.08.10, , зав.Хрусталева, вл. Золотанова Н., Нижегородская обл., г.Дзержинск - CW, CAC, Лучшая сука, Чемпион Турции


17февраля Молдова CACIB-FCI
эксперт- Rita Kadike-Skadina (Latvia)
керри блю терьер:

Класс юниоров

LASTI KINSEIL (AVALANCHE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN+ЛАСТИ ЖЕНЕВА), 19.12.11, зав.Кудрявцева&Задворнова, вл.Сомова В., г.Н.Новгород- CW, JCAC,Лучший Юниор, Юный Гранд Чемпион Молдовы

БЛЮ ХЕЙФИЛК ИНФАНТ АЛЬФРЕД ( БЕЛЛЬ БОЛАРИ БРИСБЕН АП ЭНД ГОУ х НАШ АВГУСТ ИМПРЕССИЯ), 15.12.11, зав.Чижова, вл.Глущенко Т. Воронеж - ResJCAC

Класс чемпионов
ВОЛЖСКИЙ АРКОС ЯГЕЛЛО ВЕЛИКИЙ (GAELTAHT IOSAK ADUAIDH + ЛАСТИ ДЕЛЬФИНА ВОЛЖСКИЙ АРКОС) 06.08.09, зав.Хрусталева , вл.Стрельникова И., г.Н.Новгород -CW, CAC, CACIB, Гранд Чемпион Молдовы.

Суки
Класс чемпионов
ВОЛЖСКИЙ АРКОС АЛЕКСАНДРИТА ЯВНАЯ КРАСА (ЛАМБЬЕЛЬ ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ + ЭЛЬ БУЛГАРВИЛЬ УАНС МО ВОЛЖСКИЙ АРКОС ) 22.08.10, , зав.Хрусталева, вл. Золотанова Н., Нижегородская обл., г.Дзержинск - CAC

Класс ветеранов
LASTI DELFINA VOLZHSKIY ARKOS (ВОЛЖСКИЙ АРКОС НИА ЗЕ ПРАЙМ х ЕШКА) 14.10.03, зав.Кудрявцева&Задворнова, вл.Павлычева Н., г.Н.Новгород - CW, Best Veteran-2


17 февраля Национальный Чемпионат Сан-Марино CAC-SM
эксперт-Борис Александров(Украина)
керри блю терьер:
Класс юниоров

LASTI KINSEIL (AVALANCHE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN+ЛАСТИ ЖЕНЕВА), 19.12.11, зав.Кудрявцева&Задворнова, вл.Сомова В., г.Н.Новгород- CW, JCAC,Лучший Юниор, Юный Чемпион Сан-Марино

БЛЮ ХЕЙФИЛК ИНФАНТ АЛЬФРЕД ( БЕЛЛЬ БОЛАРИ БРИСБЕН АП ЭНД ГОУ х НАШ АВГУСТ ИМПРЕССИЯ), 15.12.11, зав.Чижова, вл.Глущенко Т. Воронеж - ResJCAC

Класс чемпионов
ВОЛЖСКИЙ АРКОС ЯГЕЛЛО ВЕЛИКИЙ (GAELTAHT IOSAK ADUAIDH + ЛАСТИ ДЕЛЬФИНА ВОЛЖСКИЙ АРКОС) 06.08.09, зав.Хрусталева , вл.Стрельникова И., г.Н.Новгород - CW, CAC, Лучший кобель, ВОВ, Чемпион Сан-Марино

Суки
Класс чемпионов
ВОЛЖСКИЙ АРКОС АЛЕКСАНДРИТА ЯВНАЯ КРАСА (ЛАМБЬЕЛЬ ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ + ЭЛЬ БУЛГАРВИЛЬ УАНС МО ВОЛЖСКИЙ АРКОС ) 22.08.10, , зав.Хрусталева, вл. Золотанова Н., Нижегородская обл., г.Дзержинск - CW, CAC, Лучшая сука, Чемпион Сан-Марино


17 февраля Национальный Чемпионат Турции CAC-TK
эксперт-Татьяна Бишир(Молдова)
керри блю терьер:
Класс юниоров

LASTI KINSEIL (AVALANCHE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN+ЛАСТИ ЖЕНЕВА), 19.12.11, зав.Кудрявцева&Задворнова, вл.Сомова В., г.Н.Новгород-- CW, JCAC,Лучший Юниор, Юный Гранд Чемпион Турции

БЛЮ ХЕЙФИЛК ИНФАНТ АЛЬФРЕД ( БЕЛЛЬ БОЛАРИ БРИСБЕН АП ЭНД ГОУ х НАШ АВГУСТ ИМПРЕССИЯ), 15.12.11, зав.Чижова, вл.Глущенко Т. Воронеж - ResJCAC

Класс чемпионов
ВОЛЖСКИЙ АРКОС ЯГЕЛЛО ВЕЛИКИЙ (GAELTAHT IOSAK ADUAIDH + ЛАСТИ ДЕЛЬФИНА ВОЛЖСКИЙ АРКОС) 06.08.09, зав.Хрусталева , вл.Стрельникова И., г.Н.Новгород - CW, CAC, Лучший кобель,Гранд Чемпион Турции

Суки
Класс чемпионов
ВОЛЖСКИЙ АРКОС АЛЕКСАНДРИТА ЯВНАЯ КРАСА (ЛАМБЬЕЛЬ ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ + ЭЛЬ БУЛГАРВИЛЬ УАНС МО ВОЛЖСКИЙ АРКОС ) 22.08.10, , зав.Хрусталева, вл. Золотанова Н., Нижегородская обл., г.Дзержинск - CW, CAC, Лучшая сука, ВОВ, Гранд Чемпион Турции

ПОЗДРАВЛЯЕМ ХОЗЯЙКУ КИНСЕЙЛА - ВИКТОРИЮ СОМОВУ С ПОЛУЧЕНИЕМ ТИТУЛОВ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ТУРЦИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН САН-МАРИНО, полученными в конкуренции

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАТАЛЬЮ ПАВЛЫЧЕВУ С BIS - 1 ВЕТЕРАНОВ И BIS - 2 ВЕТЕРАНОВ, ПОЛУЧЕННЫМИ ЛАСТИ ДЕЛЬФИНОЙ ВОЛЖСКИЙ АРКОС НА МЕЖДУНАРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ В МОЛДОВЕ и большое ей спасибо за грумминг и хендлинг КИНСЕЙЛА

Выставка 17.02.2013 г.Нижний Новгород

Всероссийская выставка собак всех пород САС-РФЛС «Открытие сезона 2013»

 

Эксперт в ринге: Котельникова О. (Ярославль)

 

МОПСЫ

 

Кобели

Класс: Юниоры

275. САНРАЙЗ ЭВИНЬЮ ОЛИГАРХ – беж. РКФ 3174561, AOW 8431, 20.11.2011, зав.Кривенкова И., (ИДЕЯ ФИКС АМАН х ПРИКАМСКИЙ ШЕДЕВР ЕСЕНИЯ КРАСОТКА), вл.ИвановаО., г.Н.Новгород – отл., ЮСАС, Лучший кобель юниор, Лучший юниор

Класс: Промежуточный

276. SIMBA ETERNAL MOJA LWIA RODZINA- беж., RKF 3087552, K149, 01.03.2011 зав.Польша (NABUCO'S ROLLS ROYCE + KAJA MOJA LWIA RODZINA), вл.Кудрявцева С./Задворнова С., г.Н.Новгород – отл., САС, Лучший кобель, ЛПП

Суки

Класс: Юниоры

277. ЗОЛОТАЯ ДИАДЕМА ЛЕДИ ДИ – беж., РКФ 3119177, DZL 2518, 19.08.2011, зав.Жиркова М. (ФОРЕЙТОР х СЕРЕНАДА СОЛНЕЧНОЙ ДОЛИНЫ), вл.Жиркова М., г.Дзержинск Нижегородской обл. – отл, ЮСАС, Лучшая сука юниор

Класс: Открытый

278. GERTSOGINYA ANZHUYSKYA – беж., RKF 3119436, ADM 3935, 21.01.2011, зав.Кузина Т., (VALESPES VLASTELIN SERDTS FOR LASTI x DZHESSI PAI DEVOCHKA), вл.Кузина Т., гКстово Нижегородской обл. – отл.2, ResCAC

279. ЛАСТИ ВИШЕНКА – беж., РКФ 3128436, AKV 1873, 12.07.2011, зав.Кудрявцева С./Задворнова С., (ЛАСТИ ПАСЛЁН х ВАНЕССА ЛАСТИ), вл.Воловик Е., г.Н.Новгород – отл., CW, САС, Лучшая сука

Выставка 12-13.01.2013г. Любляны Словения

Наши результаты на выставке в Словении:

КЕРРИ-БЛЮ

 

LASTI IRLANDIA (NASH AVGUST COMILFO+KRASA DEVITSA IZ KRAYA MALAHITA) RKF 2819445, AKV 1692, 23.07.10, зав.Задворнова&Кудрявцева, вл. Аверкиева Е.&Задворнова С., г.Н.Новгород - 2хCACIB, ЧЕМПИОН СЛОВЕНИИ, SLOVENIA WINNER, номинация на CRUFT

 

МОПСЫ

 

ПЕРСИК БИС СМАК ДОНДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ 

(о.ANGAGLANS BOB DYLAN-импорт.Швеция х м.Персик Бис Смак Валентинка), д.р. 29.09.2010г., вл. Кудрявцева С. / Задворнова С., г.Н.Новгород - отлично 3 

 

ГОСПОЖА БОВАРИ (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА), д.р.21.01.2011г., вл.Кормухова И., г.Н.Новгород - CW, CAC, ЧЕМПИОН СЛОВЕНИИ


У нас
есть
щенки
ВОЗЬМИ МЕНЯ!
ВОЗЬМИ МЕНЯ!
Royal Canin - корма для собак и кошек
ПИТОМНИКИ ДРУЗЕЙ
ПИТОМНИКИ ДРУЗЕЙ
Предлагаем подставки для тарелок 8-920-012-65-00 ЕЛЕНА
Предлагаем подставки для тарелок 8-920-012-65-00 ЕЛЕНА
Яндекс.Метрика

посетителей за день