Выставка 23.12.2012 г.Нижний Новгород

Наши результаты на региональной выставке ранга КЧ РФОС "ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК НОКОС 2012".

Эксперт в ринге: Поливанов М.А. (Казань).

 

КЕРРИ-БЛЮ ТЕРЬЕРЫ

 

Суки

 

Класс юниоров

 

LASTI KILLARNI (AVALANCHE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN+ЛАСТИ ЖЕНЕВА), RKF 3259482 ,AKV 1926, 19.12.11, зав.Кудрявцева&Задворнова, вл.Галиничева Н., г.Н.Новгород — отл., ЮСАС, Лучший юниор

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАДЕЖДУ ГАЛИНИЧЕВУ И КИРУ С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА

"ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ"!!!

Выставка 16.12.2012 г.Нижний Новгород

Результаты региональной монопородной выставки «КЕРРИ-БЛЮ ТЕРЬЕР» ранга КЧК.

 

Эксперт в ринге: Иванов А.С., г.Москва

 

КОБЕЛИ

 

Класс юниоров

 

1. LASTI KINSEIL (AVALANCHE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN+ЛАСТИ ЖЕНЕВА), RKF 3259481, AKV 1925, 19.12.11, зав.Кудрявцева&Задворнова, вл.Сомова В., г.Н.Новгород – Лучший юниор кобель, ЮКЧК

 

Класс промежуточный

 

2. VOLZHSKIY ARKOS VERDIKT (URAGAN BRAUDAG+ВОЛЖСКИЙ АРКОС ЮВЕНТА), RKF 3142710, ВТЕ 811, 16.07.11, зав.Хрусталева, вл. Максютов/Волков Н., г.Казань — СС, Резервный лучший кобель

 

Класс победителей

 

3. ВОЛЖСКИЙ АРКОС ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ (GAELTAHT IOSAK ADUAIDH + ЛАСТИ ДЕЛЬФИНА ВОЛЖСКИЙ АРКОС) Чемпион России, РКФ 2582535, ВТЕ 1409, 06.08.09, зав.Хрусталева , вл.Муравицкая А., г.Н.Новгород - СС

 

Класс чемпионов

 

4. ВОЛЖСКИЙ АРКОС ЯГЕЛЛО ВЕЛИКИЙ (GAELTAHT IOSAK ADUAIDH + ЛАСТИ ДЕЛЬФИНА ВОЛЖСКИЙ АРКОС) Чемпион России, РКФ 2582531, ВТЕ 1009, 06.08.09, зав.Хрусталева , вл.Стрельникова И., г.Н.Новгород - СС

 

Класс чемпионов НКП

 

5. ABSOLJUT TRIUMF ОSTAP BENDER (BRIGHT SPOT JUST MAGIC+ABSOLJUT-TRIUMF WILLY-NILLY FOREST BALL) Чемпион НКП, RKF 2124214, MGO 157, 25.05.07, зав. Чернова, вл.Блинова А., г.Н.Новгород — КЧК, Лучший кобель, BISS -3

 

Класс ветеранов

 

6. VOLZHSKIY ARKOS SEWENS WONDER (VOLZHSKIY ARKOS L’ORIENTAL+ ARKOS ZEST SINGLE STAR), RKF 1421078, БТЕ 202, 22.10.02, зав.Кочеткова, вл.Блинова А., г.Н.Новгород – Лучший ветеран кобель

 

СУКИ

 

Класс бэби

 

7. ВОЛЖСКИЙ АРКОС ГРАН ПРИ (ROLLIK’S SUPER HERO+ЭЛЬ БУЛГАРВИЛЛЬ УАНС МО ВОЛЖСКИЙ АРКОС),щ.к., ВТЕ 712, 21.07.12, зав.Хрусталева, вл.Орлова М., г.Н.Новгород — Лучший беби

 

Класс юниоров

 

8. ВОЛЖСКИЙ АРКОС ВАЛЬКИРИЯ (URAGAN BRAUDAG+ВОЛЖСКИЙ АРКОС ЮВЕНТА), РКФ 3142714, ВТЕ 1211, 16.07.11, зав.Хрусталева, вл. Тихонова М., г.Н.Новгород — Лучший юниор, ЮКЧК, BISS -2

 

9. LASTI KILLARNI (AVALANCHE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN+ЛАСТИ ЖЕНЕВА), RKF 3259482 ,AKV 1926, 19.12.11, зав.Кудрявцева&Задворнова, вл.Галиничева Н., г.Н.Новгород — отл.2, ЮСС

 

Класс открытый

 

10. УСТИНЬЯ ЭТ ЛАСТИ ИЗ КРАЯ МАЛАХИТА (ЖЮЛЬ ВЕРН ИЗ КРАЯ МАЛАХИТА+ПОЭЗИЯ ИЗ КРАЯ МАЛАХИТА), РКФ 2748145, OZM 97, 11.04.10, зав.Куликова, вл.Кузнецов К., г.Н.Новгород — СС, Резервная лучшая сука

 

Класс рабочий

 

11. LASTI IRLANDIA (NASH AVGUST COMILFO+KRASA DEVITSA IZ KRAYA MALAHITA) RKF 2819445, AKV 1692, 23.07.10, зав.Задворнова&Кудрявцева, вл. Аверкиева Е.&Задворнова С., г.Н.Новгород - СС

 

Класс победителей

 

12. ВОЛЖСКИЙ АРКОС ШАКИРА (ВОЛЖСКИЙ АРКОС СИНГ МАЙ СОНГ+ВОЛЖСКИЙ АРКОС ТЕКИЛА БУМ), Чемпион России, РКФ 2141244, ВТЕ 607, 05.03.07, зав.Хрусталева, вл. Дряхлова Н., Нижегород.обл. - СС

 

Класс чемпионов

 

13. VOLZHSKIY ARKOS ALMAZA NEOZHIDANNAYA ISKRA (LAMBIEL IZ GOLUBOI LEGENDY + EL BOULGARWILL UANS MO VOLZHSKIY ARKOS) Чемпион России, RKF 2886953, ВТЕ 1310, зав.Хрусталева, вл.Бароненкова Е. - Лучшая сука, КЧК, BISS -1

 

Класс ветеранов

 

14. VOLZHSKIY ARKOS TECILA BOOM (BECLAU BLUEFLIT+ ВОЛЖСКИЙ АРКОС НАСИНГ ЭЛЗ МЭТТЕРЗ) RKF 1495326, ВТЕ 503,зав.Хрусталева, вл.Дряхлова Н., Нижегор.обл. - Лучший ветеран, BISS -4

 

Конкурс питомников

 

1. Волжский Аркос, вл.Хрусталева Ю. - Лучший питомник монопородной выставки

 

Результаты всероссийской монопородной выставки «МОПС» ранга ПК.

Эксперт в ринге: Иванов А.С., г.Москва

 

Окрас черный

 

Кобели

 

Класс беби

 

1. АРТАМИГС ХАУС ИНДИАНА ДЖОНС, щ/к, 15.07.2012, KFP 937, зав. Васильева (FULL METAL JACKET OF GOLDEN PUGS х ODRY TATU TREASURE HAUS) вл. Колесникова Г., Нижегородская обл., г.Бор – ЛУЧШИЙ БЕБИ ЧЕРНОГО ОКРАСА

 

Класс юниоров

 

2. KELZ TRUE GRIT, чип, 14.11.2011, зав.K.MAURE (BRE-Z MANOR'S PURE STERLING x GLORY'S STAR DUST MELODU), вл.Токарева Ж., г. Киров — ЛУЧШИЙ ЮНИОР ЧЕРНОГО ОКРАСА, ЮПК

 

Класс открытый

 

3. ВИЗЛЭНД ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ, РКФ 2939133, VIZ 14, 13.11. 2010, зав. Визе Е.(Ж- ЭКСКЛЮЗИВ ВЕСТ ИЗ БЕСТ ИЗ ДОМА УШКОВОЙ х МОПСНАУС НА НЕВЕ АРАБИКА), вл. Ушкова Л., г.Москва — ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ЧЕРНОГО ОКРАСА, ПК

 

Суки

 

Класс Открытый

 

4. ТРОПИКАНКА ЦВЕТ НОЧИ, РКФ 2746963, DUL 644, 22. 02.2010, зав. Таганкина Г.( ОСКАР ДЛЯ ДОМА УШКОВОЙ х ЛИРА), вл. Чайка Н., г.Москва — CW, КЧК

 

Класс Победителей

 

5. ЯМАЙКА ФАННИ ФЕЙС, РКФ 2924940, AKV 1669, 23.07.2010, зав. Колесникова (БЛЭК ДЖЕК+ ПЕЛИОНИЯ), вл.Колесникова Г., Нижегородская обл., пос.Неклюдово - CW, КЧК

 

Класс Чемпионов

 

6. НЮРСЕЛЬ БЛЕК ФЛУРИ ИЗ ДОМА УШКОВОЙ, Чемпион РКФ, РКФ 2919191, ZAK 1056, 12. 02.2010, зав.Ушкова Л. (ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ х ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ ИЗ ДОМА УШКОВОЙ), вл.Ушкова Л., г.Москва - CW, КЧК

 

 

Класс Чемпионов НКП

 

7. НАОМИ ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА ИЗ ДОМА УШКОВОЙ, Чемпион НКП, РКФ 2919190, ZAK 1055, 12.02.2010, зав.Ушкова Л.( ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ х ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ ИЗ ДОМА УШКОВОЙ), вл.Ушкова Л., г.Москва – ЛУЧШАЯ СУКА ЧЕРНОГО ОКРАСА, ПК, ЛПП черного окраса

 

 

Окрас бежевый

 

Кобели

 

Класс беби

 

8. КОРОЛЬ АРТУР , щ/к, ADM 5216 , 16.06.2012, зав.Помелова О. (ЛАСТИ ДУБОК х ДАНАТА ДАНС) вл. Голубева Н. , Нижегородская обл., г.Дзержинск — ЛУЧШИЙ БЕБИ КОБЕЛЬ БЕЖЕВОГО ОКРАСА

 

 

Класс щенков

 

9. КОНФУЦИЙ-КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК, щ/к, ADM 5205, 03.06.2012, зав. Хмелевская (ВАЛЕСПЕС ЛАНФЕН ЛАНФРА Д^АРТАНЬЯН + ИРИСКА ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК), вл. Чернышева Н., г.Н.Новгород — ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ

 

10. ИНФАНТ, щ/к, AKV 2018 , 01.05.2012, зав.Боровая (ПЕРСИК БИС СМАК ДОНДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ х РОКСАНА) вл. Денисов А., Нижегородская обл., г.Городец — БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА 2

 

Класс юниоров

 

11. ЛАСТИ АРАХИС, РКФ 3166132, AKV 1885 , 30.08.2011, зав.Кудрявцева С. &Задворнова (ПЕРСИК БИС СМАК ДОНДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ х ЛАСТИ РЯБИНА) вл. Шатохина Е., г.Н.Новгород — ЛУЧШИЙ ЮНИОР КОБЕЛЬ, ЮПК

 

 

Класс промежуточный

 

12. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СКАЙ ГРЕЙТ ВИННЕР, РКФ 3068867, DZL 2420, 13.06.2011, зав. Герасимова (BR ART DECO MALABO х ИГРИВАЯ КОКЕТКА ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ) вл. Герасимова, Нижегородская обл., г.Дзержинск - CW, КЧК

 

 

Класс Открытый

 

13. ТУТАНХАМОН , РКФ 2874341, DJZ 1893, 04.09.2010, зав. Коровина (ART DEKO PORTINARI III х КУКЛА ПОЛИНЫ) вл.Коровина Е., Владимирская обл., Владимирская обл., г.Муром — ОТЛ.2, СС

 

14. ШАТО ДЕ КАРЛИН КЛАРЕНС КАПРИ, РКФ 3068534, MRD 292, 28.07.2011, зав. Гвоздева А. (AMOUR POUR BRIOSH DES HAUTS DE FRANCE х ЕВЛАМПИЯ), Ушкова Л., г.Москва - CW, КЧК

 

 

Класс Победителей

 

15. ZLATAN FAN-FAN TULPAN , RKF 2751166, XCW 512, 29.01.2010, зав. Киселева (JIRMILE BON FLER DELI^F х IRMI GROTESK ROSINKA SEREBRINKA) вл.Елистратова О., г.Сосногорск - CW, КЧК

 

16. ПЕРСИК БИС СМАК ДОНДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ, RKF 3039679, GSK 605, 29.09.2010, зав. Боброва С. (Anglaglans Bob Dylan x Персик Бис Смак Валентинка), вл. Кудрявцева С.& Задворнова С. Н.Новгород - ОТЛ.2, СС

 

 

Класс Чемпионов

 

17. ЛАСТИ ДУБОК, Чемпион России, РКФ 2939908 , AOW 70110, 29.11.2010, зав.Кудрявцева С. / Макушина И. (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл. Помелова О., г.Н.Новгород — ОТЛ.2, СС

 

 

18. ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ, Чемпион России, РКФ 2445125, DAU 546, 24.12.2008, зав. Котова Н. (ИЛКИНДЖИ ЗИНГЕР НАДЕЖНЫЙ х ЖУЛИ ЗОЛОТАЯ РЫБКА), вл. Ушкова Л., г.Москва - CW, КЧК

 

 

Класс Чемпионов НКП

 

19. ЛАСТИ ДОННИК, Чемпион НКП, РКФ 2939909 , AOW 70210,бежев., 29.11.2010, зав.Кудрявцева С. / Макушина И. (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл.Лаврова Т. В. Пермский край, г. Чайковский — ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ БЕЖЕВОГО ОКРАСА, ПК

 

 

Суки

 

Класс беби

 

20. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СЕРЕБРИСТАЯ ЛУНА , щ.к., DZL 3018, 03.08.2012, зав. Герасимова Н. (ВАЛЕСПЕС ЛАНФЕН ЛАНФРА Д^АРТАНЬЯН + ГЛАША КРАСА ИЗ ГРАДА МУРОМА), вл.Терешкина, Нижегородская обл., г.Дзержинск- ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ

 

Класс щенков

 

21. ВИШЕНКА-ЧЕРЕШЕНКА, щ/к, DZL 2843, 21.03.2012, зав.Нетребина Т. (ДАМСКИЙ УГОДНИК ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ х СОЛНЫШКО АЛЁНУШКА), вл.Нетребина Т.В., Нижегородская обл.,Володарский р-н, п.Смолино. - отсутствует

 

22. КРАСОТКА КОКЕТКА АЛАЙДА, щ/к., ADM 5209, 03.06.2012, зав. Хмелевская (ВАЛЕСПЕС ЛАНФЕН ЛАНФРА Д^АРТАНЬЯН + ИРИСКА ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК), вл. Хмелевская Р., Нижегородская обл., Борский р-н, п.Ситники — БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА 2

 

23. ЯВНАЯ КРАСОТА, щ/к, OLP 913, 28.05.2012, зав.Репьева (CAR ALEKSANDER III COCA BAST x ГЛОРИЯ), вл.Горшенина А.Ю., г.Н.Новгород — ЛУЧШИЙ ЩЕНОК СУКА БЕЖЕВОГО ОКРАСА

 

Класс юниоров

 

24.ЗАРРЕН ХУНД ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КРАСОТА, щ/к, TPI 2727, 07.01.2012, зав.Иконникова Л.( DEL SUR ANDALUSI KID TORRES x ЗАРРЕН ХУНД КУНГ ФУ ПАНДА), вл.Иконникова Л., Пензенская обл., г.Заречный- ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ, ЮПК

 

25.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ПЕППИ МИЛАЯ ШАЛУНЬЯ , щ.к., DZL 2794, 20.02.2012, зав. Герасимова (ПЕРСИК БИС СМАК ДОНДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ + ТЭФФИ ДЛЯ КОРОЛЕВСКОЙ ЗАБАВЫ), вл. Багаутдинова Н., г.Н.Новгород — ОТЛ.4, ЮСС

 

26. ЛАСТИ СЕКВОЙЯ, щ/к, AKV 1987, 13.03.2012, зав Кудрявцева/Задворнова (ПЕРСИК БИС СМАК ДОНДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ х ЛАСТИ ЖИМОЛОСТЬ) вл. Денисов А., Нижегородская обл., г.Городец — ОЧ.ХОР

 

27. ЛАСТИ СМОКОВНИЦА, щ/к, AKV 1988, 13.03.2012, зав Кудрявцева/Задворнова (ПЕРСИК БИС СМАК ДОНДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ х ЛАСТИ ЖИМОЛОСТЬ) вл. Логинов М., г.Н.Новгород — ОТЛ.2, ЮСС

 

28. ЛЕЙЛА, щ/к., NIC 1549, 27.08.2011, зав.Мокеева (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ х ЖЕМЧУЖИНА СЕРДЦА НАВЕКИ ТВОЯ) вл.Тихонова О., г.Н.Новгород — ОТЛ.

 

29. НАВАИР ЩЕПОТКА ЗВЕЗД, РКФ 3181915 , NAV 116, 05.12011, зав.Наметкина (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + УМИЛЬНАЯ ШАЛУНЬЯ), вл. Фомиченко Е., Нижегородская обл., Борский р-н, дер.Боталово — ОТЛ.3, ЮСС

 

Класс промежуточный

 

30. ЛАСТИ ВИШЕНКА, РКФ3128436 , AKV 1873, 12.07.2011, зав. Кудрявцева/Задворнова (ЛАСТИ ПАСЛЕН х ВАНЕССА ЛАСТИ) вл.Воловик Е., г.Н.Новгород - CW, КЧК

 

31. ЛАСТИ МЕЛИССА, РКФ 3110972 , AOW 6061 , 20.08.2011, зав.Кудрявцева С. / Макушина И. (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + ЛАСТИ ВАНИЛЬ), вл.Миронова Т., г.Н.Новгород — ОТЛ.4, СС

 

32. ЛАСТИ МОРОШКА, РКФ 3110971 , AOW 6051 , 20.08.2011, зав.Кудрявцева С. / Макушина И. (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + ЛАСТИ ВАНИЛЬ), вл. Древина А., г.Н.Новгород — ОТЛ.2, СС

 

33. РУС КИМБЕРЛИ САШИМИ СЕЙКО, щ/к, DUL 771, 22.05.2011, зав. Чайка Н. (ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ х РУС КИМБЕРЛИ КАССАНДРА КАЛИОПА), Вл. Чайка Н., г.Москва — ОТЛ.3, СС

 

34. ЭВИТА, РКФ 3097188 , XAU 567 , 28.05.2011, зав.Вадеева (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + ХОЛЛИ), вл. Угарина Н., г.Н.Новгород — отсутствует

 

Класс открытый

 

35. ФАЛЕСЭР ХОГЛАНД ДОБРОСЛАВА, РКФ 2912600, DJZ 1855, 29.06.2010, зав. Фабричная ( SASQUEHANNA COCA BAST х ФАЛЕСЭР ХОГЛАНД БЕЛЛЬ БЛАГОРОДНАЯ ЛЕДИ ) вл. Калинина М., Владимирская обл., г.Муром - CW, КЧК

 

36. ЭСТРАДНАЯ ЗВЕЗДА, РКФ 3153869, ADM 3739, 01.12.2010, зав Туршатова (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х Полетта Фицжеральд ) вл. Груничева В., г.Н.Новгород — отсутствует

 

Класс победителей

 

37. ЛАСТИ ЗАМИЯ, РКФ 3087055, AOW 801, 04.01.2011, зав.Кудрявцева & Задворнова (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ ВАНИЛЬ) вл.Древина А., г.Н.Новгород — ЛУЧШАЯ СУКА, ПК, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

 

38. НИКА МЕЧТА ЛЮДМИЛЫ ИЗ ДОМА УШКОВОЙ, РКФ 2919192, ZAK 1057, 12.02.2010, зав.Ушкова Л.( ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ х ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ ИЗ ДОМА УШКОВОЙ), вл.Ушкова Л., г.Москва — ОТЛ.2, СС

 

Класс Чемпионов

 

39. ГОСПОЖА БОВАРИ, Чемпион России, РКФ 3119436 , ADM 3936, 21.01.11, зав. Кузина Т. (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА), вл.Кормухова И., г.Н.Новгород - CW, КЧК

 

Класс Чемпионов НКП

 

40. ЛАСТИ ЛИЛИЯ, Чемпион НКП, РКФ 2740742, AKV 1601, 15.03.2010, зав.Кудрявцева & Задворнова (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ х ЛАСТИ РЯБИНА), вл.Загороднева Т, г.Н.Новгород - CW, КЧК

 

Конкурс пар

 

1. НАОМИ ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА ИЗ ДОМА УШКОВОЙ х ВИЗЛЭНД ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ, вл.Ушкова Л., г.Москва — ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ

 

2. ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ х НИКА МЕЧТА ЛЮДМИЛЫ ИЗ ДОМА УШКОВОЙ, вл.Ушкова Л., г.Москва — 2 место

 

Конкурс производителей

 

1. ПЕРСИК БИС СМАК ДОНДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ, вл.Кудрявцева С.& Задворнова С., г.Н.Новгород — ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ

 

2. ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ, вл.Ушкова Л., г.Москва — 2 место

 

Конкурс питомников

 

1. ИЗ ДОМА УШКОВОЙ, вл. Ушкова Л., г.Москва — 2 место

 

2. ЛАСТИ вл. Кудрявцева С. & Задворнова С., г.Н.Новгород — ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВЫСТАВКИ

 

 

ПИТОМНИК «ЛАСТИ» БЛАГОДАРИТ НАТАЛЬЮ ГЕРАСИМОВУ, ВЛАДЕЛЬЦА ПИТОМНИКА «КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА» ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПРИЗА «ЛУЧШЕМУ БЕБИКУ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ»

 

 

 

ПИТОМНИК «ЛАСТИ» БЛАГОДАРИТ ЕЛЕНУ МАМОНОВУ, ВЛАДЕЛЬЦА ПИТОМНИКА «МАЛЕНРОС» ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПРИЗА « ЛУЧШЕМУ ЩЕНКУ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ »

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ АННУ ДРЕВИНУ И ЛАСТИ ЗАМИЮ С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА «ЧЕМПИОН НКП»

Выставка 02.12.2012 г.Москва

Результаты XVII Национальной выставки породы МОПС ранга ЧК

Эксперты в ринге: GERARDO A.PAOLUCCI (Аргентина), RUI OLIVEIRA ( Португалия)

 

ЧЕРНЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ 

 

КЛАСС БЭБИ

1.АРТАМИГС ХАУС ИНДИАНА ДЖОНС оч.персп 1

15.07.12 KFP 937 щ\к (Full Metal Jacket Of Golden Pugs x Odry Tatu Treasure Haus)

Зав.Васильева Т.\вл.Колесникова Нижегородская обл.г.Бор

 

КЛАСС ЩЕНКОВ 

2.ХАГ-ИР ПАТРИК   оч.персп.1

08.05.12 GMC 49 щ\к (Xoe`s You Rock My World x Monpasie Izabella Cherny Vinograd)

Зав.\вл. Хачатурян А.\Пирогова И.

 

КЛАСС ЮНИОРОВ 

3.ANMAR`S MADE YOU LOOK AGAIN 4 отл.

16.12.11 чип (Smugpugs Made You Look x Anmar`s Hope Renewed)

Зав.A.M. Benson \D.D.Benson Sr \вл.Саглам Н.& Коляденко Е. Красноармейск

 

4.ALFEORI INVENCIBLE DE LA PERSIK BIS SMAK не было

26.12.11   AOI 31 RKF 3204762 (Nabuco`s Black Tie x Br Art Deco Iluminada)

Зав.Алферова О.\вл.Боброва С. Челябинск

 

5.FLASH OF JOY ELEGANT STYL 1 отл.ючк лю окр лю в-ки

23.12.11 KRR 212 RKF 3241357 (Rose`s Jet x Black-Schnau Faithful)

Зав.Брылькова Н.\вл.Арсентьева Б. Москва

 

6.MAJORAY BLUES FLASH-OF-JOY 3 отл.

12.12.11 чип (Ch Cado Musical Masterpiece x Ch Majoray`s Star Crazy)

Зав.Joyce S Finnegan\вл.Брылькова Н.Обнинск

 

7.PARADIZ RONADO FARAMIR FENIX-N отл.

05.02.12 чип РКФ 3245363 (Der Rose Konig Karlos x Zabava Velmozh Egipetskaya Noch)

Зав.Ревякина И.\вл. Михайлина В. Москва

 

8.ДЭЛАЙТ ЧЕНАТИ МЭДЖИК ГАЙД отл.

18.02.12 чип щ\к (Rose`s Jet x Chenati Hani Houp Eilin Applause For You)

Зав.Позднякова О.\вл. Чистякова Л.

 

9.ЧЕНАТИ ХАНИ ХОУП ИМПЕКЭБЛ КИДС ОФ КЭНДИ 2 отл. юсс

06.12.11   DAC 1854    РКФ 3189907 (Del Sur Andalusi Kid Torres x Леди Лакшери Хани Хоуп ), Зав.Черненко Н.\вл.Солос И. Калуга

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

10.LANVENG KRESTOVY KOROL 2 отл.сс

16.02.11 LAN 50 RKF 3135661 (Arty-Shock Fan Of Cheese For lanveng x Lanveng Dolce Vita)

Зав.Авраменко И.\Вл.Харитонова С .Санкт Петербург

 

 

11.MONTES AURI ARINIUS DARIO 1 отл.кчк

01.04.11 AKR 575 RKF 3135268 (Didiel Andes Yo De Quiero x Aitsi Cilista Bianka Montes Auri)

Зав.Борзова л.\вл.Potysyeva A. Шадринск.

 

12.МЕСЬЕ МОН МОРИС С БУЛЬВАРА БРИОШ о\х

19.01.11 SBB 28 RKF 3039984 (Luckyway`s Halebeurht x Гвенлин Анжелина с Бульвара Бриош)

Зав.Булкина С.\вл.Татаринцева С. Москва

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

13. ШЕНЦИАТО МАРИО РИОЛЛИ   1отл. кчк

07.03.11   SKF 244   РКФ3039014 (Кирилэнд Сайпрес Мистер Брайт Мэн х Перфетто Ла Перла Юлиана)

Зав. Овчаренко Е. вл. Овчинникова Я. МО Мытищи

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

14.ANGEL`S CHARM ARMANI THE BEST 1 отл.кчк

25.05.11 ANH 01 RKF 3144208 (Natan x Leonidas Stajl Iris Fler Nuar)

Зав.\вл.Кузнецова Е. Брянск

 

15.ШАРЛИДАН ОЛИВЕР БЛЭК АСТЕРИКС 2 отл.сс

24.02.11 XCW 655 RKF 3068048 (Irmile Chembers Peps x Цезария Янтарная Бусинка)

Зав.Ефимова Ю.\вл.Бебнева Н. Ростов-на Дону

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

16.ARMLESLER MAXIMUS IZ POKOLENIYA ZVEZD 2 отл.

01.12.10 WAW 302 RKF 3068886 (Kaskad Iz Pokoleniya Zvezd x Lubava Putyatichna iz Pokoleniya Zvezd)

Зав.Кузнецова И.\вл. Аникина Л. Москва

 

17.MAYBACH BEST QUICK   о\х

07.05.09 XTX 345 RKF 2578522 (Montanus Pitt x Elzagar Britania)

Зав.Шафорост Н.\вл.Захаров М. Иваново

 

18.ROSE`S JET   1 отл.кчк

19.03.10 UKU 0097269 (Ch Rose`s Morpheus x Dulitle`s Kisses`n The Darrk)

Зав.Carla J Rose & Deanne Broyles-Little\вл.Zagamula Yu. Украина

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

19. СHATEAU DE CARLIN DEZIRE DE EUGENE   не было

26.09.09   MRD 59   RKF 2651171 (Romeo Vom Ulmer Haus x Tagritania Shalunia Shansonietka)

Зав. Гвоздева А. вл. Кучер Е. Москва

 

20.XOES YOU ROCK MY WORLD 1 отл.кчк

03.01.10 чип РКФ 2713902 (Rose`s Morpheus x Ch Xoe`s Next Top Model)

Зав.Leanna M Mottus\вл.Касаткина Н. Санкт-Петербург

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

21.ZHAMILA LEGENDA 3 оч.персп

31.07.12   8182 щ\к

(Rus Kartel Sicero Amigo x Zharyna Brisklane)

Зав.Садомова В.\вл.Вендина М. Брянск

 

22.АРТАМИГС ХАУС ИЗАБЕЛЛА БЛЭК БЕРРИ 2 отл.

15.07.12 KFP 938 щ\к

(Full metal Jacket Of Golden Pugs x Odry Tatu Treasure Haus)

Зав.Васильева Т.\вл.Васильева А. Новгородская обл.

 

23.МОНТЕС АУРИ ЛУКРЕЦИЯ АЙС ЛЕДИ   1 оч.персп.лб окраса

28.07.12 AKR 747 щ\к

(Winsome`S Saketini x Айци Цилиста Бьянка Монтес Аури)

Зав.Чекаленко Е.\вл.Кошута С Тверь

 

24.ФЛЕШ ОФ ДЖОЙ НИ-АСИЯ 4 оч.персп.

09.06.12   KRR 243   щ\к

(Rose`s Jet x Flash of Joy lummy)

Зав.\вл.Брылькова н. & Лозовская И. Обнинск

 

25.ШАТО ДЕ КАРЛИН ПОЛИН ВЕЛЮРС ДЕ ОФФРИ не было

22.05.12 TMI 24 RKF 3349310

(Xoe`S You Rock My World x Соутернланд Вива Виктория)

Зав.Гвоздева А.\вл.Панина Э. Серпухов

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

26.FRANTSUZKIY POTSELUY ADEL   3 отл.

16.04.12 чип РКФ 3335381

(Pugbully After Midnight x Kiriland Celebra Heatbreaker)

Зав.Кодатская А.\вл.Tyulkina N.&Potyseva A. Тюмень

 

27.ЛАВЛИ ДИА`С ИТАЛИКА КВАЙТ Э ФЛИРТ 1 оч.персп

02.04.12 ЕСО 138 щ\к

(Southernland Euro Hit x Lavli Dia`S zhemchuzhina Nochi)

Зав.Винокурова Н.\вл.Шихалова Е. Саратов

 

28.ХАГ–ИР ПАТРИЦИЯ 2 оч.персп.

08.05.12 GMC 50 щ\к

(Xoe`S You Rock My World x Монпасье Изабелла Черный Виноград)

Зав.\вл.Хачатурян А&Пирогова И. Ростов-на-Дону

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

29.ALFEORI INK WELL   1 отл.ючк

26.12.11   AOI 33   RKF 3204764

(Nabuco`s Black Tie x Br Art Deco Iluminada)

Зав.\вл.Алферова О. Москва

 

30.ALFEORI IKEBANA TAI-TAI LA PALETTE PLAISANT 3 отл

26.12.11   AOI 34   RKF 3204765

(Nabuco`s Black Tie x Br Art Deco Iluminada)

Зав.Алферова О. \Вл. Владова В. Москва

 

31.HABENERO DE JAVU PENELOPA FOR STORY OF HAPPINESS 2 отл.юсс

01.12.11 UKU 0114658

(Fantasy`s Sure Sweet Habenero x Verhosan Una Mur)

Зав.Гаврюкова Т.\вл. Маринчак Н.

 

32.KOH-I-NOOR VOM SACHSEN ADEL не было

01.01.12 чип РКФ 3342852

(Kesander`s Merlin x October Storm Vom Sachsen Adel)

Зав.S. Miesl/\вл.Четвергова Т. Москва

 

33.LANVENG RAINBOW DREAM отл

31.12.11 LAH 78   RKF 3210281

(Los Chatos del Turia Un Grade Amore Loe x Lilu Iz Juzhnoy Legendy)

Зав.Авраменко И. \вл.Вендина М. Брянск

 

34.ВЕЛЮРС ДЕ ОФФРИ ГИТАНА ФУЭГРО НЕГРО отл.

12.12.11 ОВЕ 1771 РКФ 3159007

(Anjos Icaro x Уля Пуля Егоза)

Зав.\вл.Панина Э. Серпухов

 

35.ТАГРИТАНИЯ ПЕРФЕКТ АЛЕССАНДРА 4 отл

28.01.12 AIT 183 щ\к

(Chateau De Carlin Damas Emmanuel de Katrin x Тагритания Чероки Бьюти Стайл)

Зав.Таманова Т.\вл.Буданова Е. Москва

 

36.ЧЕНАТИ ХАНИ ХОУП ИТ ШИ АМЭЙЗИНГ ЛАВЛИ отл

06.12.11    DAC 1855 RKF 3189908

(Del Sur Andalusi Kid Torres x Леди Лакшери Хани Хоуп)

Зав.\вл.Черненко Н. Люберцы

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

37.DIRISO FENDI 1 отл.кчк

02.02.11 чип РКФ 3055412

(J-K Broughcastl Boomerang x Nabucos Moka)

Вл.Жмаева Е. Иваново

 

38. БАДУ   2 отл.сс

27.03.11 AUF 10459 РКФ 3039638

(Periwinkles Wings Over Mali х НЕССИ НОЧНАЯ ЗВЕЗДА)

зав.Спиглазова С. вл.Бочкарева Г.г.Тура

 

39.ВЕСЕННЯЯ МЕЛОДИЯ ИСКРЯЩЕЙСЯ КАПЕЛИ не было

19.03.11 ANU 1064   RKF 3068104

(Валеспес Сенсация Блэк Рус Картель х Шарлиз Леди Найт )

Зав.\вл.Акилина Ю. Москва

 

40. НИКОЛЕТТА НУАРЭ С БУЛЬВАРА БРИОШ   3 отл.сс

21.03.11   SBB 37     РКФ 3097369

(Duke Briosh Black Du Chevalier De Saint Maxime x Донна Дэнали с Бульвара Бриош)

Зав. Булкина С. вл. Кармановская М. Москва

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

41.CACA IVELLA HOUSE 3 отл.сс

30.07.09 UKU 0050671

(Yessey Kozhaniy Nosik x Zhorzhetta )

Зав.Иванова \вл.Гончарук В. Украина

 

42. ДОБРЫЙ ДУХ АГЛАЯ   1 отл.кчк

05.05.11   BTV 125     РКФ 3039395

(Xoe’s You Rock My World x Добрый Дух Рапсодия Звезд)

Зав. Богданова Т. вл. Кек Е. Москва

 

43.РУС КАРТЭЛЬ ФАНТАСТИКА 2 отл.сс

21.06.11 TGH 313 RKF 3055950

(Валеспес Сенсация Блэк Рус Картэль х Монпасье Истинная Принцесса На Горошине)

Зав.Игнатьева О.\вл.Ершова Л. Москва

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ 

44. LAVLI DIA`S YOU AND ONLY YOU   2 отл.сс

18.04.11   ЕСО 092   РКФ 3079746

(Duke Briosh Black Du Chevalier De Saint Maxime x Лавли ДиаС Клеопатра)

Зав. Винокурова Н. Воробьева Ю. вл. Тарбаева Ю. Балаково

 

45. САЙШАН ВИТТ БАЙД ТУТСИ МИЛАШКА   1 отл.кчк

14.03.10   GMQ 199   РКФ 2857121

(Валеспес Ланфрен Ланфра ДАртаньян х Сайшан Витт Байд Есения Талисман Везения)

Зав. Кузнецова М. вл. Кузнецова М. Асанова О. Москва

 

46.ФЛЕШ ОФ ДЖОЙ УЛЬТРА ВИОЛЕТТ 3 отл.сс

11.12.10 KRR 169   RKF 2957880

(Anglaglans Bob Dylan x Black-Schnau Faiithful )

Зав.\вл.Брылькова Н.&Жмаева Е. Обнинск

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

47.ALFEORI VITORIA KINTA DE KARER 2 отл.сс

07.01.11   AOI 15 RKF 2924737

(Anglaglans Bob Dylan x Persik Bis Smak Istoma Sladjkaya)

Зав.Алферова О.\вл.Пирогова И. Ростов-на Дону

 

48.HABENERO DE JAVU SENSATSIYA 1 отл.кчк

05.01.11 UKU 0095281

(Fantasy`s Sure Sweet Habenero x Verhosan Una Mur)

Зав.\вл.Гаврюкова Т. Украина

 

49.RUS KARTEL KALIFORNIA BLACK STAR 3 отл.сс

21.07.09 TGH 285 RKF 2559786

(Valespes Sensation Black Rus Kartel x Monpasie Istinnai Princessa Na Goroschine)

Зав.Игнатьева О.\вл.Виола О. Долгопрудный

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

50.INTRIGA JENNY BOND 007 2 отл.сс

12.09.08 GAV 1610 RKF 2384917

(Monpasie Ya` Krasavchik x Glory Beautiful Black Star)

Зав.Вороничева М.\вл.Салькова В. Орел.

 

51.TAGRITANIA BISOUS MA BELLE DOMINIQUE   1 отл.лс чк лпп окр. Лс в-ки

13.12.10   AIT 131 RKF 2890859

(Duke Briosh Black Du Chevalier De Saint Maxime x Тагритания Шалунья Шансоньетка)

Зав.Таманова Т.\вл.Дронова Е.Москва

        

52.УЛЯ ПУЛЯ ЕГОЗА   3 отл.сс

14.07.09   AHW 3612 RKF 2651061

(Добрый Дух Артемон х Танго Лунного Мерцания)

Зав.Толстых Д.\вл.Панина Э. Серпухов

                                                

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

53.ВАНЕССА ЗИМНЯЯ СКАЗКА 1 отл.лв. лв окр. Лв выставки

16.12.03 DAT 929 RKF 1539789

(Бонуар Скиф Из Ноева Ковчега х А`Флер Де Лиз Тесса)

Зав.Кузнецова И.\вл.Пашкова Г. Химки

 

БЕЖЕВЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ

 

КЛАСС БЭБИ

54.FRANTSUZKIY POTSELUY DAY DREAMER персп.

21.06.12   XS1661   RKF 3359767

(Del Sur Andalusi Kid Torres x Verhosan Kavkazskaya Plennitsa)

Зав.Kodatskaya A.&V.O. \вл.Печникова С. Москва

 

55.ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ ИЗ РОСТОВА ПАПЫ 1 оч.персп

26.07.12   NOO 625   щ\к

(Paradise Angel Living In Love x Karokabana Afrika)

Зав.\вл.Тутик & Василенко Ростов-на-Дону

 

56.ЛА ЭНЕРЖИ ВИТАЛ ЦУКЕР н\персп

02.07.12    DAC 2247 щ\к

(Del Sur Andalusi Kid Torres x Ля Палет Плезан Бианка)

Зав.Гуреева Е.\вл.Базильская О. Котельники

 

57.ЧЕНАТИ ХАНИ ХОУП ЧЕЛЛЕНДЖЕР ФОР ВИКТОРИ 2 оч персп.

13.07.12    DAC 2344  щ\к

(Del Sur Andalusi Kid Torres x Ченати Хани Хоуп Аллиана Ю А Файнест)

Зав.Черненко Н.\вл.Родина А. Королев

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

58.BLAQUE WINSOME STIRRIN UP TROUBLE 2 оч.персп

23.04.12 чип

(Gch Ch Winsome` s Trouble At Coral Bay x Blaque`s Queen Of Hearts)

Зав. Blanche Roberts

 

59.DEANDRA FREEDOM   3 оп

24.03.12 Чип

(Broughcastl News Flash At Norkus x Anjos Porsche)

Зав.Мальта\вл.Филипова Е. Калуга

 

60.VINCENT ARMAN OT LUVAL н\персп

04.03.12   XAC 376 RKF 3234556

(Chateau De Carlin Damas Emmanuel De Katrin x Flash Of Joy Delicate Flower)

Зав.Валиева Л.\вл.Нейдорф О. Новогорск

 

61.STORYBOOK`S PERFECT CAPER 1 о\п лщ окр.лщ в-ки

07.05.12 AKC TS11756203

(Gch Caper`s Sirius Endeavor x Gch Storybook`s Perfect Alibi)

Зав. Америка \вл.Keven Birdwell &Robert Birdwell)

 

62.РОТ СТАР НОН ГРАНДТ ХЭППИ персп

26.05.12 CNG 190 щ\к

(Кинг Стюарт Серебрянный Свет х Кристина )

Зав.Ротов С.\вл.Донец А. Луга

 

63.ШАТО ДЕ КАРЛИН ОСТИН ОСКАР персп

17.04.12  TMI 19 RKF 3291206

(Breizhou Des Hauts De France x Ниагара Блистательная Дева)

Зав.Гвоздева А.\в.Гаган А. Подольск

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

64.ALFEORI EL DORADO BUEN CHICO 2 отл.юсс

07.12.11 AOI 24 RKF 3210229

(Didiel Andes Pocket De La Granjere x Alfeori Barselona)

Зав.Алферова О.\вл.Востокова Е. Москва

 

65.ART DECO CRISP не было

29.07.11 SPZ\11\04449

(Br Art Deco Kiraly x Br Art Deco Song)

Зав.Flavio Simones Franco\вл.Шилова Л. Москва

 

66.SOUTHERNLAND ZLOG USPEHA ANGEL`S CHARM о\х

19.09.11 AIH 1226 RKF 3128814

(los Chatos Del Turia Un Grande Amore Loe x Southerland Vita Valensia)

Зав.Фесак Н.\вл.Кузнецова Е. Брянск

 

67.БЕЛАЯ МАГИЯ ДЖАКОМО ДЖИРОЛАМА хор.

05.11.11 ERE 537 RKF 3181615

(Opertunity`s Lucky Zeal Of Norway x Лан Григ Дебора)

Зав.Куприна А.\вл.Кузнецова М. Москва

 

68.ДЕЛАМЕН ВИНТАЖ 1 отл.ючк

20.01.12 TRY 247 щ\к

(Монирэнтэс Арабис х Даниэлла Стилл)

Зав.Лучникова Л.\вл.Кургузскин В. Вологда

 

69.МОНТЕС АУРИ ФОН БАРОН КУПИДОН 4 отл.юсс

18.12.11 ОКВ 2024 щ\к

(Didiel Andes Yo Te Quiero x Флеш Оф Джой Яшма Монтес Аури)

Зав.Чекаленко Е.\вл. Иванов А. Магадан

 

70.ФОРСИТЭЛЬ ТОПУШ отл.

17.12.11 AUF 11720 RKF 3226713

(Форситэль Фандорин х Услада Слада)

Зав.Андреичева О.\вл.Кондрашина Л. Красногорск

 

71.ФОРСИТЭЛЬ ЯМАЙСКИЙ РОМ 3 отл.юсс

16.01.12   AUF 11889 RKF 3226386

(Anglaglans Bob Dylan x Форситэль Футурама)

Зав.Андреичева О.\вл.Пашнин Р. Москва

 

72.ЧЕНАТИ ХАНИ ХОУП ЗЕККЕРИ БЕТ ГИФТ не было

24.11.11.    DAC 1836   щ\к

(Darikar Toff x Лавли Тейл Акси Айя Де Ла Торре)

Зав. Черненко Н.\вл.Наталич И. Москва

 

73.ШАТО ДЕ КАРЛИН ЛЕО ЛЕЛУШ о\х

11.08.11    MRD 296   RKF 3068481

(Ridgewooder Max x Шато Де Карлин Ариэлль Ларэйн)

Зав.Гвоздева Н.\вл.Гаган А. Подольск

 

74.ЭГОИСТ ПЛАТИНУМ ОТ ШАНЕЛЬ отл.

01.03.12 JAW 3190 щ\к

(Br Art Deco Malabo x Coco Chanel Glafira)

Зав.Макарова Г.\вл. продается

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

75.CHATEAU DE CARLIN KAMIL KRESAN   4 отл сс

28.07.11     MRD 291 RKF 3068533

(Amour Pour Briosh Des Hauts De France x Evlampiya)

Зав.Гвоздева \вл.Ходынская-Голенищева Москва

 

76.DIDIEL ANDES EL BACAN отл.

13.03.11 чип     РКФ 3226392

(Didiel Andes Simon Pugs Cometa x Monteblanco`s Yinyin)

Зав.Enrique Cid Perez\вл.Арсентьева Т. Москва

 

77.JRMILLE TSIMUS SMAK HAN`S UNION не было

07.06.11   XKA 200   RKF 3097462

(Tangetoppen`s Million Dollar Man x Jrmile Evita Korona Dinastii)

Зав.Милюкова И\вл.Куницын Полевской

 

78. MONIRENTES ARABIS   3 отл.сс

12.02.11   AVZ 3183     RKF 2957839

(Deandra Rio De Janeiro x Тэсса)

Зав. Дмитриева И. \вл. Лучникова Л. Вологда

 

79.SVET ZVEZDY EXCLUSIVE EFFECT 2отл.сс

07.06.11 SZT 128 RKF 3087574

(Tangetoppen`s Xo Nordic x Svet Zvezdy Zakira Fortuna)

Зав.Завгородняя Н.\вл.Сергиенко Н. Владивосток

 

80.SPROGU BRIGHT BRILLIAT AT HABENERO 1 отл.лк чк

03.07.11 UKU 0125078

(Number One Shencur Wlamerian x Gabriella Sprogu Gold)

Зав.Sproge-Treimane\вл.Гаврюкова Т. Украина

 

81.МАТТЬЕ МОНБЛАН С БУЛЬВАРА БРИОШ   о\х

19.01.11 SBB 27   RKF 3039983

(Luckyway`s Halebeurht x Гвенлин Анжелина с Бульвара Бриош)

Зав.Булкина С.\вл.Седунова И. Воронеж

 

82.ТЕРОН   отл.

24.06.11 ННК 6813 РКФ 3079921

(Монтес Аури Доминико Винченцо х Барбара)

Зав.Кудряшова Л.\вл.Панова К. Санкт-Петербург

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

83. LASTI DONNIK – оч.хор.

29.11.10   AOW 70210   RKF 2939909

(Valespes Zhan Klod Van Dam Dlja Lasti x Lasti Kalina)

Зав. Кудрявцева С. & Задворнова\вл.Лаврова Т. Чайковский

 

84. PARADISE ANGEL LIVING IN LOVE   2 отл.сс

05.07.10   AJF 169   RKF 2777142

(Nabucos Black Tie x Bridgit Bardo)

Зав. Боднар Н.\ вл. Васина О. Рязань

 

85. SOUTHERNLAND ESMOND ELMER CHATEAU DE CARLIN   о\х

24.08.10   AIH 1058   RKF 2865579

(Los Chatos Del Turia Un Grand Amore x Chateau De Carlin Babetta De Natali)

Зав. Фесак Н. вл. Гвоздева А. Москва

 

86.VANILLA SKY OD WILMY   1 отл.кчк

01.06.11   423B   RKF 3254701

(Tangetoppen`s Berried Treasure x Lulu Od Wilmy)

Зав.Pekowska E/\вл.Романенко С. Ильинское

 

87. АЛФЕОРИ ВАЛЬМОНТ МАГНИФИК    3 отл.

07.01.11   AOI 13   РКФ 2924735

(Anglaglans Bob Dylan x Персик Бис Смак Истома Сладкая)

Зав. Алферова О.\ вл. Леонова В. Москва

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

88.DOMOVENOK UDACHI PERPETUM MOBILE 1 отл.кчк

20.07.09 LBI 47 RKF 2706630

(Super Bucch Milliorder Iz Pokoleniya Zved x Domovenok Udachi Iriska Lugra)

Зав.Юрьева Т.\вл.Арсентьева Т. Москва

 

89. JRMILE TIP-TOP NAVIGATOR   2 отл.сс

26.11.10   XKA 180   RKF 2919780

(Jrmile Faberge Shedevr Dlja Tatiany x Ita Ponchita Iz Klana Tan-San)

Зав. Милюкова И. вл. Куницын В. Полевской

 

90. LASTI DUBOK о\х

29.11.10   AOW 70110   RKF 2939908

(Valespes Zhan Klod Van Dam Dlja Lasti x Lasti Kalina)

Зав. Кудрявцева С.& Задворнова С. вл. Помелова О. Н.Новгород

 

91.ЧАББИ ЧИКС ЗНАЮ ТОЛЬКО Я отл.

09.08.10    AWT 10572 RKF 2857131

(Wrinkle Volcano x Жемчужина Императрицы Я Для Чабби Чикс)

Зав.Касаткина Н.\вл.Куренкова Н. Владимир

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

92.ANJOS ARMANI 4 отл.сс

20.12.06    Чип

(Syrenen`s Let`s Danse Flamenco x Anjos Ximena)

Зав.Бразилия\вл.Antony Spiteri

 

93.CAPER`S SIRIUS TRILLA IN MANILA   о\х

18.05.11 TSO 05070005

(Hunsrucks Sirius Mozart x Caper`s Special Endeavor)

Зав.USA\вл.Гаврюкова Т. Украина

 

94.CHATEAU DE CARLIN AL`VIEN GOTIQ о\х

12.10.08 AAK 167 RKF 2348706

(Amoure Por Briosh Des Hauts De France x Dzhennifer)

Зав.Гвоздева Н.\вл.Плехова Н.

 

95.DEL SUR ANDALUSI KID TORRES 3 отл.сс

21.03.10 RKF 2844201

(Del Sur Andalusi Fat Joe x Didiel Andes Misia Clotilde)

Зав.Испания\вл.Виола О.Долгопрудный

 

96.DIDIEL ANDES POCKET DE LA GRANJERE 1 отл.кчк

29.01.10 чип РКФ 2978117

(Didiel Andes El Gran Fredo x Chilestolz Didiel Monaliza)

Зав.Чили \вл.Боброва С. Челябинск

 

97. PERSIK BIS SMAK DONDE MASTERPIS AT LASTI   2 отл.сс

29.09.10   GSK 605     RKF 3039679

(Anglaglans Bob Dylan x Персик Бис Смак Валентинка)

Зав. Боброва С. \вл. Кудрявцева С.& Задворнова С. Н.Новгород

 

98. WINSOMES SAKETINI   не было

27.04.11   chip     RKF 3210630

(Winsome’s Dry Martini x Winsome N Rocking Rc’S Golden)

Зав. Америка вл. Чекаленко Е. Тверь

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

99.ISPASKIY MACHO IZ MUROMSKOI VATAGI отл.

08.10.07 DJZ 120 RKF 2166832

(Amour Pour Briosh Des Hauts De Franse Lof x Saishan Vitt Baid Roskoshnaya Lady)

Зав.Калинина М.\вл.Плехова Н. Москва

 

100. CHATEAU DE CARLIN DAMAS EMMANUEL DE KATRIN   3 отл.сс

26.09.09   MRD 60   RKF 2651172

(Romeo Vom Ulmer Haus x Tagritania Shalunia Shansonietka)

Зав. Гвоздева А. Вл. Дронова Е. Москва

 

101.CHATEAU DE CARLIN GIMLI GLOIN 2 отл.сс

16.03.09 MRD 04 RKF 2527117

(Ridgewooder Max x Vnuchka Buddy Pulkheria S Bul`vara Briosh)

Зав.Гвоздева А.\вл.Кузнецова Е. Брянск

 

102.DEL SUR ANDALUSI JADAKIES   отл

18.08.09 чип     РКФ 2746176

(Thug Life Del Sure Andslusi x A-Mafalda De La Alcazaba)

Зав.Perez Sanchez &Juan Antonio \вл.ПшеничниковаТ. Архангельск

 

103. PREDERY PUG ERALASH SHOW MAN   1 отл.кчк

17.02.11   HIB 1064   RKF 3009345

(Dobryi Duh Han x Dobryi Duh Patriciana)

Зав. Зубанкова Ю. вл. Куницын В. &Рябухина В. Полевской

 

104. SOLUNIX ELEGANT   отл

24.12.08   AIZ 8730   RKF 2527709

(Tesser Bonfang Landrover x Severnaya Zhemchuzhina Yulechka)

Зав. Светцова О. вл. Самохина А. С.-Петербург

 

105. ЛАСТИ ПАСЛЕН   4 отл.сс

22.12.09   AKV 1520   РКФ 2899505

(Ласти Розмарин х Ласти Диксония)

Зав. Кудрявцева С.& Задворнова С.\ вл. Латышева Т. Н. Новгород

 

106.ЧЕНАТИ ХАНИ ХОУП ДИП ИН МАЙ ХАРТ отл

05.05.10 SEX 292 RKF 2777753

(Br Art Deco Portinari III X Ченати Хани Хоуп Аллиана Ю А Файнест)

Зав.Черненко Н.\вл. Чистякова л. Мытищи

 

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

107.TANGETOPPEN`S XO NORDIC 2 отл

25.07.04 чип RKF 2073931

(Moloss Chopard Heaven x Tangetoppen`s Qualitypug )

Зав.Olsen Elisabeth\вл.Брылькова Н. Обнинск

 

108.ИДЕЯ ФИКС АМАН 1 отл.лв коб.

12.05.04  XEN 02 RKF 1571550

(Тессер Бонфанг Елисей х Нолли Из Строгино)

Зав. Смирнова Н.\вл.Луценко Л. Москва

 

СУКИ

 

КЛАСС БЭБИ

109.АБИГЕРУ ЕВЛАМПИЯ 4 о\п

20.07.12 PIK 1457 щ\к

(Del Sur Andalusi Kid Torres x Rus Kartel Perfesione)

Зав.\вл.Барашева Ф. Саратов

 

110.АРТАМИГС ХАУС КИСС МИ КВИК 3 о\п

04.08.12 KFP 945 щ\к

(Chabby Cheeks Arabesk x Тагритания Юлистея Анабель)

Зав.Васильева Т.\вл.Ельцова М. Москва

 

111.МЕДОВЫЙ ПРЯНИК ОДЕЛЕТТА 1 о\п лб окр.лб в-ки

24.06.12   DYC 1033 щ\к

(Del Sur Andalusi Jadakies x Persik Bis Smak Asta La Vista)

Зав.\вл.Володкевич М. Смоленск

 

112.МОНПАСЬЕ ГАВАНА не было

06.07.12  AIA 248   щ\к

(Del Sur Andalusi Jadakies x Монпасье Бараночка)

Зав.Дроздовская Е.\вл.Жилина М. Санкт Петербург

 

113.ЦЕННАЯ ШТУЧКА ДАФНА не было

30.06.12 ADE 2379 щ\к

(Anglaglans Bob Dylan x Флея Ли)

Зав.Шалимова Е.\вл.Шилова Л. Cургут

 

 

КЛАСС ЩЕНКОВ

114.PITCH BLACK FACE PUGS HONEY TREASURE FOR MONTES AURI 1 о\п

04.04.12 чип РКФ 3306168

(Winsome Gold Standart x Des Comtes de Ferrette)

Зав.Stephanie T\вл.Чекаленко Е. Тверь

 

115.VOGUE`S MADE MAY DAY MAY DAY-FV не было

08.04.12 OI 12\80286 щ\к

(American Boy x Vogue`s Made Emma)

Зав.Marco Barieri \вл.Черноусова Т. Москва

 

116.ВЕЛЬВЕТТА ДЛЯ НАТАЛИ ОТ ЛЮВАЛЬ 5 оп

04.03.12    XAC 377 щ\к

(Chateau De Carlin Damas Emmanuel De Katrin x Flash Of Joy Delicate Flower)

Зав.Валиева Л.\вл.Рябушкина Н. Москва

 

117.Е`ЭНЕРДЖИ СИЦИЛИЯ ЧЕМПА 2 оп

23.04.12 GAV 3344 щ\к

(Monpasie Ya`krasavchik   x Ароматная Хризантема Марлена)

Зав.Егорова Т.\вл.Бабенко Е. Орел

 

118.ЛАСТИ СМОКОВНИЦА 3 оп

13.03.12   AKV 1988 щ\к

(Персик Бис Смак Донде Мастерпис Эт Ласти х Ласти Жимолость)

Зав.Кудрявцева С.\вл.Логинов М. Н.Новгород

 

119.ЛА ЭНЕРЖИ ВИТАЛ ТУТА ЛАРСЕН 4 оп

02.03.12 DAC 2049 щ\к

(Br Art Deco Malabo x Arma Veles Eva)

Зав.Гуреева Е.\вл. Парфенова Н. Москва

 

120.САЙШАН ВИТТ БАЙД КИСС МИ БЬЮТИ 6 оп

15.03.12     GMQ 262      щ\к

(Валеспес Жоффрей Д`Пейрак х Сайшан Витт Байд Тутси Милашка)

Зав.Кузнецова М.\вл.Кузнецова М.& Асанова О. Москва

 

 

КЛАСС ЮНИОРОВ

121.SOUTHERNLAND ZVEZDA ELENY отл

19.09.11 AIH 1227 RKF 3128815

(los Chatos Del Turia Un Grande Amore Loe x Southerland Vita Valensia)

Зав.Фесак Н.\вл.Кузнецова Е. Брянск

 

122.АЛФЕОРИ ЕВА ЕЛЛОУ БИ МЕРРИ 3 отл юсс

07.12.11   AOI 26   щ\к

(Didiel Andes Pocket De La Grangere x Alfeori Barselona )

Зав.Алферова О.\вл.Кек Е. Москва

 

123.БРИТАНЬ БИАТРИЧИ ИЗ ДОМА ЦАРИЦИНА отл

18.10.11 AUF 11434 RKF 3128545

(Форситэль Фандорин х Форситэль Арабеска)

Зав.Печникова Ю.\вл.Илюшина Е. Москва

 

124.МОНТЕС АУРИ ТАВИ АЛАЙДА отл

13.08.11 ОКВ 1796 щ\к

(Tangetoppen`s Zigzag Succes Norvay х Алира Дофина Аличе)

Зав.Чекаленко Е.\вл. Иванов А. Магадан

 

125.ФЛАЙНГ ВИННЕР ОНЛИ ДРИМ ФЛЕШ ОФ ДЖОЙ отл

28.10.11 АСН 1503 щ\к

(Anjos Icaro x Зарри Виньетта)

Зав.\вл.Златарева С.

 

126.ФОРСИТЭЛЬ ТАЙРА БЭНКС не было

17.12.11  AUF 11723 RKF 3226716

(Форситэль Фандорин х Услада Слада )

Зав.Андреичева О.\вл.Войцеховская И. Долгопрудный

 

127.ХИЛЛАРИ ИЗ СТРОГИНО 1 отл.ючк

20.11.11. VDE 162    РКФ 3174678

(Del Sur Andalusi Jadakies x Олли Из Строгино)

Зав.\вл.Луценко Л. Москва

 

128.ХЛОПКОВАЯ НИТОЧКА 4 отл.юсс

04.10.11 ADM 4606 щ\к

(Valespes Vlastelin Serdets Fo Lasti x Игрушечное Чудо)

Зав.Смирнова А.\вл.Кирнева Е. Н.Новгород

 

129.ЭЙФОРИЯ СВЕЙТАНА ГЕЙЛ ФОР ЧЕРНЫЙ ЧИЖ 2 отл.юсс

01.03.12 JAW 3191 щ\к

(Br Art Deco Malabo x Coco Chanel Glafira)

Зав.Макарова С.\вл.Черноусова Т. Москва

 

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

130.DIRISOO GRACE KELLY MEX 3 отл.сс

10.03.11 FCMN 7957-B RKF 3153022

(J-k Broughcastl Boomerang x Nabucos Tequila II )

Зав.Мексика \вл.Кеменова Е.&Жмаева Е. Моршанск

 

131.ILKINJI ARISH EL не было

20.03.11   XKL 286   RKF 3245401

(Z`eridanu Dog Love Wycliff   x Ilkinji Honda Victoria)

Зав.Карпухина Ф.\вл.Жилина Л. Санкт Петербург

 

132.MEDOVYI PRYANIK NIKOL KIDMAN 1 отл.кчк

31.01.11   DYC 586   RKF 2992266

(Anglaglans Bob Dylan x Medovyi Pryanik Lady Blues)

Зав.Володкевич С.\вл.Смирнов И. Сыктывкар

 

133.TAGRITANIA KOKETKA KAITILIN   2 отл сс

05.07.11   AIT 156   RKF 3087564

(Chateau De Carlin Damas Emmanuel De Katrin x Тагритания Жантрель Дюбуа)

Зав. Таманова Т.\ вл. Чихринова М. Москва

 

134.ЛАСТИ ВИШЕНКА 4 отл.сс

12.07.11   AKV 1873 щ\к

(Ласти Паслен х Ванесса Ласти)

Зав.Кудрявцева С.\вл.Воловик Е. Н.Новгород

 

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

135. CHATEAU DE CARLIN JABONNE JADE   отл

09.06.10   MRD 158    РКФ 2788043

(Ridgewooder Max x Внучка Бадди Пульхерия С Бульвара Бриош)

Зав. Гвоздева А.\ вл. Гвоздева А.&Аполонова И. Москва

 

136.DOUBLE D DREAMS FEEL REAL   не было

16.10.10 Чип

(Double D Siempre Victorioso x Double D Cointreau Lovee Lady)

Зав.Beloff D.&S.Beloff \вл.Sabine Van Roon

 

137.HABENERO DE JAVU SEYORITA   отл

05.01.11 UKU 0095282

(Fantasy`s Sure Sweet Habenero x Verhosan Una Mur)

Зав.\вл.Гаврюкова Т. Украина

 

138.LASTI LILIA 4 отл.сс

15.03.10   AKV 1601   RKF 2740742

(Montes Auri Flash Muscat D`Lasti x Lasti Ryabina)

Зав.кудрявцева С.&Задворнова С.\вл.Загороднева Н.Новгород

 

139.RUS KARTEL PERFESIONE 1 отл.кчк

24.05.10 TGH 300   RKF 2788383

(Br Art Deco Portinari III x Monpasie Istinnai Princessa Na Goroshine)

Зав.Игнатьева О.\вл.Барашева Ф. Саратов

 

140.ZLATA YAGODKA ZEMLYANICHKA   2 отл.сс

24.06.08 MOT 804 RKF 2294960

(Medovyi Pryanik Zabazhany Shegol x Kaladium Vizavi Etoile)

Зав.Плющенкова Т.\вл.Алферова О. Москва

 

141.МОНПАСЬЕ ФИАЛКА 3 отл.сс

30.12.10   AIA 212 RKF 2939900

(Anglaglans Bob Dylan x Монпасье Здравствуйте Я Ваша Тетя)

Зав.\вл.Дроздовская Е. Москва

 

142.ОТРАДА ГРУМАНТ И ДОМА ЗОРРО отл

17.04.11 ОКВ 1589 РКФ 3055719

(Anadyr Blues Peter Pan x Иннком Хаус Райна Зориславна)

Зав.Титова Е.\вл.Кеменева Е. Моршанск

 

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

143.BR ART DECO ILUMINADA 2 отл.сс

09.09.09 чип   РКФ 2788671

(Volpi Art Deco x Art Deco Clara Bella)

Зав.Бразилия \вл.Алферова Л.Москва

 

144.GOSPOZHA BOVARI   4 отл сс

21.01.11   ADM 3936   RKF 3119436

(Валеспес Властелин Сердец Фо Ласти х Джесси Пай Девочка)

Зав. Кузина Т. \вл. Кормухова И. Н. Новгород

 

145. JRMILE TUTSI OLLI FLER   1 отл.кчк

26.11.10   XKA 181   RKF 2919781

(Jrmile Faberge Shedevr Dlja Tatiany x Ita Ponchita Iz Klana Tan-San)

Зав. Милюкова И.\ вл. Куницын В. Полевской

 

146.WHOOP-DE-DO-HARMONY 3 отл.сс

22.05.11 чип RKF 3166352

(Tangetoppen`s Obelix x Tangetoppen`s Nordic Gift O`Destini)

Зав.Чегусова Н.\вл.Брылькова Н. Обнинск

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

147.ALFEORI VIKKI BOLLO 3 отл.сс

07.01.11 AOI 14   RKF 2924736

(Anglaglans Bob Dylan x Persik Bis Smak Istoma Sladjkaya)

Зав.\вл.Алферова О.   Москва

 

148.FRIDA DE LOS LEONES DEL PARTAL 2 отл.сс

01.05.10  чип   РКФ 3166157

(Meandas Gemini Of Endeavor x Los Chatos Del Turia I Love To Love )

Зав.Rojo Fajaro Antonio \ вл.Боднар Н. Ярославль

 

149.SVET ZVEZDY ZAKIRA FORTUNA 1 отл.кчк

07.08.09   SZT 047 RKF 2693670

(Von Yarbin Richard Cere Pug x Zhozefina S Kapitanskogo Mostika)

Зав.\вл.Завгородняя Н. Уссурийск

 

150.МЕДОВЫЙ ПРЯНИК НЕЛЛИ ФУРТАДО 4 отл.сс

31.01.11   DYC 583 RKF 2992263

(Anglaglans Bob Dylan x Медовый Пряник Леди Блюз)

Зав.Волокевич М.\влПечникова С.

 

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

151.COCO CHANEL GLAFIRA 2 отл.сс

16.05.08 JAW 1750 RKF 2357066

(Tagritania Yasny Sokol x eniorita Zlata )

Зав.\вл. Макарова Г.   Ижевск

 

152.PENNWOOD`S VANILLA BUNS FOR SAGLAN`S   3 отл.сс

04.11.10 чип   РКФ 3009596

(Ch Pennwood`s Rolls Royce x Ch Pennwood`s Sugar-N-Spice)

Зав.H.Rosier \вл.Саглам Н. Красноармейск

 

153.SOUTHERLAND EVANGELISTA ELOIZA 4 отл.сс

24.08.10 AIH 1060 RKF 2865581

(Los Chats Del Turia U Grande Amore x Chateau De Carlin Babetta De Natali)

Зав.Фесак Н.\вл.Кузнецова Е. Брянск

 

154.TAGRITANIA BLANCHE PETIT MICHELE   1 отл.лс чк лпп окр

13.12.10   AIT 130   РКФ 2890858

(Duke Briosh Black Du Chevalier De Saint Maxime x Tagritania Shalunia Shansonietka)

Зав. Таманова Т. вл. Буданова Е. Москва

 

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

155.МОНПАСЬЕ А Я ПОМПУШКА 2 отл

14.07.04   АИА 131 РКФ 1605927

(Любимчик Монпасье Из Строгино х Монпасье Услада)

Зав.\вл.Дроздовская Е. Москва

 

156.ТЕССЕР БОНФАНГ АГНЕС БАТЧЕР 3 отл

20.07.04 БТЛ 8303 РКФ 1630232

(Sasquehanna Psyduck x Роял Фэйс Унна Блу)

Зав.Болтунова М.\вл.Черненко Н. Люберцы

 

157. FORSITEL PLYUSHKA  1 отл.лв сука лв окраса

08.08.03   АУФ 2469   РКФ 1515593

(Yudzhin Aivengo x Arbat Prastizh Yunona)

Зав. Андреичева О. \вл. Бочкарева Г. Москва

 

КОНКУРС ПАР

1. JRMILE TIP-TOP NAVIGATOR - 1 место

   JRMILE TUTSI OLLI FLER вл. Куницын В.

 

2. SOUTHERLAND ESMOND ELMER CHATEAU DE CARLIN – 2 место

   CHATEAU DE CARLIN JABONNE JADE вл.Гвоздева А.

  

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

1. ЛАСТИ вл. Кудрявцева С. – 2 место

2.АЛФЕОРИ вл.Алферова О. – 3 место

3.ШАТО ДЕ КАРЛИН вл.Гвоздева Н. – 4 место

4.СОУТЕРЛАНД вл. Фесак Н. – 1 место

ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕКСАНДРА, ЕЛЕНУ и ХЛОПКОВУЮ НИТОЧКУ С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!!!

Как мы съездили на выставку

питомник Ласти - 2 место на конкурсе питомников

Ласти Смоковница

Хлопковая Ниточка

Ласти Донник

Ласти Дубок

PERSIK BIS SMAK DONDE MASTERPIS AT LASTI

Ласти Паслён

Ласти Вишенка

Ласти Лилия

Госпожа Бовари

Выставка CACIB 24-25.11.2012 г.Нижний Новгород

Результаты выставки CACIB 24.11.2012

Керри-блю терьеры

Эксперт в ринге: Яношне Балажович (Венгрия)
Кобели
Беби
РССКАЯ ДЕРЖАВА ИМИДЖ РОССИИ (БЛЮЗ ТАЛИСМАН ДО-МАЖОР+РУССКАЯ ДЕРЖАВА ЕВРОПЕЙСКАЯ ШТУЧКА) - ЛБК
Юниоры
ЛАСТИ КИНСЕЙЛ (AVALANCHE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN+ЛАСТИ ЖЕНЕВА) - ЮСАС, ЛЮ
Промежуточный
VOLZHSKIY ARKOS VERDIKT (URAGAN BRAUDAG+ВОЛЖСКИЙ АРКОС ЮВЕНТА) - ЛК, CACIB
Чемпионы
ABSOLJUT TRIUMF ОSTAP BENDER (BRIGHT SPOT JUST MAGIC+ABSOLJUT-TRIUMF WILLY-NILLY FOREST BALL)- СAС, R.CACIB
Ветераны
VOLZHSKIY ARKOS SEWENS WONDER (VOLZHSKIY ARKOS L’ORIENTAL+ ARKOS ZEST SINGLE STAR) - ЛВ, BIV-4

Суки
Беби
ВОЛЖСКИЙ АРКОС ГРАН ПРИ (ROLLIK’S SUPER HERO+ЭЛЬ БУЛГАРВИЛЛЬ УАНС МО ВОЛЖСКИЙ АРКОС) - ЛБ, BIP-3
Юниоры
VOLZHSKIY ARKOS VALKIRIA (URAGAN BRAUDAG+ВОЛЖСКИЙ АРКОС ЮВЕНТА) - ЛЮС
Открытый
RUSSKAYA DERZHAVA EVROPEISKAYA SHTUCHKA (ABSOLJUT TRIUMF ОSTAP BENDER+ VOLZHSKIY ARKOS HRANITELNICA TAIN) - СAС, R.CACIB

LASTI IRLANDIA (NASH AVGUST COMILFO+KRASA DEVITSA IZ KRAYA MALAHITA) - R.CAС
Чемпионы
VOLZHSKIY ARKOS ALMAZA NEOZHIDANNAYA ISKRA (ЛАМБЬЕЛЬ ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ + ЭЛЬ БУЛГАРВИЛЛЬ УАНС МО ВОЛЖСКИЙ АРКОС) - CACIB, BOB, BIG
Ветераны
VOLZHSKIY ARKOS TECILA BOOM (BECLAU BLUEFLIT+ ВОЛЖСКИЙ АРКОС НАСИНГ ЭЛЗ МЭТТЕРЗ) - ЛВС

Результаты выставки CACIB 25.11.2012

Керри-блю терьеры

Эксперт в ринге: Фердинандо Аснаги (Италия)

Кобели
Беби
РССКАЯ ДЕРЖАВА ИМИДЖ РОССИИ (БЛЮЗ ТАЛИСМАН ДО-МАЖОР+РУССКАЯ ДЕРЖАВА ЕВРОПЕЙСКАЯ ШТУЧКА) - ЛБ
Юниоры
ЛАСТИ КИНСЕЙЛ (AVALANCHE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN+ЛАСТИ ЖЕНЕВА)- ЮСАС, ЛЮК
Промежуточный
VOLZHSKIY ARKOS VERDIKT -(URAGAN BRAUDAG+ВОЛЖСКИЙ АРКОС ЮВЕНТА) ЛК, CACIB, ЛПП, BIG-1,BIS-4
Чемпионы
ABSOLJUT TRIUMF ОSTAP BENDER (BRIGHT SPOT JUST MAGIC+ABSOLJUT-TRIUMF WILLY-NILLY FOREST BALL)- - СAС, R.CACIB
Ветераны
VOLZHSKIY ARKOS SEWENS WONDER (VOLZHSKIY ARKOS L’ORIENTAL+ ARKOS ZEST SINGLE STAR) - ЛВ, BIV-2

Суки
Юниоры
VOLZHSKIY ARKOS VALKIRIA(URAGAN BRAUDAG+ВОЛЖСКИЙ АРКОС ЮВЕНТА) - ЮСАС,ЛЮ

ЛАСТИ КИЛЛАРНИ (AVALANCHE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN+ЛАСТИ ЖЕНЕВА) - R.ЮCAC

Открытый
УСТИНЬЯ ЭТ ЛАСТИ ИЗ КРАЯ МАЛАХИТА (ЖЮЛЬ ВЕРН ИЗ КРАЯ МАЛАХИТА+ПОЭЗИЯ ИЗ КРАЯ МАЛАХИТА)- ЛС, CACIB

RUSSKAYA DERZHAVA EVROPEISKAYA SHTUCHKA (ABSOLJUT TRIUMF ОSTAP BENDER+ VOLZHSKIY ARKOS HRANITELNICA TAIN) - R.СAС

Чемпионы
VOLZHSKIY ARKOS ALMAZA NEOZHIDANNAYA ISKRA (ЛАМБЬЕЛЬ ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ + ЭЛЬ БУЛГАРВИЛЛЬ УАНС МО ВОЛЖСКИЙ АРКОС) - R.CACIB

Ветераны
VOLZHSKIY ARKOS TECILA BOOM (BECLAU BLUEFLIT+ ВОЛЖСКИЙ АРКОС НАСИНГ ЭЛЗ МЭТТЕРЗ) - ЛВС

ПОЗДРАВЛЯЕМ СОМОВУ ВИКТОРИЮ И ЛАСТИ КИНСЕЙЛА С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ !!!

Выставка 18.11.2012 г.Владимир

Результаты монопородной выставки «МОПС» ранга ПК

 

Эксперт в ринге: Чистякова Л.Г (Москва)

 

ОКРАС БЕЖЕВЫЙ

 

Кобели

 

Класс Юниоров

 

1. ВИЗЛЭНД ЛЕМОН ЛАЙМ (РИЧАРД ЧЕЙЗИ РИК + ЖАСМИН ЦВЕТОК ХАНА), РКФ 3097177, 04.10.2011, VIZ 33, зав. Визе, вл. Якшин А.В., г.Рыбинск Ярославской обл., - отл, CW, ЮПК, Лучший кобель юниор

 

Класс Промежуточный

 

7. ЛАСТИ ДУБОК (ВАЛЕСПЕС ЖАН КЛОД ВАН ДАМ ДЛЯ ЛАСТИ + ЛАСТИ КАЛИНА), РКФ 2939908, 29.11.2010, AOW 70110, зав.Кудрявцева/Задворнова, вл.Помелова О. г.Н.Новгород – отл, CW, ПК, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ

8. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СКАЙ ГРЕЙТ ВИНЕР (BRARTDECOMALABO х ИГРИВАЯ КОКЕТКА ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ), РКФ 3068867, 13.06.2011,
DZL 2420, зав.Герасимова Н., вл. Герасимова Н., г.Дзержинск Нижегородской обл. - отл.2, СС

 

Класс Открытый

      

9. МОНТИ ПАЙТОН (BOZO GANG^S ONNENPOIKA

+ ГРЕТТА), РКФ 3039496, 18.10.2010, DJJ 4957, зав. Бакимова, вл.Бывшева О.С., г.Владимир - отл.2, СС

10. СЧАСТЬЕ ЭТО МИЛЛИОНЧИК, (ПЕРСИК БИС СМАК ХРАМ ЛЮБВИ + НОРА), РКФ 2978192, GAV 2121, 08.02.2010, зав Хинохина, вл.Копыл А., г.Владимир — отл., CW, КЧК, 3ЛК на сравнении

Класс Победителей

 

11. ИРМИЛЬ ТЕО ГОЛДЕН ПАГ (ИРМИЛЬ ФАБЕРЖЕ ШЕДЕВР ДЛЯ ТАТЬЯНЫ + ИТА ПОНЧИТА ИЗ КЛАНА ТАНЬ-САНЬ), РКФ 2919777, 26.11.2010, XKA 177, зав. Милюкова,

вл.Болова Е., г.Иваново – отл., CW, КЧК, 2ЛК на сравнении

 

12. ЧАББИ ЧИКС ЗНАЮ ТОЛЬКО Я, (WRINKLE VOLCANO + ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТРИЦЫ Я ДЛЯ ЧАББИ ЧИКС), РКФ 2857131, 09.08.2010, AWT 10572, зав. Касаткина, вл. Куренкова Н.Е., г. Владимир — отл.2, СС

 

Класс Чемпионов

 

13. ВИННИ ПУХ (ТАМЕРЛАН ВЛАДЫКА МИРА + МОЯ ПРЕЛЕСТЬ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ПСОВ), РКФ 3055540, 19.12.2010, ACB 245, зав. Зубова вл. Кувинов Р.Д., г.Рыбинск Ярославской обл. – отл., CW, КЧК, 5ЛК на сравнении

 

Класс Чемпионов НКП


14. ЛАСТИ ДОННИК (ВАЛЕСПЕС ЖАН КЛОД ВАН ДАМ ДЛЯ ЛАСТИ + ЛАСТИ КАЛИНА), РКФ 2939909, 29.11.2010,
AOW 70210, зав.Кудрявцева/Задворнова, вл.Лаврова Т., Пермский край, г.Чайковский – отл., CW, КЧК, 4ЛК на сравнении

Суки

Класс Юниоров

2. ДЖЕССИ (ФАЛЕСЭР ХОГЛАНД ВИКИНГ ДЛЯ ОЧАРОВАШКИ + ГЛАМУРНАЯ МАЛЫШКА БЭТТИ), РКФ 3079998, 09.07.2011,
AYX 1115, зав. Илюшина, вл. Межидова Т.Н., г.Владимир - отл.

 

3. ДИНА (ФАЛЕСЭР ХОГЛАНД ВИКИНГ ДЛЯ ОЧАРОВАШКИ + ГЛАМУРНАЯ МАЛЫШКА БЭТТИ), РКФ 3080000, 09.07.2011, AYX 1117, зав. Илюшина, вл. Чиркунова А.В., г.Владимир — отл.

 

4. САКСЕСС РЭЙСАН РОБЕРТА (ЗАРРЕН ХУНД ИСКУСИТЕЛЬ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ + ЖЕМЧУЖИНА),щ/к, 21.11.2011, NKS 117, зав. Наст М.А., вл. Маминова Е.Н./Наст М.А.,

г.Владимир - отл.2, ЮСС

 

5. ХЛОПКОВАЯ НИТОЧКА (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ДЛЯ ЛАСТИ х ИГРУШЕЧНОЕ ЧУДО), щ/к, 04.10.2011, ADM 4606, зав.Смирнова, Кирнева Е., Н.Новгород – отл., CW, ЮПК, Лучший юниор бежевого окраса

6. ЧЕРРИ ВИШНЕВАЯ КОСТОЧКА (ФАЛЕСЭР ХОГЛАНД ВИКИНГ ДЛЯ ОЧАРОВАШКИ + ЖАНИ-ША-ДЕН), щ/к, 27.11.2011, DJJ 5567, зав. Кобзева, вл.Стойкова Е.А., г.Владимир – отл.


Класс Промежуточный

15. ЛАСТИ ВИШЕНКА ( ЛАСТИ ПАСЛЕН + ВАНЕССА ЛАСТИ),РКФ 3128436, 21.01.2011,
AKV 1873, зав.Кудрявцева/Задворнова, вл.Воловик Е., г.Н.Новгород — отл., CW, КЧК, 3 ЛС на сравнении

16. УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА КАССИОПЕЯ (ФАЛЕСЭР ХОГЛАНД ВИКИНГ ДЛЯ ОЧАРОВАШКИ + З^ФЕНЕЧКА),РКФ 3268997, 05.07.2011, DJJ 5365, зав.Чочиева вл. Худинов Я.А., г.Владимир — отл.2, СС

17. ХИЛЬДЕГАРДА ЛОРЕНСИЯ ХОЛЛИ (ЗАРРЕН ХУНД АСТАРТЕ ГОЛД + ФЕОФАНИЯ РАДОСТЬ ФАВОРИТКИ),РКФ 3097656, 14.06.2011, TPI 2427, зав.Сараева, вл.Батаева М.В., г.Муром Владимирской обл. – отл.3, СС


Класс Открытый

 

18. ЛАСТИ ЗАМИЯ (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д*ЛАСТИ + ЛАСТИ ВАНИЛЬ), РКФ 3087055, 05.01.2011, AOW 801, зав.Кудрявцева/Задворнова, вл.Древина А.Е., Н.Новгород оч.хор.

19. ФАЛЕСЭР ХОГЛАНД ДОБРОСЛАВА (
SASQUEHANNA COCA BAST + ФАЛЕСЭР ХОГЛАНД БЕЛЛЬ БЛАГОРОДНАЯ ЛЕДИ), РКФ 2912600, 29.06.2010, DJZ 1855, зав. Фабричная, вл.Калинина М., г.Муром Владимирской обл. – отл., CW, КЧК, 5ЛС на сравнении

Класс Победителей

20. ГОСПОЖА БОВАРИ (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ + ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА), РКФ 3119436, 21.01.2011,
ADM 3936, зав. Кузина, вл.Кормухова И.А, г.Н.Новгород - отл., CW, КЧК, 4ЛС на сравнении

Класс Чемпионов

 

21. СЧАСТЬЕ ЭТО ФИОНА ФЕЛИЦИЯ (ПЕРСИК БИС СМАК ХРАМ ЛЮБВИ + ЛЕСНАЯ ФЕЯ ВАЛЬКИРИЯ),РКФ 2586298, 23.03.2009, GAV 1745, зав. Тимакова, вл.Дементьева А., г.Владимир - отл., CW, ПК, ЛУЧШАЯ СОБАКА БЕЖЕВОГО ОКРАСА

 

Класс Чемпионов НКП

22. ЛАСТИ ЛИЛИЯ (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д*ЛАСТИ + ЛАСТИ РЯБИНА), РКФ 2740742, 15.03.2010,
AKV 1601, зав.Кудрявцева/Задворнова, вл.Загороднева Т., г.Н.Новгород – отл., CW, КЧК, ЛС 2 на сравнении

 

Поздравляем Ирину Кормухову и Госпожу Бовари с закрытием титула Чемпион НКП. Елену Воловик и Ласти Вишенку с первым взрослым КЧК.

Выставка "РОССИЯ-2012" г.Москва

Поздравляем владельцев ЛАСТИ КИЛКЕННИ ЭТ АВАЛАНШ ЭР КЕРРИ (о.AVALANCHE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN x м.ЛАСТИ ЖЕНЕВА) со 2 местом в классе юниоров из 5-ти собак.

Выставка 07.10.2012 г.Нижний Новгород

Региональная выставка собак всех пород САС-РКФ, КЧ ОАНКОО

Судья в ринге:  Гачина О. (г.Ярославль).

 

КЕРРИ-БЛЮ ТЕРЬЕР

Кобели

Класс юниоров

ЛАСТИ КИНСЕЙЛ д.р. 19.12.2011, голубой (AVALANCHE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN х ЛАСТИ ЖЕНЕВА) зав. Задворнова , вл. Сомова В., г. Н.Новгород - ЮСАС , ЛУЧШИЙ ЮНИОР

Суки

Класс юниоров

ВОЛЖСКИЙ АРКОС ВЕНДЕТТА, д.р.16.07.11, голубой (УРАГАН БРАУДАГ х ВОЛЖСКИЙ АРКОС ЮВЕНТА) зав.Хрусталева, вл. Фошина С, г.Н.Новгород - ЮСАС, Лучший юниор сука

Класс открытый

РУССКАЯ ДЕРЖАВА ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ, д.р. 18.12.09, голубой (АБСОЛЮТ ТРИУМФ ОСТАП БЕНДЕР х ВОЛЖСКИЙ АРКОС ХРАНИТЕЛЬНИЦА ТАЙН) зав. Медведева, вл. Севостьянова Л., г.Н.Новгород - ResCAC

Класс чемпионов

 ЛАСТИ ИРЛАНДИЯ ,д.р.23.07.10, голубой, зав.Задворнов/Кудрявцева, (НАШ АВГУСТ КОМИЛЬФО + КРАСА-ДЕВИЦА ИЗ КРАЯ МАЛАХИТА ) вл. Аверкиева Е.& Задворнова С.., г.Н.Новгород - САС, Лучшая сука

Класс ветеранов

ВОЛЖСКИЙ АРКОС ТЕКИЛА БУМ, 27.08.03, голубой , зав.Хрусталева (БЕКЛАУ БЛЮ ФЛИТ х ВОЛЖСКИЙ АРКОС НАСИНГ ЭЛЗ МЭТТЕРЗ) вл.Дряхлова Н., г.Н.Новгород - ЛПП, BIS ветеранов 1, BIG-2


ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАСТИ КИНСЕЙЛА И ЕГО ХОЗЯЕВ С ВЫХОДОМ В КЛАСС ЮНИОРОВ И ПОЛУЧЕНИЕМ ПЕРВОГО ЮНИОРСКОГО САСа
Кинсейл был отобран только в предварительную расстановку на Бесте Юниоров, но у него все впереди.

Спасибо большое Наташе Павлычевой за хендлинг и грумминг наших собак.

МОПСЫ

 

КОБЕЛИ


Класс юниоров

1.KELZ TRUE GRIT, черный, чип, 14.11.11, зав.K.MAURE (BRE-Z MANOR'S PURE STERLING x GLORY'S STAR DUST MELODU) .вл.Токарева Ж., г. Киров - Лучший юниор кобель

2.НАВАИР ЮСТАС, бежев., 11.11.11, зав. Наметкина (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д*ЛАСТИ х УТРЕННЯЯ ХРИЗАНТЕМА) вл.Мохова Н., Нижег.обл. - Оч.хор.

Класс промежуточный

3.ЛАСТИ ДОННИК, бежевый , 29.11.2010, зав.Кудрявцева/Задворнова (ВАЛЕСПЕС ЖАН КЛОД ВАН ДАМ ДЛЯ ЛАСТИ + ЛАСТИ КАЛИНА), вл.Лаврова Т., г.Чайковский -  отл., CW, ResCAC

 Класс открытый

4.ВИНСЕНТ ОТВАЖНЫЙ ПАРЕНЬ, бежевый, 27.08.09, зав. Гусева (ВАСИЛЕК ЧУДНЫЙ ПРИНЦ х МАЛИКА СВИТ ЧЕРРИ) вл.Назарова Л., г.Н.Новгород - САС, Лучший кобель

5.ПЕРСИК БИС СМАК ДОН ДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ, бежевый.,д.р. 29.09.2010 , зав.Боброва (о.Anglaglans Bob Dylan х м.Персик Бис Смак Валентинка) вл. Кудрявцева С.& Задворнова С., г.Н.Новгород - отл.2

СУКИ

Класс щенков

6.ЛАСТИ СМОКОВНИЦА, бежевый, щ.к., д.р. 13.03.12, зав.Кудрявцева/Задворнова (ПЕРСИК БИС СМАК ДОН ДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ х ЛАСТИ ЖИМОЛОСТЬ) вл.Логинов М., г.Н.Новгород - Лучший щенок

Класс юниоров

7.ЦАРЕВНА БУДУР ВОСТОКА, бежев., 29.04.11, зав. Гапке (ФОРСИТЕЛЬ ФОНДОРИН х КОСТРОМА ТРИУМФ ЗАБАВА ПУТЯТИШНА) вл.Пашанова М., г.Иваново - ЛЮ, ЛПП, BISJ-3

8.ХЛОПКОВАЯ НИТОЧКА, бежев., 04.10.2011, зав.Смирнова А. (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ДЛЯ ЛАСТИ х ИГРУШЕЧНОЕ ЧУДО), Кирнева Е., Н.Новгород - отл.2, ResЮСАС

9.МОНИРЕНТЕС ЕГОЗА ДЛЯ КРУТОЙ СТАИ, бежев., 05.10.11, зав. Дмитриева (ANJOS ICARO х ТЭССА) вл. Дмитриева И.& Патлатюк Т., Н.Новгород - отл.3

10.САНРАЙЗ ЭВИНЬЮ ОРЛАНДА РОУЗ , бежев., 20.11.11, зав.Кривенкова (ИДЕЯ ФИКС АМАН х ПРИКАМСКИЙ ШЕДЕВР ЕСЕНИЯ КРАСОТКА) вл. Хлынина И.. г.Н.Новгород - отл.4

Класс промежуточный

11.ГЕРЦОГИНЯ АНЖУЙСКАЯ, бежев., 21.01.11, зав. Кузина (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА) вл.Кузина Т., Ниж,обл. - оч.хор.

12.ДОБРЫЙ ДУХ ЭСТОНИЯ, бежев., 29.03.11, зав. Богданова ()ДОБРЫЙ ДУХ СТЭФФАН ШАТО ДЕ КАРЛИН х ДОБРЫЙ ДУХ КОРНЕЛЛА) вл.Цыпленкова А., г.Н.Новгород - оч.хор.
 
Класс открытый

13.ЛАСТИ ЗАМИЯ, бежев., 05.01.2011, зав.Кудрявцева/Задворнова (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д*ЛАСТИ + ЛАСТИ ВАНИЛЬ), вл.Древина А., Н.Новгород - САС, Лучшая сука

14.АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ, бежев., 27.12.10, зав. Соловьева (ВАЛЕСПЕС ЖАН КЛОД ВАН ДАМ ДЛЯ ЛАСТИ х ЖОЖОБА) вл.Маркова В., г.Н.Новгород - отл.2

15.ЖЕЛАННАЯ МОЯ ОТРАДА, бежев., 29.01.10, зав.Юсова (БЛЭК ДЖЕК х АВРОРА БЕЛАЯ ГОЛУБКА) вл. Частова Л., г.Н.Новгород - б/о


ПОЗДРАВЛЯЕМ АННУ ДРЕВИНУ И ЛАСТИ ЗАМИЮ С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ЧЕМПИОН РОССИИ.

СПАСИБО ТАТЬЯНЕ АНТОНЕНКО (ЛАВРОВОЙ) ЗА ПОКАЗ СОБАК ПИТОМНИКА НА ЭТОЙ ВЫСТАВКЕ.

Выставка CACIB 23.09.2012 г.СОЧИ

РЕЗУЛЬТАТЫ КЕРРИ_БЛЮ ТЕРЬЕРОВ

ЛАСТИ КИЛЛАРНИ д.р. 19.12.2011, (AVALANCHE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN х ЛАСТИ ЖЕНЕВА) зав. Задворнова/Кудрявцева , вл. Галиничева Н., г. Н.Новгород - ЛУЧШИЙ ЮНИОР

ЛАСТИ ЕВРИДИКА 15.11.2006 , (БЛЮ ДЖОЙ УИЛЬЯМС х КРАСА ДЕВИЦА ИЗ КРАЯ МАЛАХИТА )зав.Задворнова/Кудрявцева, вл.Бреева М., г.Н.Новгород - CW, ResCACIB 


 ЛАСТИ ДЕЛЬФИНА ВОЛЖСКИЙ АРКОС , 14.10.2003 (ВОЛЖСКИЙ АРКОС НИА ЗЕ ПРАЙМ х ЕШКА) зав.Задворнова/Кудрявцева, вл.Павлычева Н., г.Н.Новгород ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН, БЕСТ ВЕТЕРАНОВ - 3

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ П-к «ЛАСТИ» вл.Кудрявцева С.и Задворнова С.,г.Н.Новгород - ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВЫСТАВКИ

Спасибо Наташе Павлычевой за хендлинг, груминг собак нашего питомника.


Выставка 05.08.2012 г.Пенза

Монопородная выставка мопсов ранга ПК

эксперт в ринге Белкин А.С. (г.Нижний Новгород)

БЕЖЕВЫЙ ОКРАС
Кобели

Класс бэби

1. ГРУМАНТ ЧАПМАН ГРЕЙ, 04.05.2012, зав.Кеменова (РУС КАРТЭЛЬ САЛЬВАДОР х ОЛИВИЯ) вл.Горшкова А.. г. Тамбов - Большая перспектива, Лучший беби

Класс щенков

2. ЕРМАК ПОКОРИТЕЛЬ СИБИРИ, 08.01.2012 , зав.Мазина (ЛЕТНИЙ ВЕЧЕР х МАЛЬВА) вл.Ревунова, г.Пенза - Лучший щенок выставки

3. ГОРДЕН ИНТЕР АЙС , 06.01.2012, зав. Мельникова (ЗАРРЕН ХУНД МАРТИН х БУЛОЧКА С МАКОМ) вл. Новикова О., г.Пенза - Большая перспектива 2

Класс Юниоров

4.УИНД ПОВЕЛИТЕЛЬ ВЕТРОВ, 09.05.2011, зав. Маркелова (СЕРДОЛИК ЛУЧЕЗАРНЫЙ х СТЕФАНИЯ) вл. Богачева, г. Пенза - ЮПК, Лучший юниор бежевого окраса

5. ЗАРРЕН ХУНД ПИТЕР ПЭН СКАЗОЧНЫЙ ПРИНЦ, 14.06.2011 , зав.Иконникова ( ЗАРРЕН ХУНД АСТАРТЕ ГОЛД х ФРЕЙЛИНА ФИ ФИ) вл. Шепелева Л., Пензенская обл. - отл.2, ЮСС

Класс Промежуточный

6.ЛАСТИ ДОННИК, 29.11.2010, зав.Кудрявцева/Задворнова (ВАЛЕСПЕС ЖАН КЛОД ВАН ДАМ ДЛЯ ЛАСТИ + ЛАСТИ КАЛИНА), вл.Лаврова Т., г.Чайковский – ПК, Лучшая собака выставки !!!

7.ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ, 03.02.2011, зав. Зайцев (ФЕРДИНАНТ ПОБЕДИТЕЛЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФУРОР х ЗАРРЕН ХУНД ЯМАХА) вл. Лошкарева И., г.Пенза - отл 2, СС

Класс Открытый

8. ЛАСТИ ДУБОК , 29.11.2010, зав.Кудрявцева/Задворнова (ВАЛЕСПЕС ЖАН КЛОД ВАН ДАМ ДЛЯ ЛАСТИ + ЛАСТИ КАЛИНА), вл.Помелова О., Н.Новгород – CW, КЧК

Класс победителей

9.ЛЕТНИЙ ВЕЧЕР, 10.06.2009, зав. Володина (СЕРДОЛИК ЛУЧЕЗАРНЫЙ х БЭРРИ БЬЮТИ) вл.Иванова О., г.Пенза - CW, КЧК


Класс Чемпионов

10.SAFFRON SHERHY AKIO, 05.02.20120, зав. Черкасова (MARBELTON LUCIANO VOLE^ T SHOU х BAILLEYS CREME CARAMEL) вл. Кеменова Е., Тамбовская обл., г.Моршанск - CW, КЧК, 2 ЛК на сравнении

11. LUBIMY VELMOZHA, 21.11.2009, зав. Катеева (REDZHI REY х GOSPOZHA UDACHA) вл.Лезина, г.Ульяновск - отл.2 , СС

Класс Чемпионов НКП

12.TAGRITANIA YURVEL PRIZE, 30.06.2010, зав. Таманова (TAGRITANIA ROMARIO BRAVE хTAGRITANIA ZHELANNAYA ZHIZEL) вл.Таманова/Решетько, г.Саратов - CW, КЧК, 3ЛК на сравнении

Суки


Класс Щенков

13.ГАРДЕНИЯ УЭСЛИ ДЕ ФЛЕР ,30.01.2012, зав.Сараева (ИЛЬФАНТ ДАР БОГОВ х МЕДОВАЯ ПЛЮШКА), вл.Сараева, г. Рузаевка - Большая перспектива, Лучший щенок сука

Класс Юниоров

14.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СТЕЙСИ ФАЙН СТАР, 13.06.2011, зав.Герасимова Н. (BR ART DECO MALABO х ИГРИВАЯ КОКЕТКА ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ), вл.Ефремова М., г.Дзержинск – ЮПК, Лучший юниор сука

15.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СТЕЛЛА МАЙ БЬЮТИ, 13.06.2011, зав.Герасимова Н. (BR ART DECO MALABO х ИГРИВАЯ КОКЕТКА ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ), вл.Ефремова М., г.Дзержинск – отл.2, ЮСС

16.ZAREN HUND PODARENA SUDBOY, 14.06.2011, зав. Иконникова (ZAREN HUND ASTARTE GOLD x FREYLINA FI FI) в. Борисова О., г.Пенза - отл.

17. ОЛИВИЯ, 11.06.2011, зав. Мельникова (ЗАРРЕН ХУНД МАРТИН х ИМПЕРАТРИЦА ИЗАБЕЛЛА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ) вл. Кагина А., г.Пенза - отл.

18.ХЛОПКОВАЯ НИТОЧКА, 04.10.2011, зав.Смирнова А. (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ДЛЯ ЛАСТИ х ИГРУШЕЧНОЕ ЧУДО) вл. Кирнева Е., Н.Новгород – отл.

19.ГРУМАНТ ЦЕННАЯ ШТУЧКА , 16.10.2011, зав. Кеменова (САФФРОН ШЕРХИ АКИО х ТЕССЕР БОНФАНГ ЛЕГЕРИЯ ЛЮКС) вл. Кеменова Е., Тамбовская обл., г.Моршанск - отл.

20.УНДИНА МОРСКАЯ ДЕВА, 09.05.2011, зав. Маркелова (СЕРДОЛИК ЛУЧЕЗАРНЫЙ х СТЕФАНИЯ) вл. Вырыпаева, г.Пенза - отл.

Класс Промежуточный

21.DIRISO GRACE KELLY, 10.03.2011, зав. Мексика (J-K BROUGHCASTL BOOMERANG x NABUCO^S TEQUILA 2) вл. Кеменова Е., Тамбовская обл., г.Моршанск - CW, КЧК, 3ЛС на сравнении


22.ГЕРЦОГИНЯ АНЖУЙСКАЯ, РКФ 3119435, АDМ 3935, 21.01.11, зав.Кузина Т. (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ + ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА) вл.Кузина Т., г.Кстово – отл.2, СС


Класс Открытый

23 .ЛАСТИ ЗАМИЯ, 05.01.2011, зав.Кудрявцева/Задворнова (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д*ЛАСТИ + ЛАСТИ ВАНИЛЬ), вл.Древина А., Н.Новгород – CW, КЧК, 2ЛС на сравнении

24.ОТРАДА ГРУМАНТ ИЗ ДОМА ЗОРРО, 17.04.2011, зав. Титова (ANADYR BLUES PETER PAN х ИННКОМ ХАУС РАЙНА ЗОРСЛАВНА) вл. Кеменова Е., Тамбовская обл., г.Моршанск - отл.2 , СС

25. САКУРА, 20.03.2011, зав. Коновалова (СЕРДОЛИК ЛУЧЕЗАРНЫЙ х ШАНЕЛЬ А МОР АМИ) вл. Даудыш, г.Кузнецк - отл. 3

Класс Победителей

26.ГОСПОЖА БОВАРИ, 21.01.2011, зав. Кузина (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ + ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА), вл.Кормухова И., г.Н.Новгород – ПК, Лучшая сука


Класс Чемпионов

27.ЛАСТИ ЛИЛИЯ, 15.03.2010, зав.Кудрявцева/Задворнова (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д*ЛАСТИ + ЛАСТИ РЯБИНА), вл.Загороднева Т., г.Н.Новгород – CW, КЧК, 4ЛС на сравнении

28.ФРЕЙЛИНА ФИ ФИ, 21.10.2008, зав. Чигринова, (ЗАРРЕН ХУНД МАРТИН х ЗАРРЕН ХУНД КОРОЛЕВА КРАСОТЫ) вл. Борисова , г.Пенза - отл.2 , СС

Окрас черный

Кобели

Класс Юниоров

29.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА НОРИС СИЛЬВЕР СТАР, 07.06.2011, зав.Герасимова Н. (ВАЛЕСПЕС ЖОФФРЕЙ Д*ПЕЙРАК х КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА), вл.Савинчева О., г.Дзержинск – отл., ЮПК, Лучший юниор кобель черного окраса

Класс Промежуточный

30.РУС КАРТЕЛЬ САЛВАДОР, 28.02.2011, зав.Игнатьева о.(DEL SUR ANDALUSI KID TORRES х РУС КАРТЕЛЬ КАЛИФОРНИЯ БЛЭК СТАР), вл.Кеменова Е., Тамбовская обл., г.Моршанск – ПК, Лучший кобель черного окраса

Класс Чемпионов

31. ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА ЕЛИСЕЙ, 04.03.2009, зав.Моисеева (ЛЕ САЛЬ ИЗ ДОМА УШКОВОЙ х ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА ОФЕЛИЯ) вл.Миргородская, г.Заречный - CW, КЧК, 3ЛК на сравнении

Класс Чемпионов НКП

32. КАРИЛЕНД САЙПРЭС МИСТЕР БРАЙТ МЭН, 16.07.2009, зав. Тюлькина (LUCKYWAY^S HALEBEURHT х ГЛАУДИ СОНЬЯНА С БУЛЬВАРА БРИОШ) вл.Кусакин, г.Пенза - CW, КЧК, 2ЛК на сравнении


Суки

Класс Щенки

33. СВЕЙТАНА ГЕЙЛ ИНТРИГУЮЩАЯ БРЮНЕТКА , 13.11.2011, зав. Осина (СВЕЙТАНА ГЕЙЛ БУМЕР ЛАСКОВЫЙ ПИЖОН х СВЕЙТАНА ГЕЙЛ ЖЕЛАННА БЕЗДНА ГЛАЗ) вл.Белоусова, г.Пенза - Лучший щенок черного окраса

Класс Юниоров

34. LAVLI DIA^S YOU AND ONLY YOU , 18.04.2011, зав. Винокурова (DUKE BRIOSH BLACK DU CHEVALIER DE SAINT MAXIME х LAVLI DIA^S KLEOPATRA) Тарбаева Ю., г.Балаково - Лучший Юниор выставки, Лучшая собака выставки в черном окрасе

35.ЛОК ДОГ ХАУС БЛЭК ЛИЛИ , 21.10.2011, зав. Бутенкова О. (LUCKYWAY^S HALEBEURHT х ТАГРИТАНИЯ ЧЕКОНЕ ЛУИЗА МАДОННА) вл.Рассахатская, г.Саратов - отл.2, ЮСС

36.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА НИКА БЛЕК ПЕРЛ, 07.06.2011, зав.Герасимова Н. (ВАЛЕСПЕС ЖОФФРЕЙ Д*ПЕЙРАК х КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА), вл.Ефремова М., г.Дзержинск – отл.3

37.ФЛЕШ ОФ ДЖОЙ ЮНО ФИЛИЯ САТУРНИ, 05.05.2011, зав. Брылькова (DARIKAR TOTAL DOMINATION х ПЕРСИК БИС СМАК ЗИМНЯЯ СКАЗКА) вл. Кусакин А., г.Пенза - отл.

Класс Промежуточный

38.ИМПЕРИЯ СЛАВЫ ЗВЕЗДНАЯ ШЕЛЬМА, 05.03.2011, зав.Батурина (МАРМАЗЕТ ДИНАМИТ х ЭЛЛЕГИЯ БУДДЫ ПОБЕДА) вл.Савенко Г.. г.Тамбов - CW, КЧК


Класс Открытый

39.ВИЗИЭНД ЕВА ЕВЕНТА, 13.11.2010, зав.Визе.(Ж-ЭКСКЛЮЗИВ ВЕСТ ИЗ БЕСТ ИЗ ДОМА УШКОВОЙ х МОПСХАУС НА НЕВЕ АРАБИКА) вл.Миргородская В., г.Заречный – CW, КЧК

Класс Победителей

40.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА МАГИЯ НОЧИ, 13.10.2010, зав.Герасимова Н. (ЖГУЧИЙ БРЮНЕТ ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ х КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА), вл.Колесникова Г., п.Неклюдово – ПК, Лучшая сука черного окраса

Класс Чемпионов НКП

41.ЛАВЛИ ДИА^С ХАРИЗМА, 30.06.2010, зав. Винокурова (ТАГРИТАНИЯ АРИБЬЕН ПЕРСЕЙ х ИГРУШКА ДЛЯ АЛИСЫ) вл. Рассахатская Н., г.Саратов - CW, КЧК


Питомник "ЛАСТИ" вл.Кудрявцва С./Задворнова С. г.Н.Новгород - Лучший питомник


Выставка 21.07.2012 г.Дзержинск Нижегородской области

Всероссийская выставка ранга САС ЧРФЛС
эксперт в ринге Масленникова Н.А (г.Москва)

Кобели/Males

КлассЮниоров/Juniorclass

223.  ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ, беж.,обмен,ХАН1853, 6.06.11г.,(Ласти Паслен + Фаворитка Ласти для Лиги Чемпионов)зав., и вл..Привалова Г., Н.Новгород. – отл, ЮСАС

Класс Промежуточный/Intermediaclass

224.  ЛАСТИ ДОННИК, беж.,РКФ2939909,AOW 70210, 29.11.10г.,Кудрявцева (Валеспес Жан Клод Ван Дам для Ласти + Ласти Калина)вл.Лаврова, н.Новг. – отл.

Класс Открытый/Openclass

225.ЧАББИ ЧИКС ЗНАЮ ТОЛЬКО Я, беж.,РКФ2857131, AWT 10572, 9.08.10г, Касаткина(Вкинкли Вулкан + Жемчужина Императрийца Я для Бабби Чикс)вл.Куренкова, г.Владимир. – отл.

Суки/Femeles

Класс Беби/Babyclass

226.  КРАСОТКА ЧЕРНАЯ МАРУСЯ ИЗ НИЖНЕГО, черн.,обмен.,ХАН 1964, 10.02.12г.,(Валеспес Жан Клод Ван для Ласти + Хироси) зав., и вл..Привалова Г. - БП

Класс Юниоров/Juniorclass

227.  ЗОЛОТАЯ ДИАДЕМА ЛЕДИ ДИ, беж., обмен, DZL 2518, 19.08.11г.,(Форейтор + Серенада Солнечной Долины)зав., и вл.Жиркова  ,Дзержинск. – отл. б/м

228.  ХЛОПКОВАЯ НИТОЧКА, щ/к, ADM 4606, бежев., 04.10.11, зав.Смирнова А. (Валеспес Властелин Сердец для Ласти х Игрушечное Чудо )вл. Кирнева Е., Н.Новгород – отл.1, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-2, BISJ-3

229. ГЕРЦОГИНЯ АНЖУЙСКАЯ, беж.,РКФ3119435, ADM 3935, 21.01.11г.,Кузина ( Валеспес Властелин Сердец фо Ласти + Джесси Пай Девочка)вл.Кузина. – отл.б/м

230. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СТЕЛЛА МАЙ БЬЮТИ, беж.,РКФ3068870, DZL2423, 13.06.11г., Герасимова(SrArtDecoMalabo+ Игривая Кокетка из Муромской Ватаги)вл. Ефремова , г.Дзержинск. – отл.3

231.  ЮНОНА ИЗ НИЖНЕГО, беж.,обмен,ХАН1855, 6.06.11г.,(Ласти Паслен + Фаворитка Ласти для Лиги Чемпионов)зав., и вл..Привалова Г., Н.Новгород. – отл.2

Класс Открытый/Openclass

232.  МЕДОВЫЙ ПРЯНИК НАСТАСЬЯ КИНСКИ, РКФ 2992265, DYC 585, 31.01.2011, зав.Володкевич (ANGLAGLANS BOB DYLAN х Медовый Пряник  Леди  Блюз), вл.Базылева Ю., г.Смоленск – отл., САС

Монопородная выставка мопсов ранга ПК

эксперт в ринге Каширин А.В. (г.Москва)

Класс щенков/Puppy class

11. НАВАИР ЮСТАС, РКФ 3181915, NAV120, 11.11.2011, зав.Наметкина (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ ДЛЯ ЛАСТИ х УТРЕННЯЯ ХРИЗАНТЕМА), вл.Мохова, г.Дзержинск - б/п, ЛЩ

Класс юниоров/Junior class

12. ЕМЕЛЬЯН ЛЮБИМЕЦ СУДЬБЫ, щ/к, DZL2507, 26.06.2011, зав.Меньшова Н. (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСТАК ДЛЯ ЛАСТИ х КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ДОБРАЯ ФЕЯ), вл.Гундорина, г.Дзержинск - отл.

13. ЕПИФАН ЧУДНЫЙ МАЛЫШ, РКФ 3181630, DZL2382, 28.05.2011, зав.Чернецова Е.(ДАМСКИЙ УГОДНИК ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ х АРИНА МАТЕОРА ДАНЦ), вл.Бондаренко Е., г.Дзержинск - отл.2, ЮСС

14. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СКАЙ ГРЕЙТ ВИНЕР, РКФ 3068867, DZL2420, 13.06.2011, зав.Герасимова Н. (BR ART DECO MALABO х ИГРИВАЯ КОКЕТКА ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ), вл.Герасимова Н., г.Дзержинск - отл.1, ЮПК

15. ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ ИЗ НИЖНЕГО, щ/к, XAH1853, 06.06.2011, зав.Привалова Г.(ЛАСТИ ПАСЛЕН х ФАВОРИТКА ЛАСТИ ДЛЯ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ), вл.Привалова Г., г.Н.Новгород - оч.хор.

Класс Промежуточный/Intermediaclass

16.ЛАСТИ ДОННИК, РКФ 2939909, AOW 70210, 29.11.2010, зав.Кудрявцева/Задворнова (ВАЛЕСПЕС ЖАН КЛОД ВАН ДАМ ДЛЯ ЛАСТИ + ЛАСТИ КАЛИНА), вл.Лаврова Т., г.Чайковский – отл., КЧК, ЛК4

Класс Открытый/Openclass

17.ЛАСТИ ДУБОК, РКФ 2939908, AOW 70110, , 29.11.2010, зав.Кудрявцева/Задворнова (ВАЛЕСПЕС ЖАН КЛОД ВАН ДАМ ДЛЯ ЛАСТИ + ЛАСТИ КАЛИНА), вл.Помелова О., Н.Новгород – отл. 2, СС

18.РОИЦИССУС, РКФ 2031923, AKV 1024, 19.11.2006, зав.Макаров Д.(ЖЕСТЕР х ОЧИ ЧЕРНЫЕ), вл.Зарубина Н., г.Дзержинск – оч.хор

19.ВИНСЕНТ ОТВАЖНЫЙ ПАРЕНЬ, РКФ 2683294, ADM 2514, 27.08.2009, зав.Гусева (ВАСИЛЕК ЧУДНЫЙ ПРИНЦ х МАЛИКА СВИТ ЧЕРРИ), вл.Назарова, г.Павлово – отл., КЧК, ЛК5

Класс Победителей/Winnersclass

20.ЧАББИ ЧИКС ЗНАЮ ТОЛЬКО Я, РКФ 2857131, AWT 10572, 09.08.2010, зав.Касаткина Н.(WRINKLEVOLCANO х ЖЕМЧУЖИНА ИМПЕРАТРИЦЫ Я ДЛЯ ЧАББИ ЧИКС), вл.Куренкова Н., г.Владимир – отл.. КЧК, ЛК2

Класс Чемпионов/Chempionclass

21.ПЕРСИК БИС СМАК ДОНДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ, РКФ 3039679, GSK 605, 29.09.2010 , бежев., зав.Боброва(ANGLAGLANS BOB DYLAN Х ПЕРСИК БИС СМАК ВАЛЕНТИНКА), вл. Кудрявцева С.& Задворнова С., г.Н.Новгород – отл,. КЧК,Ю ЛК3

Класс Чемпионов НКП/Chempionclass

22.ЛАСТИ ПАСЛЕН, РКФ 2899505, AKV 1520, 22.12.2009,зав.Кудрявцева/Задворнова (ЛАСТИ РОЗМАРИН + ЛАСТИ ДИКСОНИЯ), вл.Латышева Т., Н.Новгород – отл, ЛК, ПК, ЛПП бежевого окраса, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!!!

 

Суки/Femeles

 

КлассБеби/Baby class

23.ВИШЕНКА ЧЕРЕШЕНКА, щ/к, DZL 2843, 21.03.2012, зав.Нетребина (ДАМСКИЙ УГОДНИК ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ х СОЛНЫШКО АЛЕНУШКА) – ПРОДАЕТСЯ – БП, ЛБ

24.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ПАТТИ РОСКОШНАЯ ЛЕДИ, щ/к, DZL 2792, 20.02.2012, зав.Герасимова Н.(ПЕРСИК БИС СМАК ДОНДЕ МАСТЕРПИС х ТЭФФИ ДЛЯ КОРОЛЕВСКОЙ ЗАБАВЫ), ВЛ.Дмитриевская С., г.Ковров – БП 2

25.ЯДВИГА ВАЛУА, щ/к, DZL 2836, 27.01.2012. зав.Лапина Е.(РОИЦИССУС х КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ВОЛШЕБНАЯ ФЕЯ), вл.Чаусова К. - перспектива

Класс Щенков/Puppyclass

26.ОЛИМПИЯ, РКФ 3189900, FIR 646, 18.01.2012, зав.Горева (ЕНИ КЕНД х РУМАТА АРКАНАРСКАЯ), вл.Воронина, Н.Новгород - перспектива

Класс Юниоров/Juniorclass

27.БЕАТРИЧЕ КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА, щ/к, DZL2603, 31.08.11, зав.Михайлова Е. (ДАМСКИЙ УГОДНИК ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ + КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ГЕРЦОГИНЯ ДЕ ШЕВРЕЗ), вл.Козлова Л., г.Бор – оч.хор

28.ГЕРЦОГИНЯ АНЖУЙСКАЯ, РКФ 3119435, АDМ 3935, 21.01.11, зав.Кузина Т. (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ + ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА) вл.Кузина Т., г.Кстово – отл., ЮСС

29.ЗОЛОТАЯ ДИАДЕМА ЛЕДИ ДИ, щ/к, DZL 2518, 19.08.2011, зав.Жиркова М. (ФОРЕЙТОР х СЕРЕНАДА СОЛНЕЧНОЙ ДОЛИНЫ), вл.Жиркова М., г.Дзержинск- оч.хор.

30.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СТЕЙСИ ФАЙН СТАР, щ/к, DZL 2422, 13.06.2011, зав.Герасимова Н. (BRARTDECOMALABO х ИГРИВАЯ КОКЕТКА ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ), вл.Ефремова М., г.Дзержинск – отл.4, ЮСС

31.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СТЕЛЛА МАЙ БЬЮТИ, щ/к, DZL 2423, 13.06.2011, зав.Герасимова Н. (BRARTDECOMALABO х ИГРИВАЯ КОКЕТКА ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ), вл.Ефремова М., г.Дзержинск – отл.1, ЛЮ, ЮПК

32.ЛАСТИ ВИШЕНКА, щ/к, 12.07.2011, зав.Кудрявцева С. (ЛАСТИ ПАСЛЕН + ВАНЕССА ЛАСТИ), л.Воловик Е., Н.Новгород – отл. б/м

33.ХЛОПКОВАЯ НИТОЧКА, щ/к, ADM 4606, 04.10.2011, зав.Смирнова А. (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ДЛЯ ЛАСТИ х ИГРУШЕЧНОЕ ЧУДО), Кирнева Е., Н.Новгород – отл.3, ЮСС

34.ЮНОНА ИЗ НИЖНЕГО, щ/к, ХАН 1855, 06.06.2011, зав.Привалова Г.(ЛАСТИ ПАСЛЕН х ФАВОРИТКА ЛАСТИ ДЛЯ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ), вл.Привалова Г., Н.Новгород – оч.хор.

Класс Промежуточный/Intermediaclass

35.ГОСПОЖА БОВАРИ, РКФ 3119436, ADM 3936, 21.01.2011, зав. Кузина (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ + ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА), вл.Кормухова И., г.Н.Новгород – отл., КЧК, ЛС2

36.ЗАРА БЭЛЬ, щ/к обмен, ADM 4033, 04.03.2011, зав.Хмелевская (ОДИССЕЙ ОТВАЖНЫЙ х ИРИСКА ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК), вл.Хмелевская Р., п.Ситники – отл.2, СС

37.САНРАЙЗ ЭВИНЬЮ КВИН ОФ ДЕНС, щ/к обмен, AOW 1871, 01.03.2011, зав.Кривенкова И. (ФОРЕЙТОР х ПРИКАМСКИЙ ШЕДЕВР ЕСЕНИЯ КРАСОТКА), вл.Горшунов Д., Н.Новгород – оч.хор.

38.СОЛНЫШКО АЛЕНУШКА, РКФ 2874372, DZL 1959, 27.07.2010, зав.Склянина Т. (ФОРЕЙТОР х ВИШЕНКА ЗОЛОТАЯ КРОХА), вл.Нетребина, п.Смолино – отл.3, СС

Класс Открытый/Openclass

39.ЛАСТИ ЗАМИЯ, РКФ 3087055, AOW 801, 05.01.2011, зав.Кудрявцева/Задворнова (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д*ЛАСТИ + ЛАСТИ ВАНИЛЬ), вл.Древина А., Н.Новгород – отл., СС

40.МЕДОВЫЙ ПРЯНИК НАСТАСЬЯ КИНСКИ, РКФ 2992265, DYC 585, 31.01.2011, зав.Володкевич (ANGLAGLANSBOBDYLAN х МЕДОВЫЙ ПРЯНИК ЛЕДИ БЛЮЗ), вл.Базылева Ю., г.Смоленск – отл.2, СС

41.ОМА ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ, РКФ 3104384, DJZ 1811, 21.05.2010, зав.Калинина М.( ЛАГЕРФЕЛЬД х И ПУГОВКА МОЯ ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ), вл.Склянина Т., г.Дзержинск – отл.1, ЛС

42.ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ, РКФ 2874736, DZL 1826, 01.05.10, зав.Любимцева (ФОРЕЙТОР х КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ДЕВА ПАВА), вл.Сарнакова В., п.Решетиха – отл., б/м

43.СВЕРКАЮЩАЯ ФРУНГИЛЬДА, обмен, ADM 3312, бежев., 16.05.2010, зав. Вершкова (MONTES AURI FLASH MUSCAT D^LASTI х СОЛНЫШКО ЯСНОЕ АРИНА) вл.Попкова И., г.Н.Новгород - отл., СС

Класс Победителей/Winnersclass

44.МАЛЕНРОС КРИСТИ КОУЗИ, РКФ 2329699, ADM 1860, 15.09.2008, зав.Мамонова Е.(ЛАСТИ САМШИТ х БУДУР ЛОЛИТА МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ), вл.Мамонова Е., Н.Новгород – отл., КЧК, ЛС4

Класс Чемпионов/Chempionclass

45.ЛАСТИ ЛИАНА, РКФ 2740740, AKV 1599, 15.03.2010, зав.Кудрявцева/Задворнова (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д*ЛАСТИ + ЛАСТИ РЯБИНА), вл.Лаврова Т., г.Чайковский – отл., КЧК, ЛС5

Класс Чемпионов НКП/Chempionclass

46.ПРИКАМСКИЙ ШЕДЕВР ЕСЕНИЯ КРАСОТКА, РКФ 2527649, NOY 529, 14.03.2009, зав. Ермашова (КЕТЧИНФАЙЕР + ПРИКАМКИЙ ШЕДЕВР ВАЛЕНСИЯ), вл.Кривенкова И., г.Н.Новгород – отл., КЧК, ЛС3

 

После выставки нам удалось побеседовать с Кашириным Николаем Михайловичем. Он любезно прокомментировал нам свой выбор собак, сказал что увидел очень хорошее поголовье собак и отметил что оценку "оч.хор" получили только несколько собак с недостаточной мышечной массой.

 

Поздравляем!

09.06.2012г. в г.Ивано-Франковск (Украина) прошла выставка ранга CACIB. От нашего питомника в ней участвовал керри-блю-терьер ЛАСТИ ИРЛАНДИЯ. Поздравляем ЛАСТИ ИРЛАНДИЮ (вл.Аверкиева Е.& Задворнова С.) с получением титула Чемпион Украины

Выставка 12.06.2012г. Нижний Новгород

Результаты выставки ранга САС ЧРФЛС
В ринге: Васильев О.

КОБЕЛИ

КЛАСС ЮНИОРЫ

КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СКАЙ ГРЕЙТ ВИННЕР (о.Br Art Deco Malabo х м.Игривая Кокетка из Муромской Ватаги) д.р.13.06.2011г.,зав.и вл.Герасимова Н., Нижегородская обл.,г.Дзержинск - ЮСАС, Лучший юниор кобель

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

ЛАСТИ ДУБОК (о.VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI +м. LASTI KALINA),д.р.29.11.2010, вл. Помелова О., г.Н.Новгород - Победитель класса , САС, Лучший кобель

СУКИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

ЛАСТИ ВИШЕНКА (о.ЛАСТИ ПАСЛЕН х м.ВАНЕССА ЛАСТИ), д.р. 12.07.2011, вл.Воловик Е., г.Н.Новгород - ЮСАС, Лучшая сука юниор, Лучший юниор

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

ГОСПОЖА БОВАРИ, (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА) д.р.21.01.2011г., вл.Кормухова И., г.Н.Новгород - Победитель класса , САС, Лучшая сука, Лучший представитель породы, BIG-4

Поздравляем:

Ольгу Помелову и Ирину Кормухову с закрытием титула Чемпион России
Елену Воловик с закрытием титула Юный Чемпион России

Выставка 03.06.2012г. Нижний Новгород

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ САС-РКФ "НИЖЕГОРОДСКОЕ ЛЕТО-2012"
Судья в ринге: Тихомирова М.
МОПСЫ

КОБЕЛИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

1.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СКАЙ ГРЕЙТ ВИННЕР (о.Br Art Deco Malabo х м.Игривая Кокетка из Муромской Ватаги)  д.р.13.06.2011г.,зав.и вл.Герасимова Н., Нижегородская обл.,г.Дзержинск - Лучший Юниор, ЛПП

2.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СКАЙ КЛАЙД ДАЙМОНД (Валеспес Жан Клод Ван Дам для Ласти х Королевская Забава Прекрасная Маркиза )  д.р.11.08.2011г.,вл. Сулейманова Е., г.Н.Новгород - отл.2

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

3.АДМИРАЛ ЛЕКСУС (Василек Чудный Принц х Маленрос Долли Вишенка) д.р.23.04.2009, вл.Павлова Ю., г.н.Новгород - Дисквалификация

4.ВИНСЕНТ ОТВАЖНЫЙ ПАРЕНЬ  (Василек Чудный Принц х Малика Свит Черри) д.р. 27.08.2009, вл.Назарова Л., г.Павлово - Резервный Лучший кобель

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

5. ПЕРСИК БИС СМАК ДОН ДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ (о.Anglaglans Bob Dylan х м.Персик Бис Смак Валентинка) д.р. 29.09.2010 , вл. Кудрявцева С.& Задворнова С., г.Н.Новгород - САС, Лучший кобель (На сравнение на ЛПП не пошел)

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

6. ЕНИ КЕНД (МИЛОРД х ВАЛЕНСИЯ) д.р. 12.07.2002, вл. Горева О. - Лучший ветеран, Бест ветеранов - 4

СУКИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

7..ХЛОПКОВАЯ НИТОЧКА ((ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х ИГРУШЕЧНОЕ ЧУДО) д.р. 04.10.2011, вл. Кирнева Е., г.Н.Новгород - Лучший щенок , больш.перспектива

КЛАСС ЮНИОРЫ

8. ЛАСТИ ВИШЕНКА (о.ЛАСТИ ПАСЛЕН х м.ВАНЕССА ЛАСТИ), д.р. 12.07.2011,  вл.Воловик Е., г.Н.Новгород - отл., ЮСАС, Лучший юниор сука
9.ЧАРОВНИЦА ЭТ ЛАСТИ  (ВАЛЕСПЕС ЖАН КЛОД ВАН ДАМ ДЛЯ ЛАСТИ х ИСКРОМЕТНОЕ СЧАСТЬЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ) д.р. 01.09.2011 , вл. Мельникова Г., г.Н.Новгород - отл.2

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

10.ГЕНРИЕТТА ВАЛУА, (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА) д.р.21.01.2011г., вл.Киселева С., г.Н.Новгород - САС, Лучшая сука

11. ЯНИ-ВЕСТА (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х ЭФИОПИЯ ПРЕКРАСНАЯ), д.р. 12.12.2010, вл. Мостобаева Е., г.Саров - Очень хорошо

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

12.ЛАСТИ ЗАМИЯ (о.МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х м.ЛАСТИ ВАНИЛЬ) ,,д.р. 04.01.2011,  вл.Древина А. , г.Н.Новгород - отлично

13. ФИФИНА КАРАМЕЛЬНАЯ ПЕСЕНКА (ЛАСТИ ДУ ЖУАН х ГИЛСИ ГЕЛЛ) д.р. 27.07.2010, вл.Рябкова Н., г.Городец - без оценки (не показала зубы)

КЕРРИ-БЛЮ ТЕРЬЕР

Судья в ринге: Сенашенко Е.В.

ЛАСТИ КИНСЕЙЛ д.р. 19.12.2011, (AVALANCHE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN х ЛАСТИ ЖЕНЕВА) зав. Задворнова , вл. Сомова В., г. Н.Новгород - ЛУЧШИЙ БЭБИ, был отобран в предварительный отбор, но в окончательную расстановку не вошел.

ЛАСТИ ДЕЛЬФИНА ВОЛЖСКИЙ АРКОС, д.р. 14.10.2003, (Волжский Аркос Ниа Зе Прайм х Ешка) зав.Задворнова, вл.Павлычева Н., г.Н.Новгород - ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН, БЕСТ ВЕТЕРАНОВ - 1 !!!

Монопородная выставка «МОПС» ранга КЧК

Судья в ринге: Сенашенко Е.В.

Бежевый окрас

 

КОБЕЛИ

КЛАСС БЭБИ

6. ЛАСТИ ПЕРСИК (ВАЛЕСПЕС ЖАН КЛОД ВАН ДАМ ДЛЯ ЛАСТИ х ЛАСТИ ЛИЛИЯ) д.р. 06.01.2012 , вл. Сорокина Л., г.Н.Новгород - перспектива

КЛАСС ЩЕНКИ

7.КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ (о.Одиссей Отважный х м.Лейла Маленькая Звёздочка)д.р.25.11.2011г., вл. Елисеева М.,г.Н.Новгород - перспектива

8. САНРАЙЗ ЭВИНЬЮ ОЛИГАРХ (ИДЕЯ ФИКС АМЕН х ПРИКАМСКИЙ ШЕДЕВР ЕСЕНИЯ КРАСОТКА) д.р. 20.11.2011, вл.Иванова О., г.Н.Новгород - больш.перспектива, Лучший щенок кобель

КЛАСС ЮНИОРЫ

10.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СКАЙ ГРЕЙТ ВИННЕР (о.Br Art Deco Malabo х м.Игривая Кокетка из Муромской Ватаги) д.р.13.06.2011г.,зав.и вл.Герасимова Н., Нижегородская обл.,г.Дзержинск - Лучший юниор выставки

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

11.ЛАСТИ ЛАДЬЯН(о.Pinkk^s American Boy х м. Ласти Олива),д.р. 09.11.2010.,вл.Михайлова А., г.Н.Новгород - хорошо

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

13.ЛАСТИ ДУБОК (о.VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI +м. LASTI KALINA),д.р.29.11.2010, вл. Помелова О., г.Н.Новгород- CW, СС, 2 ЛК

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

14.ПЛУТО НЭШ (о.Ласти Орех х м. Марго) д.р. 21.05.10 , зав.Лисок А., вл.Толмачева Е., г.Н.Новгород - CW, СС, 3ЛК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

16.ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ (о.Fantasy^s Sure Sweet Habenero х м.Персик Бис Смак Глафира II) д.р.01.04.09 , зав.Пестовы , вл.Загороднева Т., г.Н.Новгород - CW, СС, 4ЛК

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

15. ПЕРСИК БИС СМАК ДОН ДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ (о.Anglaglans Bob Dylan х м.Персик Бис Смак Валентинка) д.р. 29.09.2010 , вл. Кудрявцева С.& Задворнова С., г.Н.Новгород - CW, КЧК, ЛК, ЛПП бежевого окраса, ЛПП монопородной выставки

СУКИ

КЛАСС ЩЕНКОВ

21.ХЛОПКОВАЯ НИТОЧКА (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х ИГРУШЕЧНОЕ ЧУДО) д.р. 04.10.2011, вл. Кирнева Е., г.Н.Новгород - Лучший щенок монопородной выставки, больш.перспектива

20. САНРАЙЗ ЭВИНЬЮ ОРЛАНДА РОУЗ (ИДЕЯ ФИКС АМЕН х ПРИКАМСКИЙ ШЕДЕВР ЕСЕНИЯ КРАСОТКА) д.р. 20.11.2011, вл.Хлынина Е., г.Н.Новгород - больш.перспектива 2

19. МОНИРЭНТЭС ЕГОЗА ДЛЯ КРУТОЙ СТАИ (ANJOS ICARO х ТЕССА) д.р. 05.10.2011, вл. Дмитриева-Патлатюк Т., г.Н.Новгород - больш.перспектива 3.

КЛАСС ЮНИОРЫ

23. ГЕРЦОГИНЯ АНЖУЙСКАЯ (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА),д.р.21.01.2011г., вл.Кузина, г.Кстово - ЮКЧК, Лучшая сука юниор

25.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СТЕЛЛА МАЙ БЬЮТИ (о.Br Art Deco Malabo х м.Игривая Кокетка из Муромской Ватаги) ,д.р.13.06.2011г.,вл.Ефремова М., Нижегородская обл.,г.Дзержинск - отл.2, ЮСС

22. БЕАТРИЧЕ КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА (о.Дамский Угодник из Муромской Ватаги х м.Королевская Забава Герцогиня де Шеврез),д.р.31.08.2011г., вл.Козлова Л., Нижегородская обл.,г.Бор - отл.3, ЮСС

26. ЛАСТИ ВИШЕНКА (о.ЛАСТИ ПАСЛЕН х м.ВАНЕССА ЛАСТИ), д.р. 12.07.2011, вл.Воловик Е., г.Н.Новгород - отл.4, ЮСС

24.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СТЕЙСИ ФАЙН СТАР (о.Br Art Deco Malabo х м.Игривая Кокетка из Муромской Ватаги)д.р.13.06.2011г.,зав.Герасимова Н.,вл.Ефремова М., Нижегородская обл.,г.Дзержинск - отл.

30.ЗАРА БЕЛЬ(о.Одиссей Отважный х м. Ириска Золотой Ключик) д.р.04.03.2011г. , зав.и вл.Хмелевская Р.,Нижегородская обл.,п.Ситники - оч.хор.

27.ЧАРОВНИЦА ЭТ ЛАСТИ (ВАЛЕСПЕС ЖАН КЛОД ВАН ДАМ ДЛЯ ЛАСТИ х ИСКРОМЕТНОЕ СЧАСТЬЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ) д.р. 01.09.2011 , вл. Мельникова Г., г.Н.Новгород - оч.хор.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

29.ГОСПОЖА БОВАРИ, (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА) д.р.21.01.2011г., вл.Кормухова И., г.Н.Новгород - отл., CW, СС

28. БОЛЬШАЯ БЕРТА, (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х КРАСОТКА МАДАМ ГРИЦАЦУЕВА), ,д.р.05.01.2011г., вл.Кувшинова С., г.Н.Новгород - отл.2

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

31.ЛАСТИ ЗАМИЯ (о.МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х м.ЛАСТИ ВАНИЛЬ) ,,д.р. 04.01.2011, вл.Древина А. , г.Н.Новгород - отлично, CW, СС

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

22.МАЛЕНРОС КРИСТИ КОУЗИ (о.Ласти Самшит х м.Будур Лолита Мелодия Любви) ,д.р.15.09.2008г.,зав.и вл.Мамонова Е.,г.Н.Новгород - отл., CW, СС

КЛАСС ЧЕМПИОНЫ

34.ЛАСТИ ЛИЛИЯ (о.МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х м.ЛАСТИ РЯБИНА), д.р. 15.03.2010 , вл.Загороднева Т.,г.Н.Новгород - отл., CW, КЧК, ЛС бежевого окраса

Чёрный окрас

КОБЕЛИ

КЛАСС ЮНИОРЫ

1. РУС КАРТЭЛЬ СО ЛАККИ (о.Del Sur Andalusi Kid Torres x м.Рус Картэль Калифорния Блэк Стар),д.р.28.02.2011г.,зав.Игнатьева О.,вл.Хорошева Е., Казань - ЮКЧК, Лучший юниор черного окраса

СУКИ

КЛАСС ЮНИОРЫ

3. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА НИКА БЛЕК ПЕРЛ (о.Валеспес Жоффрей Д^Пейрак х м.Королевская Забава Чёрная Жемчужина)д.р.07.06.2011г.,вл.Ефремова М., Нижегородская обл.,г.Дзержинск - ЮКЧК

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

4.КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА МАГИЯ НОЧИ (о.Жгучий Брюнет из Муромской Ватаги х м.Королевская Забава Чёрная Жемчужина) д.р.13.10.2010г.,зав.Герасимова Н.,вл.Колесникова Г.,Нижегородская обл. Неклюдово - ЛПП черного окраса, КЧК

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

Питомник «ЛАСТИ» вл.Кудрявцева С.и Задворнова С.,г.Н.Новгород - 1 место
Питомник «КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА» вл. Герасимова Наталия,г.Дзержинск - 2 место

КОНКУРС ПАР

вл.Загороднева Т.,Валеспес Властелин Сердец Фо Ласти и Ласти Лилия - Лучшая пара

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
Валеспес Властелин Сердец Фо Ласти , вл.Загороднева - Лучший производитель

В этот же день (3 июня) состоялась Монопородная выставка ранга ПК в г.Ижевске.
Наш питомник представляли две собаки - ЛАСТИ ДОННИК и ЛАСТИ ЛИАНА , вл. Антоненко Т.
Обе собаки выиграли свои классы и получили по КЧК.
ЛАСТИ ДОННИК стал резервным Лучшим кобелем.
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! 

Выставка 27.05.2012г. г.Иваново

Мопс

Результаты всероссийской выставки ранга ЧФ, в ринге Романенкова Э.

 

Кобели

Класс промежуточный

ЛАСТИ ДУБОК,  29.11.2010, зав.Кудрявцева С. / Макушина И. (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл. Помелова О., г.Н.Новгород  - отл., САС, ЛК, Чемпион РФЛС

 

Суки

Класс юниоров

ЛАСТИ ВИШЕНКА , 12.07.11, зав.Кудрявцева/Задворнова (ЛАСТИ ПАСЛЕН х ВАНЕССА ЛАСТИ) вл.Воловик Е., г.Н.Новгород - отл., 2

 

Класс промежуточный

ГОСПОЖА БОВАРИ,  21.01.11, зав. Кузина (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА) вл.Кормухова И., г.Н.Новгород - отл., САС, ЛС, Чемпион РФЛС

Результаты монопородной выставки ранга КЧК, в ринге Васильев О.

 

Кобели

Класс промежуточный

ЛАСТИ ДУБОК,  29.11.2010, зав.Кудрявцева С. / Макушина И. (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл. Помелова О., г.Н.Новгород  - отл., CW, КЧК, ЛК бежевого окраса

 

Суки

Класс юниоров

ЛАСТИ ВИШЕНКА , 12.07.11, зав.Кудрявцева/Задворнова (ЛАСТИ ПАСЛЕН х ВАНЕССА ЛАСТИ) вл.Воловик Е., г.Н.Новгород - отл.

 

Класс промежуточный

ГОСПОЖА БОВАРИ,  21.01.11, зав. Кузина (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА) вл.Кормухова И., г.Н.Новгород - отл., CW, СС

Выставка 20.05.2012г. г.Ярославль

МОПС

Результаты всероссийской выставки «ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК» ранга ЧРКФ, ЧРФОС

в ринге Сипягин Г.В.

 

Кобели

 

Класс открытый

ЛАСТИ ДУБОК,  29.11.2010, зав.Кудрявцева С. / Макушина И. (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл. Помелова О., г.Н.Новгород  - отл., 3

 

Суки

 

Класс юниоров

ЛАСТИ ВИШЕНКА , 12.07.11, зав.Кудрявцева/Задворнова (ЛАСТИ ПАСЛЕН х ВАНЕССА ЛАСТИ) вл.Воловик Е., г.Н.Новгород - отл., ЮСАС, Лучшая сука юниор

Класс открытый

ГОСПОЖА БОВАРИ,  21.01.11, зав. Кузина (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА) вл.Кормухова И., г.Н.Новгород - отл., САС, Чемпион РФОС

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАСТИ ВИШЕНКУ С ПЕРВЫМ ЮСАС

Выставка 19.05.2012г. г.Шуя (Ивановская область)

МОПС

Результаты всероссийской выставки САС- ЧФ ОАНКОО

в ринге Малов А.Б.

 

Класс юниоров

ЛАСТИ ДУБОК,  29.11.2010, зав.Кудрявцева С. / Макушина И. (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл. Помелова О., г.Н.Новгород  - ЮСАС, Лучший кобель юниор

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАСТИ ДУБКА С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА "ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ"

Выставка 29.04.2012г. г.Н.Новгород

РЕЗУЛЬТАТЫ НАШИХ КЕРРИ_БЛЮ НА ЧЕМПИОНАТЕ РКФ И МОНО

Чемпионат РКФ, судья в ринге Косарева О.

Класс открытый

УСТИНЬЯ ЭТ ЛАСТИ ИЗ КРАЯ МАЛАХИТА , 11.04.2010, зав.Куликова (ЖЮЛЬ ВЕРН ИЗ КРАЯ МАЛАХИТА х ПОЭЗИЯ ИЗ КРАЯ МАЛАХИТА) вл.Кузнецов К., г.Н.Новгород - САС, ЧЕМПИОН РФЛС

МОНО КЕРРИ, судья в ринге Филатова А.

Класс бэби

ЛАСТИ КИЛЛАРНИ, 19.12.11, зав.Задворнова/Кудрявцева (AVALANCNE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN х ЛАСТИ ЖЕНЕВА) вл.Галиничева Н., г.Н.Новгород - ЛУЧШИЙ БЭБИ

Класс открытый

УСТИНЬЯ ЭТ ЛАСТИ ИЗ КРАЯ МАЛАХИТА , 11.04.10, зав.Куликова (ЖЮЛЬ ВЕРН ИЗ КРАЯ МАЛАХИТА х ПОЭЗИЯ ИЗ КРАЯ МАЛАХИТА) вл.Кузнецов К., г.Н.Новгород - Победитель класса, КЧК, Резервная лучшая сука

Класс рабочий

ЛАСТИ ИРЛАНДИЯ , 23.07.10, зав.Задворнова/Кудрявцева (НАШ АВГУСТ КОМИЛЬФО х КРАСА-ДЕВИЦА ИЗ КРАЯ МАЛАХИТА) вл.Аверкиева/Задворнова, г.Н.Новгород - Победитель класса, КЧК

МОПСЫ

Чемпионат РКФ, судья в ринге Косарева О.
Кобели

Класс бэби

САНРАЙЗ ЭВИНЬЮ ОСКАР ВАЙЕ АЛЕКС , 20.11.11, зав.Кривенкова (ИДЕЯ ФИКС АМАН х ПРИКАМСКИЙ ШЕДЕВР ЕСЕНИЯ КРАСОТКА) вл.Куренков Л., г.Н.Новгород - Лучший бэби

Класс юниоров

ЛАСТИ ТУНГ , 21.12.10, зав.Кудрявцева/Задворнова (TANGETOPPEN^S ZIGZAG SUCCES NORWAY х ЛАСТИ МАЛИНА) вл.Краев И., г.Н.Новгород - оч.хор.

КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СТИВ ГОЛД СПИРИТ, 13.06.11, зав.Герасимова  (Br Art deco Malabo х Игривая Кокетка из Муромской Ватаги) вл.Хорошева, г.Казань - ЮСАС, Лучший юниор, ЛПП, BIG -4

Класс промежуточный

 ЛАСТИ ДОННИК,  29.11.2010, зав.Кудрявцева С. / Макушина И. (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл. Лаврова Т., г.Чайковский - отл.

Класс открытый

 ЛАСТИ ДУБОК,  29.11.2010, зав.Кудрявцева С. / Макушина И. (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл. Помелова О., г.Н.Новгород  - САС, Чемпион РКФ, РФЛС, Лучший кобель

Класс чемпионов

 ВАЛЕСПЕС  ВЛАСТЕЛИН  СЕРДЕЦ  ФО  ЛАСТИ, 01.04.09, зав. Пестовы (Fantasy^s Sure Sweet Habenero х Персик Бис Смак Глафира II) вл.Загороднева Т., г.Н.Новгород - САС, Чемпион РФЛС


СУКИ

Класс бэби

ЯРКАЯ ЛОЛА , 29.12.11, зав. Вадеева (ДАМСКИЙ УГОДНИК ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ х ХОЛЛИ) вл.Юдина, г.Н.Новгород - перспектива

Класс юниоров

ЛАСТИ ВИШЕНКА , 12.07.11, зав.Кудрявцева/Задворнова (ЛАСТИ ПАСЛЕН х ВАНЕССА ЛАСТИ) вл.Воловик Е., г.Н.Новгород - оч.хор.

Класс промежуточный

ГОСПОЖА БОВАРИ,  зав. Кузина (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА) вл.Кормухова И., г.Н.Новгород - оч.хор.

Класс открытый

ДАНАТА ДАНС, зав.Туршатова (ВАСИЛЕК ЧУДНЫЙ ПРИНЦ х ПАЛЕТТА ФИДЖЕРАЛЬД) вл.Помелова О., г.Н.Новгород - оч.хор.

ЛАСТИ ЗАМИЯ , зав.Кудрявцева/Задворнова (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ х ЛАСТИ ВАНИЛЬ) вл.Древина А., г.Н.Новгород - САС, Чемпион РКФ, РФЛС, Лучшая сука

Конкурс пар

ЛАСТИ ДУБОК
ДАНАТА ДАНС вл.Помелова О. - 4 место

Конкурс питомников

ЛАСТИ вл.Кудрявцева С./ Задворнова С. - 2 место

Выставка 08.04.2012г. г.Н.Новгород

  КЕРРИ_БЛЮ ТЕРЬЕР

ЛАСТИ КИЛЛАРНИ д.р. 19.12.2011(AVALANCHE EIRE-KERRI CAGAN ABUGEN х ЛАСТИ ЖЕНЕВА) зав. Задворнова , вл. Галиничева Н., г. Н.Новгород -ЛУЧШИЙ БЭБИ , БЕСТ БЕБИ - 2 место

Это первая выставка КИРЫ, поздравляем хозяйку Надежду с успешным дебютом!!!

      МОПСЫ
КОБЕЛИ

Класс бэби

НАВАИР ЮМБРИК, 11.11.11, зав.Наметкина ((Монтес Аури Флеш Мускат Д^Ласти х Утренняя Хризантема) вл. Залипаева, г.Н.Новгород  - без оценки

Класс щенков

КРОКУС ИЗ НИЖНЕГО, 06.09.11, зав Привалова (Ласти Паслен х Матрешка из Нижнего) вл. Климова, Нижегородская обл. - Лучший щенок

Класс юниоров

КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СТИВ ГОЛД СПИРИТ, 13.06.11, зав.Герасимова  (Br Art deco Malabo х Игривая Кокетка из Муромской Ватаги) вл.Хорошева, г.Казань - ЮСАС, Лучший юниор

 ЛАСТИ ДУБОК,  29.11.2010, зав.Кудрявцева С. / Макушина И. (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл. Помелова О., г.Н.Новгород  - отл.2

Класс промежуточный

 ЛАСТИ ДОННИК,  29.11.2010, зав.Кудрявцева С. / Макушина И. (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл. Лаврова Т., г.Чайковский - ResCAC


Класс открытый

ПЛУТО НЭШ, 21.05.10 , зав.Лисок (Ласти Орех х Марго) вл.Толмачева, г.Н.Новгород - САС, ЛК, ЛПП

СУКИ

Класс юниоров

ГОСПОЖА БОВАРИ,  зав. Кузина (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА) вл.Кормухова И., г.Н.Новгород -ЮСАС, Лучший юниор сука

Класс промежуточный

ГЛОРИЯ, 25.09.10 , зав.Прокина (Дамский Угодник из Муромской Ватаги х Уртика из Серебристой Гавани) вл.Семенова, г.Н.Новгород -  ResCAC

Класс открытый


ЛАСТИ ГОРТЕНЗИЯ,  16.05.2010, зав.Кудрявцева & Задворнова (Монтес Аури Флеш Мускат Д^Ласти х Ласти Земляника) вл.Логинов М., г.Н.Новгород - САС, Лучшая сука


ПОЗДРАВЛЯЕМ:

ЛАСТИ ГОРТЕНЗИЮ С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА "ЧЕМПИОН РОССИИ"
ГОСПОЖУ БОВАРИ С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА "ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ"

                                     

Выставка 18.03.2012г. г. Н.Новгород

 МОПСЫ


КОБЕЛИ
Класс юниоров

 КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СКАЙ ГРЕЙТ ВИННЕР  (Br Art deco Malabo х Игривая Кокетка из Муромской Ватаги) вл.Герасимова, г.Дзержинск - ЮСАС, Лучший юниор

 ЧАЙКОВСКИЙ (Ласти Розмарин х Ласти Тыковка) вл.Бойчук, Нижегородская обл. - отл.2

 ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ ИЗ НИЖНЕГО (Ласти Паслен х Фаворитка Ласти для Лиги Чемпионов) вл.Привалова, г.Н.Новгород - отл.3

Класс промежуточный

ПЕРСИК  БИС СМАК  ДОН ДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ  (Anglaglans Bob Dylan х Персик Бис Смак Валентинка) вл. Кудрявцева С.& Задворнова С., г.Н.Новгород - САС, Лучший кобель ЗАКРЫЛ ЧЕМПИОНА РОССИИ

Класс открытый

ЖАСМИНОВЫЙ БУТОН (Блэк Джэк х Аврора Белая Голубка) вл.Валькова, г.Нновгород - отл, ResCAC

Класс ветеранов

ЕНИ КЕНД (Милорд х Валенсия) вл.Горева, Нижегородская обл., Лучший ветеран, Бест ветеранов - 3

СУКИ

Класс щенков

ЛАСТИ ВИШНЯ  (ЛАСТИ ПАСЛЕН х ВАНЕССА ЛАСТИ ) вл.Воловик Е, г.Н.Новгород
 - Лучший щенок

Класс юниоров


ГЕРЦОГИНЯ АНЖУЙСКАЯ  (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА) вл.Кузина, Нижегородская обл. -  ЮСАС, Лучшая сука юниор

 КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СТЕЛЛА МАЙ БЬЮТИ  (Br Art deco Malabo х Игривая Кокетка из Муромской Ватаги) вл.Ефремова, г.Дзержинск - отл.2

 ЮНОНА ИЗ НИЖНЕГО (Ласти Паслен х Фаворитка Ласти для Лиги Чемпионов) вл.Привалова, г.Н.Новгород - отл.3

ПАТРИЦИЯ (Ласти Ду Жуан х Барселона Рэд Стар) вл. Рябинина, Нижегородская обл. - оч.хор.

Класс промежуточный

ЛАСТИ ГОРТЕНЗИЯ  (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ ЗЕМЛЯНИКА) вл.Логинов М., г.Н.Новгород - Лучшая сука, Лучший Представитель Породы

Класс открытый

ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА (Блэк Джек х Юл Би Сейс Лола) вл.Кузина , Нижегородская обл., отл.

Класс Чемпионов

ЛАСТИ ЛИАНА (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ РЯБИНА)вл.Лаврова Т., г.Чайковский, Пермский край - отл., ResCAC

Выставка 26.02.2012г. г.Саранск

Всероссийская выставка , судья  в ринге Поливанов

Мопсы
Класс юниоров

ГОСПОЖА БОВАРИ  (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА) вл.Кормухова И., г.Н.Новгород ResЮСАС


 ЛАСТИ ДУБОК  (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл. Помелова О., г.Н.Новгород - отл.

Класс промежуточный

ПЕРСИК  БИС СМАК  ДОН ДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ (Anglaglans Bob Dylan х Персик Бис Смак Валентинка) вл. Кудрявцева С.& Задворнова С., г.Н.Новгород - САС, Лучший кобель, Чемпион Мордовии


Монопородная выставка ранга ПК, судья в ринге Гринь

Юниоры

ЛАСТИ ЗАМИЯ  зав.Кудрявцева & Задворнова (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ ВАНИЛЬ) вл.Древина А. ,  - ЮПК, Лучший юниор выставки, Лучший Представитель Породы !!! Закрыла Юного Чемпиона клуба

ГОСПОЖА БОВАРИ  (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА) вл.Кормухова И, ЮСС, 2-е место

 ЛАСТИ ДУБОК  (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл. Помелова О., отл.1, ЮПК, закрыл Юного Чемпиона клуба

Класс промежуточный

ПЕРСИК  БИС СМАК  ДОНДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ (Anglaglans Bob Dylan х Персик Бис Смак Валентинка) вл. Кудрявцева С.& Задворнова С., г.Н.Новгород - ПК, Лучший кобель, закрыл взрослого Чемпиона Клуба

Класс чемпионов НКП

ВАЛЕСПЕС  ВЛАСТЕЛИН  СЕРДЕЦ  ФО  ЛАСТИ  (Fantasy^s Sure Sweet Habenero х Персик Бис Смак Глафира II) вл.Загороднева Т. - КЧК, 2-ой в сравнении на ЛК


 Класс Чемпионов НКП

ЛАСТИ ЛИАНА  (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ РЯБИНА)вл.Лаврова Т. - КЧК, 2-ая в сравнении на ЛС

 

ЛАСТИ вл. Кудрявцева С. - Лучший питомник монопородной выставки

Выставка 19 февраля 2012г. Н.Новгород

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ 19.02.2012 "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА"

  МОПСЫ

эксперт Белкин А.(Н.Новгород)

ЛАСТИ ВИШНЯ  (ЛАСТИ ПАСЛЕН х ВАНЕССА ЛАСТИ ) вл.Воловик Е, г.Н.Новгород
 - Лучший щенок, Бест щенков - 3 место - это ее первая выставка!!!

    ГОСПОЖА БОВАРИ  (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА) вл.Кормухова И., г.Н.Новгород -  ЮСАС, Лучшая сука юниор

    ЛАСТИ ДОННИК (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл. Лаврова Т., г.Н.Новгород - ЮСАС, Лучший юниор, ЛПП, Бест 9 группы - 3 место !!!
ЗАКРЫЛ ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ


    ПЕРСИК  БИС СМАК  ДОН ДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ  (Anglaglans Bob Dylan х Персик Бис Смак Валентинка) вл. Кудрявцева С.& Задворнова С., г.Н.Новгород - САС, Лучший кобель


У нас
есть
щенки
ВОЗЬМИ МЕНЯ!
ВОЗЬМИ МЕНЯ!
Royal Canin - корма для собак и кошек
ПИТОМНИКИ ДРУЗЕЙ
ПИТОМНИКИ ДРУЗЕЙ
Предлагаем подставки для тарелок 8-920-012-65-00 ЕЛЕНА
Предлагаем подставки для тарелок 8-920-012-65-00 ЕЛЕНА
Яндекс.Метрика

посетителей за день