Результаты всероссийской монопородной выставки "КЕРРИ-БЛЮ ТЕРЬЕР"

Судья выставки Краковская Л., г.Москва

КОБЕЛИ

Класс бэби

1. Волжский Аркос Вердикт (Uragan Braudag х Волжский Аркос Ювента ) щ.к., ВТЕ 811, 16.07.11 , зав.Хрусталева , вл. Хрусталева Ю./Волков Н., г.Казань - Лучший беби

Класс юниоров

2. Silver Jazz Classic Charleston (Blue Harricane Tristan  х Bell Bolari Bristol Behappy) щ.к., 15.01.11, зав. Mitic, вл.Яцких В., г.Москва - Лучший юниор

Класс промежуточный

 3. Ласти Индиана Джонс  (Наш Август Комильфо + Краса-Девица из Края Малахита ) д.р.23.07.10, щ.к.,  AKV 1689 , зав.Задворнова, вл. Зиновьева О., г.Н.Новгород - КЧК

Класс рабочий

4.  Эль Булгарвилль Уэст Миракл  (Волжский Аркос Тамерлан + Волжский Аркос Керри Квин) д.р.22.02.06, РКФ 1937752, DIV 1400,  зав.Латыпова, вл.Волкова И., г.Казань - КЧК


 Класс победителей

5. Волжский Аркос Ягелло Великий  (Gaeltaht Iosak Aduaidh + Ласти Дельфина Волжский Аркос) КЧК, д.р. 06.08.09, РКФ 2582535, ВТЕ 1009, голубой зав.Хрусталева , вл.Павлычева Н., г.Н.Новгород - КЧК


Класс чемпионов НКП

6.  Волжский Аркос Ярослав Мудрый  (Gaeltaht Iosak Aduaidh + Ласти Дельфина Волжский Аркос) Чемп.НКП,  д.р. 06.08.09, РКФ 2582535, ВТЕ 1409, голубой зав.Хрусталева , вл.Муравицкая А., г.Н.Новгород - ПК, Лучший кобель выставки

 

СУКИ


Класс щенков

7.  Фенси Вул Алана для Казанской Династии (Доминго из Голубой Легенды + Риторика Фенси Вул из Голубой Легенды) ,  д.р. 30.04.11, РКФ 3022615, GVL 25-89, зав.Медвинская , вл.Секерина Л., г.Казань - Лучший щенок

Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

8.Lakki Kerri Helena (Beclau Blue Flit + Klassika iz Kraya Malahita ) д.р.20.03.10, RKF 2735809, BZO 40, зав.Цирамуа, вл. Цирамуа П., г.Москва  - КЧК, отл.1, Резервная лучшая сука

9.Волжский Аркос Алмаза Неожиданная Искра (Ламбьель из Голубой Легенды + Эль Булгарвиль Уанс Мо Волжский Аркос ) д.р.22.08.10, РКФ 2886953, ВТЕ 1310, зав.Хрусталева, вл. Бароненкова Е., г.Н.Новгород - СС, отл.2

Класс открытый

10. Волжский Аркос Александрита Явная Краса (Ламбьель из Голубой Легенды + Эль Булгарвиль Уанс Мо Волжский Аркос ) д.р.22.08.10, РКФ 2886952, ВТЕ 1210, зав.Хрусталева, вл. Золотанова Н., Нижегородская обл., г.Дзержинск - отл.2, СС

11.Ласти Евридика РКФ 2002507, AKV 1031, 15.11.06, зав.Задворнова/Кудрявцева (Блю Джой Уильямс х Краса Девица из Края Малахита) вл.Бреева М., г.Н.Новгород - КЧК, отл.1

12. Волжский Аркос Читай в Моих Глазах, РКФ 380522 , ВТЕ 406  , 21.05.06, зав.Хрусталева (Волжский Аркос Квентин Тарантино х Ласти Дельфина Волжский Аркос) вл. Руфанова М. , г.Н.Новгород - отл.3, СС

 Класс рабочий

13. Ласти Ирландия (Наш Август Комильфо + Краса-Девица из Края Малахита ) д.р.23.07.10, РКФ 2819445 , AKV 1692 , зав.Задворнова, вл. Аверкиева Е.& Задворнова С.., г.Н.Новгород - КЧК

Класс победителей


14.Блю Джой Рэспбери , САС, САСIB. РКФ 2735794  , BIR 41.4, 03.01.10, зав.Романова (Macroy^S Airish Dandy х Lasti Egoza For Blu Joi) вл. Ежова Р., Нижегородская область, п.Неклюдово - отл.2, СС

15. ZAUBERSTERN VOLZHSKIY ARKOS LINKMASIS URAGANAS , КЧК, RKF 2616593, чип, 14.05.07, зав. Ковзан  (Volzhskiy Arkos Tamerlan x Jara Melynas Rukas) вл. Солодовник Г., г.Н.Новгород - КЧК, отл.1

 


Класс чемпионов


16.Absoljut Triumf Orestina, Чемп.России, MGO159, RKF2124216 ,25.05 .07, зав.Скирка
(Bright Spot Just Magic-Absoljut Triumf Willy-Nilly Forest Ball)
 вл.Г.Л. Скирка. , г.Москва - КЧК, отл.1

17Ласти Егоза фо Блю Джой , Чемп.России ,РКФ 2002506, AKV 1030, 15.11.06, зав.Задворнова/Кудрявцева (Блю Джой Уильямс х Краса Девица из Края Малахита) вл.Кормаков О., г.Казань - СС, отл.2

Класс Чемпионов НКП

18. Волжский Аркос Юбелиум Фрея, Чемп.НКП, РКФ 2368914, ВТЕ 1408, 12.10.08 , зав.Хрусталева (Наш Август Кураж Эт Эллайз х Эль Булгарвиль Уанс Мо Волжский Аркос )  вл. Сирота О., г.Н.Новгород - ПК, Лучшая собака выставки


Класс Ветеранов

19. Ласти Дельфина Волжский Аркос , Чемп.России, Молдовы ,РКФ 1510785, AKВ 727, 14.10.03, зав.Задворнова/Кудрявцева (Волжский Аркос Ниа Зе прайм х Ешка) вл.Павлычева Н., г.Н.Новгород -отл.2

20 .СТЕНШЕЛ ШАРМЭЛЬ ЭТУАЛЬ, Чемп.России, РКФ 1421909, ДЗЛ 780, 13.04.03 , зав. Шилякова (Dandy Black & Blue Maestro х Стеншел Белиссима) вл.Полшкова Н., Нижегородская обл., г.Дзержинск - Лучший ветеран

 

 

Конкурс питомников

1.Волжский Аркос   вл.Хрусталева Ю. - 1 место
2.Ласти                       вл.Кудрявцева С./Задворнова С. - 2 место


Конкурс производителей

1. Эль Булгарвилль Уанс Мо Волжский Аркос вл. Бароненкова Е. - 1 место
2. Ласти Дельфина Волжский Аркос                    вл. Павлычева Н. - 2 место

Результаты всероссиской монопородной выставки "МОПС"

Эксперт в ринге Краковская Л., г.Москва


Окрас черный


Кобели

Класс юниоров

    КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА МОЙ ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ, РКФ 2972047, DZL 2051, 13.10.2010,  зав. Герасимова (ЖГУЧИЙ БРЮНЕТ ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ х КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА) вл. Дмитриевская С., Владимирская обл., г.Ковров - Лучший юниор кобель черного окраса, ЮПК

Класс промежуточный

    LOKI LORAN for LA ENERGI , RKF 2890601, OHZ 453, 01.07.10, зав. Токарева Л (PERIWINKLE’S WINGS OVER MALI + DULSINEYA PISKOVSKAYA), вл.Парфенова Н., г.Москва - Лучший представитель породы черного окраса, ПК

Суки


Класс щенков

КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА НАОМИ ДАРК НАЙТ, щ.к., DZL 2412, 07.06.2011,  зав. Герасимова (ВАЛЕСПИС ЖОФФРЕЙ Д ПЕЙРАК х КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА) вл. Кукушкина О., Нижегородская обл., г.Дзержинск - Лучший щенок черного окраса

Класс юниоров

КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА МАГИЯ НОЧИ РКФ 2972048 DZL 2052 13.10 10 зав.Герасимова ( Жгучий Брюнет Из Муромской Ватаги + Королевская Забава Черная Жемчужина ) вл. Колесникова - Лучший юниор черного окраса, ЮПК

Класс промежуточный

 ЛУННАЯ СОНАТА ДЛЯ МАЛЕНРОС, РКФ 2890605, OHZ 457, 01.07.10, зав. Токарева Л (PERIWINKLE’S WINGS OVER MALI + DULSINEYA PISKOVSKAYA), вл.Мамонова Е. Н.Новгород - Лучшая сука черного окраса, ПК

Класс открытый

 ЯМАЙКА ФАННИ ФЕЙС, РКФ 2924940, AKV 1669, 23.07.10, зав. Колесникова (БЛЭК ДЖЕК+ ПЕЛИОНИЯ), вл.Колесникова Г., Нижегородская обл., пос.Неклюдово - КЧК

 

Окрас бежевый

Кобели


Класс беби

 ЛАСТИ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК, щ.к., AKV , 30.08.11 зав.Кудрявцева&Задворнова (ПЕРСИК  БИС СМАК  ДОН ДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ х ЛАСТИ РЯБИНА) вл. Плоткина О. , г.Н.Новгород - не явка

 ЛАСТИ АРАХИС, щ.к., AKV , 30.08.11 зав.Кудрявцева&Задворнова (ПЕРСИК  БИС СМАК  ДОН ДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ х ЛАСТИ РЯБИНА) вл. Шатохина Е. , г.Н.Новгород - Лучший беби выставка

 

 

Класс щенков

КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА КАЙ СИЛЬВЕР БОЙ, щ.к., DZL 2396, 04.06.2011,  зав. Герасимова (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + ЛЮБАВА ИЗ ДОМА КАССИДИ), вл. Сергиевская О., г.Н.Новгород - больш.персп. 2

КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СКАЙ ГРЕЙТ ВИННЕР, щ.к., DZL 2420, 13.06.2011,  зав. Герасимова (BR ART DECO MALABO х ИГРИВАЯ КОКЕТКА ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ) вл. Герасимова г.Дзержинск - Лучший щенок-кобель бежевого окраса


Класс юниоров


 JRMILE TIP-TOP NAVIGATOR , XKA 180 RKF 2919780, 26.11.10, зав.Милюкова

(Jrmile Faberge Shedevr Dlja Tatiany x Ita Ponchita Iz Klana Tan-San)

 вл. Куницын В. , Свердловская обл., г.Полевской - отл.2, СС


ЛАСТИ ДОННИК, РКФ 2939909 , AOW 70210,бежев., 29.11.2010, зав.Кудрявцева С. / Макушина И. (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл.Лаврова Т. В. Пермский край, г. Чайковский - отл.

 

 ЛАСТИ ДУБОК, РКФ 2939908 , AOW 70110, бежев., 29.11.2010, зав.Кудрявцева С. / Макушина И. (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл. Помелова О., г.Н.Новгород - отл.3, СС

 

ПЕРСИК  БИС СМАК  ДОН ДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ,

 щ.к., GSK 605, 29.09.2010 , зав.Боброва (Anglaglans Bob Dylan х Персик Бис Смак Валентинка) вл. Кудрявцева С.& Задворнова С., г.Н.Новгород - ЮПК, Лучший юниор-кобель бежевого окраса

ЗАКРЫЛ ЮНОГО ЧЕМПИОНА НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА

Класс Промежуточный

ЛАСТИ ПАСЛЕН , РКФ  2899505 , AKV 1520, 22.12.09 , зав.Кудрявцева&Задворнова(ЛАСТИ РОЗМАРИН х ЛАСТИ ДИКСОНИЯ)  вл.Латышева Т., г.Н.Новгород - ПК, Лучший кобель окраса

ЗАКРЫЛ ЧЕМПИОНА НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА

Класс Открытый

ДАМСКИЙ УГОДНИК ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ , РКФ1897591, DJZ 591, 12.12.05, зав. Калинина (ИДЕЯ ФИКС АМАН х САЙШАН ВИТТ БАЙД РОСКОШНАЯ ЛЕДИ) вл.Герасимова, Нижегородская обл., г.Дзержинск - КЧК

 

Класс Победителей

ВАЛЕСПЕС ЛАНФРЕН ЛАНФРА Д^АРТАНЬЯН, Чемп, России, 3КЧК, РКФ 2179011, TAF 109, 28.08.07, зав.Пестовы (VON YARBIN RICHARD GERE PUG х Персик Бис Смак Глафира II) вл.Кузнецова М., г.Москва - КЧК


Класс чемпионов


ВАЛЕСПЕС  ВЛАСТЕЛИН  СЕРДЕЦ  ФО  ЛАСТИ, ГрандЧемп.России, РКФ 2498788, TAF 167, 01.04.09 , зав.Пестовы (Fantasy^s Sure Sweet Habenero х Персик Бис Смак Глафира II) вл.Загороднева Т., г.Н.Новгород - КЧК

Класс Чемпионов НКП


 TANGETOPPENS MILLION DOLLAR MAN , Чемп.НКП, Гранд.Чемп.России, RKF 2179564, chip , (Tangetoppens Whiskymelwin x Didiel Andes Yanguetruz La Guerrera), . вл. Куницын В. , Свердловская обл., г.Полевской - КЧК, Резервный лучший кобель бежевого окраса

 

Суки


Класс беби

 ЛАСТИ МЕЛИССА, щ.к. , AOW , 20.08.11, зав.Кудрявцева С. / Макушина И. (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + ЛАСТИ ВАНИЛЬ), вл. Миронова Т., г.Н.Новгород - б.персп.

 ЧАРОВНИЦА, щ.к. , КРК 244 , 01.09.11, зав.Лебедева(VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + ИСКРОМЕТНОЕ СЧАСТЬЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЛАСТИ), вл. Мельникова Н., г.Н.Новгород - б.персп.

Класс щенков

КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА СТЕЛЛА МАЙ БЬЮТИ, щ.к., DZL 2423, 13.06.2011,  зав. Герасимова (BR ART DECO MALABO х ИГРИВАЯ КОКЕТКА ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ) вл. Ефремова М., Нижегородская обл., г.Дзержинск - Лучший щенок выставки

Класс юниоров

 ARMA VELES EVA,  RKF 3017479, XAX2531,  , зав.Аржакова (DARIKAR TOFF х LAVLI TEIL AKSI OCHAROVATELNAYA KOKETKA) вл. Парфенова Н., г. Москва - ЮПК, Лучший юниор выставки

 ВЕСЕЛАЯ СКАЗКА, щ.к. , ADM 3880, 11.01.11, зав.Воловенко(VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + БЕРЕНИКА ЖЕМЧУЖНАЯ), вл. Кузерова Е., г.Н.Новгород - отл.5, СС

 ГОСПОЖА БОВАРИ, щ.к., ADM 3936, 21.01.11, зав. Кузина (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х ДЖЕССИ ПАЙ ДЕВОЧКА) вл.Кормухова И., г.Н.Новгород - отл.4, СС

ЗАРА БЕЛЬ, щ.к., ADM 4033, 04.03.2011, зав.Хмелевская Р (ОДИССЕЙ ОТВАЖНЫЙ + ИРИСКА ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК) Хмелевская Р Н.Новгород - отл.

 ИЗЮМИНКА ПРИНЦЕССА ВОСТОКА, щ.к., ADM 4053, зав.Помелова (ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ х ДАНАТА ДАНС) вл.Гирин И., г.Н.Новгород - отл.2, СС

ЛАСТИ ЗАМИЯ , щ.к., AOW 801, бежев.,  04.01.2011,  зав.Кудрявцева & Задворнова (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ ВАНИЛЬ) вл.Древина А. , г.Н.Новгород - отл.3, СС

Класс промежуточный

 СТЕССИ НЕЖНЫЙ ЦВЕТОК, РКФ 286591, ADM 3313, 16.05.10 , зав. Вершкова(Монтес Аури Флеш Мускат Д^Ласти х СОЛНЫШКО ЯСНОЕ АРИНА)зав. , вл.Машкова И., г.Н.Новгород - КЧК

ФИНИКИЙСКАЯ ПРИНЦЕССА, щ.к., ADM 3473, 27.07.2010, зав.Ханченкова (ЛАСТИ ДУ ЖУАН + ГИЛСИ ГЕЛЛ) Панкратова Ж., г..Новгород - отл.2, СС

 

Класс открытый


ЛАСТИ НАСТУРЦИЯ , обмен, AKV 1642, 12.06.2010, зав Кудрявцева/Задворнова (ОСНОВАТЕЛЬ ДИНАСТИИ х ВАНЕССА ЛАСТИ) вл. Сапожникова Л., г.Н.Новгород - КЧК

 РОМАНТИКА, щ.к., ХАН 1694, 24.07.10 (Монтес Аури Флеш Мускат Д^Ласти х Дейзи )зав. , вл.Бовырин О., г.Н.Новгород - отл.2, СС

 

Класс победителей


ЛАСТИ ГОРТЕНЗИЯ, КЧК, РКФ 2890095, AKV 1625, 16.05.2010, зав.Кудрявцева & Задворнова (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ ЗЕМЛЯНИКА) вл.Логинов М., г.Н.Новгород - ПК, Лучшая собака выставки
ЗАКРЫЛА ЧЕМПИОНА НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА

МАЛЕНРОС КРИСТИ КОУЗИ , КЧК, РКФ 2329699, ADM 1860, 15.09.2008 , зав.Мамонова Е (ЛАСТИ САМШИТ х БУДУР ЛОЛИТА МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ) вл. Мамонова Е Н.Новгород - отл.2, СС

Класс Чемпионов


ЛАСТИ ЛИЛИЯ, Чемп.России,  РКФ 2740742, AKV 1601, 15.03.2010, зав.Кудрявцева & Задворнова (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ ЛАСТИ РЯБИНА) вл.Загороднева Т, г.Н.Новгород - КЧК

 

Класс Чемпионов НКП


ЛАСТИ ЛИАНА, Чемп.НКП ,РКФ 2740740, AKV 1599, 15.03.2010, зав.Кудрявцева & Задворнова (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ РЯБИНА)вл.Лаврова Т., г.Чайковский, Пермский край - КЧК

 

 


Конкурс питомников

ЛАСТИ вл. Кудрявцева С., г.Н.Новгород - Лучший питомник выставки

 

Конкурс пар


    ЛАСТИ ДОННИК вл. Лаврова Т.

ЛАСТИ ЛИАНА вл.Лаврова Т. - 2 МЕСТО


    LOKI LORAN for LA ENERGI вл. Парфенова Н.

ARMA VELES EVA вл. Парфенова Н. - 1 МЕСТО

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ 18.12.2011

МОПС , судья Краковская Л.

Кобели класс юниоров

 АРКИС (беж.),  25.07.10, зав. Михайлова (Дамский Угодник из Муромской Ватаги х Королевская Забава Герцогиня Шаврез), вл. Созинов В.Н., г. Н.Новгород - без оценки

 JRMILE TIP-TOP NAVIGATOR (беж.),  26.11.10, зав. Милюкова (Jrmile Faberge Shedevr dlja Tatiany x Ita Pontchita iz Klana Tan-San), вл. Куницын В.В., Свердловская обл. - лучший юниор, ЛПП

 LASTI DUBOK (беж.),  29.11.10, зав. Кудрявцева/Задворнова (Valespes Zhan Klod Van Dam Dlja Lasti x Lasti Kalina), вл. Помелова О.В., г. Н.Новгород - отл. 2

класс промежуточный

 LOKI LOREN FOR LA ENERGY VITAL (чер.),  01.07.10, зав. Токарева (Perivinkle’s Wings Over Mali x Dulsineyc Piskovskaya), вл. Порфенова Н., г. Москва - САС ,  резервный лучший кобель

 ЯСОН СРАТЕМО СОЛЕ (чер.),  23.07.10, зав. Колесникова (Блэк Джэк х Пелиония), вл. Пичугина Н.С., г. Н.Новгород - не явился

класс открытый

 ЖАСМИНОВЫЙ БУКЕТ (беж.),  29.01.10, зав. Юсова (Блэк Джэк х Аврора Белая Голубка), вл. Валькова В., г. Н.Новгород - САС, отл.1

 КЕЛЬВИН (чер.), щ.к., 21.12.09, зав. Егорова (Ласти ду Жуан х Эмилия Блинтер Шоколадка), вл. Разгульный А.Ю., г. Н.Новгород - отл.3

 УЭЛИС (беж.),  09.10.10, зав. Медведева (Глаттон Джонни Паг Смайл Айрон х Геба Вечно Юная), вл. Иванова Е.Е., г. Н.Новгород - отл.2

класс чемпионов

 MANGETOPPEN’S MILLION DOLLAR MAN (абр.),  чип, 28.07.07, зав. Норвегия (Mangetoppen’s Whiskymelvin x Di Diel Anders Yanguetruz la Guerrera), вл. Куницын В.В., Свердловская обл. - САС, отл.1, Чемп.РФЛС, Лучший кобель

Суки класс щенков

СЕМИРАМИДА (беж.), щ.к., 30.03.11, зав. Позднева (Ласти Паслен х Ласти Тыковка), вл. Самойлова Е.Ю., Нижегородская обл. - больш.персп, Лучший щенок

класс юниоров

 ARMA VELES EVA (беж.),  21.10.10, зав. (Damkar Toff Uku x Lavli Tell Aski Ocharovatelnaya Koketka), вл. Парфенова И., г. Москва - не явка

 ВЕСЕЛАЯ СКАЗКА (беж.), щ.к., 11.01.11, зав. Воловенко (Valespes Zhan Klat van Dam dlja Lasti х Береника Жемчужная), вл. Кузерова Е.Ю., г. Н.Новгород  - отл.

 ЛАСТИ ЗАМИЯ (беж.), щ.к., 04.01.11, зав. Кудрявцева/Задворнова (Монтес Аури Флеш Мускат Д’Ласти), вл. Древина А., г. Н.Новгород - Лучшая сука юниор - ЗАКРЫЛА ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ

 РОКСАНА (беж.), 24.07.10, зав. Наместникова (Моктес Аури Флеш Мускат д’Ласти х Дейзи), вл. Боровая Н.Ю., г. Н.Новгород - отл.

класс промежуточный

 ЛАСТИ ГОРТЕНЗИЯ (беж.), 16.05.10, зав. Кудрявцева (Монтес Аури Флеш Мускат Д’Ласти х Ласти Земляника), вл. Логинов М., г. Н.Новгород - САС, Чемп.РФЛС, Лучшая сука


 ФИНИКИЙСКАЯ ПРИНЦЕССА (беж.), щ.к., 27.07.10, зав. Хаченкова (Ласт иду Жуан х Гилси Гелл), вл. Панкратова Ж.Г., г. Н.Новгород - отл.

класс открытый

 ЛАСТИ-НАСТУРЦИЯ (беж.), щ.к., 12.06.10, зав. Кудрявцева (Основатель Династии х Ванесса Ласти), вл. Сапожникова Л.И., г. Н.Новгород - САС, отл.1, Резервная лучшая сука

 СОЛНЫШКО АЛЕНУШКА (беж.),  27.07.10, зав. Склянина (Форейтор х Вишенка Золотая Кроха), вл. Нетребина Т.В., Нижегородская обл. - отл.

 

 

                                           НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ

Кобели класс бэби

 ЛАСТИ А-ХОМА БРУТ (рыж.), щ.к.,  04.09.11, зав. Кудрявцева (Gin Dur Korolevskiy Pathfinger х Монес Аури Индиан Самма D’Ласти), вл. Сорокина Е., г. Н.Новгород

ХОМА ВЫСТАВЛЯЛСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ, ПОЛУЧИЛ ПРЕКРАСНОЕ ОПИСАНИЕ ОТ ТРОФИМОВА , НО ОТКАЗЫВАЛСЯ ХОДИТЬ, ПОЭТОМУ НА БЕСТ НЕ ОСТАЛИСЬ


                                                      КЕРРИ БЛЮ-ТЕРЬЕР

Кобели класс бэби

 ВОЛЖСКИЙ АРКОС ВЕРДИКТ (гол.), щ.к.,16.07.11, зав. Хрусталева (Uragan Braudag х Волжский Аркос Ювента), вл. Хрусталева Ю./Волков Н., г. Казань - ЛБ

класс юниоров

 SILVER JAZZ CLASSIC CHARLESTON (гол.), щ.к., , 15.01.11, зав. Mitic (Blue Hurricane Tristan x Bell Bolari Bristol Behappy), вл. ., г. Москва - Лучший Юниор кобель

Суки класс юниоров

 ВОЛЖСКИЙ АРКОС АЛМАЗА НЕОЖИДАННАЯ ИСКРА (гол.),  22.08.10, зав. Хрусталева (Ламбьель из Голубой Легенды х Эль Булгарвилль Уанс Мо Волжский Аркос), вл. Бароненкова Е.С., г. Н.Новгород - ЛЮ, ЛПП, BIG-1,  BIS-3

класс промежуточный

 ВОЛЖСКИЙ АРКОС АЛЕКСАНДРИТА ЯВНАЯ КРАСА (гол.), 22.08.10, зав. Хрусталева (Ламбьель из Голубой Легенды х Эль Булгарвилль Уанс Мо Волжский Аркос), вл. Золотанова Н.Н., г. Дзержинск - САС

класс открытый

БЛЮ ДЖОЙ РАСПБЕРРИ (гол.),  03.01.10, зав. Романова (Macroy’s Airish Dandy x Ласти Егоза фо Блюю Джой), вл. Ежова Р., Нижегородская обл. - САС, Лучшая сука, ЗАКРЫЛА ЧЕМПИОНА РОССИИ

класс ветеранов

 СТЕНШЕЛ ШАРМЭЛЬ ЭТУАЛЬ (гол.),  13.04.03, зав. Шилякова (Dandy Black Blue Maestro x Стеншел Беллиссима), вл. Полшкова Н., г. Дзержинск - Лучший ветеран, Бест ветеранов - 3

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ СОБАК НАШЕГО ПИТОМНИКА НА МОНОПОРДНОЙ ВЫСТАВКЕ 27.11.2011 г.

СУДЬЯ ВЫСТАВКИ

Поливанов М.А. (Казань)

Кобели

Класс юниоров

ПЕРСИК  БИС СМАК  ДОН ДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ,
 щ.к., GSK 605, 29.09.2010 , зав.Боброва (Anglaglans Bob Dylan х Персик Бис Смак Валентинка) вл. Кудрявцева С.& Задворнова С., г.Н.Новгород - отл.4


ЛАСТИ ДУБОК, РКФ 2939908 , AOW 70110, бежев., 29.11.2010, зав.Кудрявцева С. / Макушина И. (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл. Помелова О., г.Н.Новгород - отл.2, ЮСС


ЛАСТИ ЛАДЬЯН, беж., щ.к., AKV 1729, 09.11.2010., зав.Кудрявцева&Задворнова (Pinkk^s American Boy х Ласти Олива) вл.Михайлова А., г.Н.Новгород - отл. 1, КЮЧК, Лучший юниор выставки - ЗАКРЫЛ ЮНОГО ЧЕМПИОНА КЛУБА


Класс Чемпионов

ЛАСТИ ПАСЛЕН ,Чемп.России,  РКФ  2899505 , AKV 1520, 22.12.09 , зав.Кудрявцева&Задворнова(ЛАСТИ РОЗМАРИН х ЛАСТИ ДИКСОНИЯ)  вл.Латышева Т., г.Н.Новгород - КЧК, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ


Класс чемпионов НКП
ВАЛЕСПЕС  ВЛАСТЕЛИН  СЕРДЕЦ  ФО  ЛАСТИ, ГрандЧемп.России, РКФ 2498788, TAF 167, 01.04.09 (Fantasy^s Sure Sweet Habenero х Персик Бис Смак Глафира II) зав.Пестовы, вл.Загороднева Т., г.Н.Новгород - отл.1 , СС

Суки

Класс юниоров

ЛАСТИ ЗАМИЯ , щ.к., AOW 801, бежев.,  04.01.2011,  зав.Кудрявцева & Задворнова (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ ВАНИЛЬ) вл.Древина А. , г.Н.Новгород - отл.2 , ЮСС


Класс промежуточный

ЛАСТИ НОЛИНА , обмен, AKV 1641, 12.06.2010, зав Кудрявцева/Задворнова (ОСНОВАТЕЛЬ ДИНАСТИИ х ВАНЕССА ЛАСТИ) вл. Волкова Е., г.Н.Новгород - оч.хор.

 ЛАСТИ ЖИМОЛОСТЬ, РКФ 2865995, AKV1599,  15.05.2010, зав. Кудрявцева/Задворнова (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLYA LASTI + ЛАСТИ АЗАЛИЯ), вл.Ямарова, г.Балахна - оч.хор.


Класс открытый
ЛАСТИ ГОРТЕНЗИЯ, РКФ 2890095, AKV 1625, 16.05.2010, зав.Кудрявцева & Задворнова (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ ЗЕМЛЯНИКА) вл.Логинов М., г.Н.Новгород - КЧК, Лучшая сука

Класс Победителей

ЛАСТИ ЛИАНА, 3 САС, КЧК ,РКФ 2740740, AKV 1599, 15.03.2010, зав.Кудрявцева & Задворнова (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ РЯБИНА)вл.Лаврова Т., г.Чайковский, Пермский край - отл.1, СС - ЗАКРЫЛА ЧЕМПИОНА НКП


Класс Чемпионов
ЛАСТИ ЛИЛИЯ, Чемп.России,  РКФ 2740742, AKV 1601, 15.03.2010, зав.Кудрявцева & Задворнова (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ ЛАСТИ РЯБИНА) вл.Загороднева Т, г.Н.Новгород - отл.1, СС


И ВЫИГРАЛИ ВСЕ КОНКУРСЫ,  НАХОДЯСЬ В ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ

Конкурс питомников

ЛАСТИ вл. Кудрявцева С., г.Н.Новгород


Конкурс производителей

МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ вл.Шарова Е.


Конкурс пар

ВАЛЕСПЕС  ВЛАСТЕЛИН  СЕРДЕЦ  ФО  ЛАСТИ вл.Загороднева Т.

ЛАСТИ ЛИЛИЯ вл.Загороднева Т.

 

СПАСИБО КЛУБУ "ФАУНА" и ЛЕНЕ МАМОНОВОЙ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ВЫСТАВКИ и ПРИЗЫ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ. НАТАШЕ ГЕРАСИМОВОЙ за ФОТОГРАФИИ С ВЫСТАВКИ И КОНЕЧНО ВСЕМ ХОЗЯЕВАМ НАШИХ СОБАК, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ


В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПРОХОДИЛА РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА САС, СУДЬЯ ТИЦ А.З. (МОСКВА)
ЗДЕСЬ У НАС ВЫСТАВЛЯЛОСЬ ТРИ СОБАКИ. НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ

ЛАСТИ ЛИАНА, вл.Лаврова Т., г.Чайковский, Пермский край - САС, Лучшая сука - ЗАКРЫЛА ЧЕМПИОНА РОССИИ

ЛАСТИ ДУБОК,  вл. Помелова О., г.Н.Новгород - Лучший юниор кобель, ЮСАС

ЛАСТИ ЗАМИЯ , вл.Древина А. , г.Н.Новгород - Лучшая сука юниор, Лучший юниор, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ - И это в 9 месяцев!!!

Монопородная выставка КЧК

CACIB 05/11/11

МОПСЫ
Судья - Ратибор Секич (Сербия)
КОБЕЛИ
Класс щенков

ДОБРЫЙ ДУХ НЕАПОЛЬ (Dobryi Duh Steffan Chateau De Carlin х Добрый Дух Ялта) вл.Богданова, г.Екатеринбург - Лучший щенок

Класс юниоров

ПРЕДЕРИ ПАГ БУЛЬДОЗЕР (Anglaglans Bob Dylan х Добрый Дух Маркиза) вл. Федотычева , Чебоксары - Лучший юниор кобель, ЮСАС

ПЕРСИК БИС СМАК ДОН ДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ (Anglaglans Bob Dylan х Персик Бис Смак Валентинка)  вл.Кудрявцева/Задворнова, г.Н.Новгород - ResЮСАС

Класс промежуточный

PARADISE ANGEL LIVING iN LOVE (Nabuco^s Black Tie х Bridgit Bardo) вл.Васина, Рязань - САС

TAGRITANIA YURVEL PRIZE (Tagritania Romario Brave x Tagritania Zhelannaya Zhizel) вл.Таманова/Решетько, Саратов - ResСАС


Класс открытый

ARCHI GORDON GREY (Tesser Bonfang O^Ren Leben x Tyulpana Tsvetok Chio San) вл.Афоненко, Тюмень - САС

FOREITOR (Persik Bis Smak Afanasiy x Bestsennoe Sokrovishe) вл.Кривенкова, Н.Новгород - ResСАС

Класс чемпионов

CHATEAU DE CARLIN DAMAS EMMANUEL DE KATRIN (Romeo Vom Ulmer Haus x Tagritania Shalunia Shansonietka ) вл.Дронова, г.Москва - САС, САСIB, Лучший кобель

DOBRYI DUH STEFFAN CHATEAU DE CARLIN (Breizhou Des Hauts De France x Dobryi Duh Funny) вл.Богданова, г.Екатеринбург -  ResСАС.


СУКИ

Класс юниоров

TAGRITANIA BISOUS MA BELLE DOMINIQUE (Duke Briosh Black Du Chevalier De Saint Maxime x Tagritania Shalunia Shansonietka) вл.Дронова, г.Москва - ЮСАС, Лучший юниор

ГОСПОЖА БОВАРИ (Валеспес Властелин Сердец фо Ласти х Джесси Пай Девочка) вл.Кормухова, г.Н.Новгород - ResЮСАС

DIRISO FENDI (J-K Brounghcastl Boomerang x Nabucos Moka) вл.Жмаева Е., г.Иваново - отлично

Класс промежуточный

KING STYART SKARLET O^KHARA (Anglaglans Bob Dylan x Persik Bis Smak Fortuna) вл.Валиева Л., г.Чебоксары - САС,Res САСIB

ЛАСТИ ЖИМОЛОСТЬ (Валеспес Жан Клод Ван Дам Для Ласти х Ласти Азалия) вл.Умярова Р., г.Балахна, НО,- ResСАС

ЛАВЛИ ДИА С ХАРИЗМА (Тагритания Арибьен Персей х Игрушка Для Алисы) вл.Рассахатская Н., г.Саратов - отлично

Класс Открытый

ПЕРСИК БИС СМАК ЗИМНЯЯ СКАЗКА (Fantasy^s Sure Sweet Habenero х Персик Бис Смак Франтишка) вл.Поткина С., МО. г.Серпухов - САС

ЛАСТИ ГОРТЕНЗИЯ (Montes Auri Flash Muskat D^Lasti х Ласти Земляника) вл.Логинов М., Н.Новгород - ResСАС

Класс Чемпионов

FLASH OF JOY DELICATE FLOWER (Del Sur Andalusi Dare To Dream x Tessa) вл.Валиева Л., г.Чебоксары - САС, САСIB, Лучшая сука ,ЛПП.

DOBRYI DUH RAPSODIA ZVEZD (Zabava Velmozh Zlatan Dlja Dobrogo Dukha x Dobryi Duh Omella) вл.Богданова Т., г.Екатеринбург - ResСАС

KASSANDRA ZVEZDA MOYA (Marbelton Luciano x Omelia Zhemchuzhnaya Krasa) вл.Шабанова Л., г.Иваново - отлично

LAVLI DIA S ODIL BERTIE (Tagritania Aribyen Persey x Cherniy Zhemchug Anisovaya Sdoba) вл.Решетько О., г.Саратов - отлично

 

CACIB 06/11/11

МОПСЫ
Судья Петр Реханик (Чехия)

КОБЕЛИ
Класс щенков

ДОБРЫЙ ДУХ НЕАПОЛЬ (Dobryi Duh Steffan Chateau De Carlin х Добрый Дух Ялта) вл.Богданова, г.Екатеринбург - Лучший щенок

Класс юниоров

ЛАСТИ ДОННИК (Валеспес Жан Клод Ван Дам Для Ласти х Ласти Калина) вл.Лаврова Т., г.Чайковский - ЮСАС, Лучший юниор кобель

Класс промежуточный

ЛАСТИ ПАСЛЕН (Ласти Розмарин х Ласти Диксония) вл.Латышева Т., г.Н.Новгород - САС, ResСАСIB

PARADISE ANGEL LIVING iN LOVE (Nabuco^s Black Tie х Bridgit Bardo) вл.Васина, Рязань - ResСАС

TAGRITANIA YURVEL PRIZE (Tagritania Romario Brave x Tagritania Zhelannaya Zhizel) вл.Таманова/Решетько, Саратов - отлично


Класс открытый

ARCHI GORDON GREY (Tesser Bonfang O^Ren Leben x Tyulpana Tsvetok Chio San) вл.Афоненко, Тюмень - САС

FOREITOR (Persik Bis Smak Afanasiy x Bestsennoe Sokrovishe) вл.Кривенкова, Н.Новгород - ResСАС

Класс чемпионов

CHATEAU DE CARLIN DAMAS EMMANUEL DE KATRIN (Romeo Vom Ulmer Haus x Tagritania Shalunia Shansonietka ) вл.Дронова, г.Москва - САС, САСIB, Лучший кобель, ЛПП

DOBRYI DUH STEFFAN CHATEAU DE CARLIN (Breizhou Des Hauts De France x Dobryi Duh Funny) вл.Богданова, г.Екатеринбург - ResСАС


СУКИ

Класс юниоров

ЛАСТИ ЗАМИЯ (Montes Auri Flash Muskat D^Lasti х Ласти Ваниль) вл.Древина, г.Н.Новгород - ЮСАС. Лучший юниор

TAGRITANIA BISOUS MA BELLE DOMINIQUE (Duke Briosh Black Du Chevalier De Saint Maxime x Tagritania Shalunia Shansonietka) вл.Дронова, г.Москва - ResЮСАС


DIRISO FENDI (J-K Brounghcastl Boomerang x Nabucos Moka) вл.Жмаева Е., г.Иваново - отлично

Класс промежуточный

KING STYART SKARLET O^KHARA (Anglaglans Bob Dylan x Persik Bis Smak Fortuna) вл.Валиева Л., г.Чебоксары - САС .CACIB.Лучшая сука

ЛАСТИ ЛИАНА (Montes Auri Flash Muskat D^Lasti  х Ласти Рябина) вл.Лаврова Т., г.Чайковский - ResСАС

ЛАВЛИ ДИА С ХАРИЗМА (Тагритания Арибьен Персей х Игрушка Для Алисы) вл.Рассахатская Н., г.Саратов - отлично

Класс Открытый

KASSANDRA ZVEZDA MOYA (Marbelton Luciano x Omelia Zhemchuzhnaya Krasa) вл.Шабанова Л., г.Иваново - САС

ЛАСТИ ГОРТЕНЗИЯ (Montes Auri Flash Muskat D^Lasti х Ласти Земляника) вл.Логинов М., Н.Новгород - ResCAC

ПЕРСИК БИС СМАК ЗИМНЯЯ СКАЗКА (Fantasy^s Sure Sweet Habenero х Персик Бис Смак Франтишка) вл.Поткина С., МО. г.Серпухов - отлично


Класс Чемпионов

FLASH OF JOY DELICATE FLOWER (Del Sur Andalusi Dare To Dream x Tessa) вл.Валиева Л., г.Чебоксары - САС, ResСАСIB,

DOBRYI DUH RAPSODIA ZVEZD (Zabava Velmozh Zlatan Dlja Dobrogo Dukha x Dobryi Duh Omella) вл.Богданова Т., г.Екатеринбург - ResСАС


LAVLI DIA S ODIL BERTIE (Tagritania Aribyen Persey x Cherniy Zhemchug Anisovaya Sdoba) вл.Решетько О., г.Саратов - отлично

ЛАСТИ ЛИЛИЯ (Montes Auri Flash Muskat D^Lasti  х Ласти Рябина) вл.Загороднева Т., г.Н.Новгород - отлично

Оба дня питомник выставлялся на конкурсе питомников, но к сожалению в расстановку не вошел

06.11.11 Монтес Аури флеш Мускат Д^Ласти выставлялся на конкурсе производителей и занял второе место. Поздравляю его владелицу Шарову Елену.

 

Конкурс Производителя

Конкурс Пар

Тренеровка перед выходом на ринг

Конкурс Питомников

КЕРРИ-БЛЮ ТЕРЬЕРЫ

Международная выставка «Сезон в Нижнем-2011»
Эксперт Питер Харшани (Венгрия)

Кобели:
Беби
БП, ЛБ Волжский Аркос Вердикт

Щенки
БП, ЛЩ Волжский Аркос Блиц Крик

Юниоры
Отл., ЮСАС Ласти Индиана Джонс

Чемпионы
Отл., САС, CACIB, Чемпион РКФ, ЛПП, BIG-3 Абсолют Триумф Остап Бэндер
Отл., R.CAC., R.CACIB Волжский Аркос Эверластинг Прайд Фэйм
Отл. Волжский Аркос Ягелло Великий

Ветераны
Отл., ЛВк Волжский Аркос Севенс Вандер

Суки:
Юниоры
Отл., ЮСАС, ЛЮ Волжский Аркос Алмаза Неожиданная Искра

Промежуточный
Отл., САС Русская Держава Европейская Штучка
Отл., R.CAC Ласти Ирландия

Открытый
Отл., САС, CACIB, Чемпион РКФ Волжский Аркос Юбилеум Фрея

Чемпионов
Отл., САС, R.CACIB Ласти Евридика
Отл., R.CAC Русская Держава Волжская Красавица

Ветераны
Отл., ЛВ Ласти Дельфина Волжский Аркос

 

 

03 октября состоялась региональная выставка всех пород Кинологического Центра "Ника", от нашего питомника выставлялось три собаки

ЛАСТИ ДУБОК (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл. Помелова О., г.Новгород - Лучший юниор

ЛАСТИ ПАСЛЕН (ЛАСТИ РОЗМАРИН х ЛАСТИ ДИКСОНИЯ) вл.Латышева Т., г.Н.Новгород - Лучший Представитель породы. Выиграл 9-ую группу и занял 4-ое место в ШОУ ЧЕМПИОНОВ из 40-ка собак!

ЛАСТИ ЖИМОЛОСТЬ (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLYA LASTI + ЛАСТИ АЗАЛИЯ), вл.Ямарова, г.Балахна - Лучшая сука

 

Поздравляю владельцев с успешным выступлением!

Ласти Такка , 25 сентября 2011 года, стала Лучшим Юниором на выставке "Осень Сахалина" в г.Южно-Сахалинске, получила свой первый юниорский САС

В Ульяновске состоялось две выставки - Всероссийская (судила Овсянникова Ю.) и Монопородная (судья Е.Кармазина)

 ЛАСТИ ЛИЛИЯ (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ РЯБИНА)вл.Загороднева Т., г.Н.Новгород -выставлялась только на Моно , Лучший Юниор Монопородной выставки - Закрыла Юного Чемпиона Клуба

ЛАСТИ ЛИАНА  (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ РЯБИНА)вл.Лаврова Т., г.Чайковский, Пермский край - СС на моно, RCAC на всероссийке

ПЕРСИК БИС СМАК ДОН ДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ,
зав.Боброва (Anglaglans Bob Dylan х Персик Бис Смак Валентинка) вл. Кудрявцева С.& Задворнова С.- ЮСС на моно, RЮCAC  на региональной выставке

В Саранске состоялось две выставки - Региональная (судила Гаврилова Я.) и Монопородная (судья Е.Баужес)

 ЛАСТИ ЛИЛИЯ (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ РЯБИНА)вл.Загороднева Т., г.Н.Новгород -выставлялась только на Моно , Лучший Юниор Монопородной выставки

ЛАСТИ ЛИАНА  (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ РЯБИНА)вл.Лаврова Т., г.Чайковский, Пермский край - выставлялась только на Моно, Лучшая сука монопородной выставки, КЧК

ПЕРСИК БИС СМАК ДОН ДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ,
зав.Боброва (Anglaglans Bob Dylan х Персик Бис Смак Валентинка) вл. Кудрявцева С.& Задворнова С.- Лучший Юниор-кобель монопородной выставки, RЮCAC  на региональной выставке

ЛАСТИ ДОННИК (ВАЛЕСПЕС ЖАН КЛОД ВАН ДАММ ДЛЯ ЛАСТИ х ЛАСТИ КАЛИНА) вл.Лаврова Т. - Лучший щенок


КЕРРИ-БЛЮ ТЕРЬЕР

ЛАСТИ ИРЛАНДИЯ (Наш Август Комильфо + Краса-Девица из Края Малахита )  AKV 1692 ,  вл. Аверкиева Е.& Задворнова С.., г.Н.Новгород - ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МОРДОВИИ - Закрыла Юного Чемпиона России

В Рыбинске было три выставки - 2 всероссийские и монопородная,судьи Седых Н.,Гришина Т.,монку судила Гаврилова Я.\

 наши результаты

ЛАСТИ ЛИАНА  (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ РЯБИНА)вл.Лаврова Т., г.Чайковский, Пермский край - выставлялась на одной Всероссийской выставке и на монопородной - Лучшая сука на Всероссийке и СС на монопородке

ПЕРСИК БИС СМАК ДОН ДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ,
зав.Боброва (Anglaglans Bob Dylan х Персик Бис Смак Валентинка) вл. Кудрявцева С.& Задворнова С., г.Н.Новгород - 2-х ЮСАС и Лучший Юниор на Всероссийках, КЮЧК , Лучший Юниор кобель на монопородке

 ЛАСТИ ЛИЛИЯ (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ РЯБИНА)вл.Загороднева Т., г.Н.Новгород -ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ на одной Всероссийке и 3-е место в Бесте группы, САС и Резервная лучшая сука на второй Всероссийке - Закрыла Чемпиона России, ЮСС на монопородке

г.Ковров 26.06.2011г.судья Ревина Т.МОПСЫ
ПЕРСИК БИС СМАК ДОН ДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ,
зав.Боброва (Anglaglans Bob Dylan х Персик Бис Смак Валентинка) вл. Кудрявцева С.& Задворнова С., г.Н.Новгород - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК, Бест щеноков 4 место

 ЛАСТИ ЛИЛИЯ (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ РЯБИНА)вл.Загороднева Т., г.Н.Новгород -ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ

МУРОМ 19.06.2011
Судья Ботнина Л.

МОПСЫ

ЛАСТИ РЯБИНА (Big Boss De Macry-Sala х Ласти Земляника) зав.Кудрявцева&Задворнова, вл.Шарова Е.- ЛУЧШАЯ сука, Чемпион РФСС, закрыла Чемпиона России

 

 ЛАСТИ ЛИАНА  (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ РЯБИНА)вл.Лаврова Т., г.Чайковский, Пермский край - САС, Резервная Лучшая сука


ЛАСТИ ТУНГ  (TANGETOPPEN`S ZIGZAG SUCCESS O`NORWAY х ЛАСТИ МАЛИНА) вл.Краев И., г.Н.Новгород  ЛУЧШИЙ БЭБИ - ПРОДАЕТСЯ


ЛАСТИ ЛИКУАЛА (Pinkk^s American Boy х Ласти Олива) вл.Соколова Е., г.Н.Новгород - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК


КЕРРИ-БЛЮ ТЕРЬЕР

ЛАСТИ ИРЛАНДИЯ (Наш Август Комильфо + Краса-Девица из Края Малахита )  AKV 1692 ,  вл. Аверкиева Е.& Задворнова С.., г.Н.Новгород - ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ

ЧЕБОКСАРЫ 04.06.11.

Всероссийская и региональная выставкиСудьи в ринге Сенашенко  и Лакатош  г.Москва

Керри-блю терьер  ЛАСТИ ИРЛАНДИЯ  (Наш Август Комильфо + Краса-Девица из Края Малахита ) зав.Задворнова, вл. Аверкиева Е.& Задворнова С.., г.Н.Новгород - НА ОБЕИХ ВЫСТАВКАХ ЛУЧШИЙ ЮНИОР, на Бест не оставались

Описания Ласти Ирландии с выставок 

Сенашенко - Породная, женственная, элегантная, хор сложена, шерсть в стадии формирования, отл. характер

Лакатош - Породная, некрупная, породная голова, легковаты уши, высокая длинная шея, компактный корпус, в движении чуть подставляет задн.конечн., закручен. на спину хвост.

  РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ 04.06.2011 г.Н.Новгород

ЛАСТИ ДУБОК, щ/к, AOW 70110, беж.,  29.11.2010, зав.Кудрявцева С. / Макушина И. (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл. Помелова О., г.Н.Новгород - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

ЛАСТИ ПАСЛЕН, РКФ 2899505 , AKV 1520, беж.,  22.12.2009, зав. Кудрявцева С. (ЛАСТИ РОЗМАРИН + ЛАСТИ ДИКСОНИЯ), вл.Латышева Т., г.Н.Новгород - ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ

 ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ, РКФ 2498788, TAF 167, беж.,  01.04.09, зав.Пестовы (Fantasy^s Sure Sweet Habenero х Персик Бис Смак Глафира II)  вл.Загороднева Т., г.Н.Новгород - CW,  САС, ResЛК

ЛАСТИ ЛИЛИЯ, РКФ 2740742, AKV 1601, 15.03.2010, зав.Кудрявцева & Задворнова (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ РЯБИНА) вл.Загороднева Т, г.Н.Новгород - ЛУЧШИЙ ЮНИОР

ЛАСТИ РЯБИНА, РКФ 2294649, AKV 1244, 15.07.08 (Big Boss De Macry-Sala х Ласти Земляника) зав.Кудрявцева&Задворнова, вл.Шарова Е., г.Н.Новгород - CW, САС, Res ЛС

Конкурс питомников - питомник ЛАСТИ - лучший питомник

Конкурс пар - ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ & ЛАСТИ ЛИЛИЯ , вл.Загороднева - 2-ое место

ПОЗДРАВЛЯЕМ ХОЗЯЙКУ ЛАСТИ ПАСЛЕНА ТАТЬЯНУ ЛАТЫШЕВУ С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ЧЕМПИОН РОССИИ и ТАТЬЯНУ ЗАГОРОДНЕВУ С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ ЛАСТИ ЛИЛИЮ И ЧЕМПИОН РОССИИ ВАЛЕСПЕСА ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ

29 мая 2011г. Монопородная выставка "МОПС"

г.Пенза,судья в ринге Шиян В.В.(Украина)

29 мая 2011г. Монопородная выставка "МОПС"

г.Пенза,судья в ринге Шиян Т.Ю. (Украина)

29 мая 2011г.Выставка ранга САС г. Пенза,

судья в ринге Патрина  (Москва)

Нижегородская выставка 29 мая 2011г.

 

Результаты выставки 29.05.2011 г.

ЛАСТИ ДУБОК, зав.Кудрявцева С. / Макушина И. (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл. Помелова О., г.Н.Новгород - Лучший Бэби

ЛАСТИ ЛАДЬЯН, зав.Кудрявцева - Лучший Щенок

ВАЛЕСПЕС ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ФО ЛАСТИ, РКФ 2498788, TAF 167, беж.,  01.04.09, зав.Пестовы (Fantasy^s Sure Sweet Habenero х Персик Бис Смак Глафира II)  вл.Загороднева Т., г.Н.Новгород - Лучший Кобель, Лучший представитель породы - закрылЧемпионаРоссии

ЛАСТИ ЖИМОЛОСТЬ, зав.Кудрявцева,  15.05.2010  ( VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLYA LASTI х ЛАСТИ АЗАЛИЯ) вл.  Ямарова Р. -Лучший Юниор

К сожалению в Бестах мопсы замечены не были

Нижегородская выставка 24 апреля 2011г.

Результаты наших собак -Чемпион РКФ, мопсы

ЛАСТИ ДОННИК (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл.Лаврова Т. В. - Лучший Бэби, Бест бэби - 3 место


ПЕРСИК БИС СМАК ДОН ДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ (ANGLAGLANS BOB DYLAN + ПЕРСИК БИС СМАК ВАЛЕНТИНКА), вл.Кудрявцева С./Задворнова С., Н.Новгород - Лучший щенок,
Бест щенков - 1 место!!!

ЛАСТИ ГРАНАТ(МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ ЗЕМЛЯНИКА) вл.Борисова Ю., г.Дзержинск, Нижегородская обл. - Лучший юниор

ЛАСТИ ПАСЛЕН (ЛАСТИ РОЗМАРИН + ЛАСТИ ДИКСОНИЯ), вл.Латышева Т., г.Н.Новгород - ЛПП, Чемпион РКФ, BIG-3

ЛАСТИ ЛИАНА (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ РЯБИНА)вл.Лаврова Т., - Лучший юниор сука, закрыла за три выставки ЮЧР

ФАВОРИТКА ЛАСТИ ИЗ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ (ЛАСТИ ДУ ЖУАН + ПЕРСИКОВЫЙ РАЙ КАРИНА), вл.Вахромова/Привалова, г.Н.Новгород - Лучшая сука, Чемп.РКФ, закрыла Чемпиона России

Конкурс питомников
ЛАСТИ
Вл.Кудрявцева/Задворнова - Лучший питомник

Результаты Чемпион РФЛС, мопсы


ЛАСТИ ДУБОК (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл.Помелова О. - Лучший Бэби,
Бест бэби - 1 место!!!


ПЕРСИК БИС СМАК ДОН ДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ (ANGLAGLANS BOB DYLAN + ПЕРСИК БИС СМАК ВАЛЕНТИНКА), вл.Кудрявцева С./Задворнова С., Н.Новгород - Лучший щенок,
Бест щенков - 3 место


ЛАСТИ ЛИАНА (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ РЯБИНА)вл.Лаврова Т., - Лучший юниор , ЛПП, BISJ-4

ФАВОРИТКА ЛАСТИ ИЗ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ (ЛАСТИ ДУ ЖУАН + ПЕРСИКОВЫЙ РАЙ КАРИНА), вл.Вахромова/Привалова, г.Н.Новгород - Лучшая сука, Чемп.РКФ, закрыла Чемпиона России


Керри-блю терьеры

УСТИНЬЯ ИЗ КРАЯ МАЛАХИТА ЭТ ЛАСТИ (ЖЮЛЬ-ВЕРН ИЗ КРАЯ МАЛАХИТА + ПОЭЗИЯ ИЗ КРАЯ МАЛАХИТА) вл. Кузнецов К., г.Н.Новгород - Лучший юниор, закрыла ЮЧР и со своей хозяйкой Полиной были 5-ые из двадцати Юных Хендлеров

16 апреля в Дзержинске Нижегород.обл. прошла Региональная выставка собак всех пород.
Эксперт в ринге Горбачевский О.А. , бестах Патрина М.А.
Керри-блю-терьер
Щенки суки
ВОЛЖСКИЙ АЛЕКСАНДРИТА (Ламбьель из Г.Л. + Эль Булгарвиль Уанс Мо В.А.) –ЛЩ

Суки Юниоры
УСТИНЬЯ ИЗ КРАЯ МАЛАХИТА ЭТ ЛАСТИ (Жюль Верн из Края Малахита + Поэзия из Края Малахита) - отл, CW, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-2

Кобели Открытый
ВОЛЖСКИЙ АРКОС ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ (Gaeltaht Iosak Aduaidh + Ласти Дельфина В.А.) отл, CW, САС, ЛК

Кобели Ветераны
СТЕНШЕЛ ШАНС БИЖУ (Денди Блэк@Блю Маэстро + Стеншел Белиссимо) - ЛВ, на бест не остались

Устинья Из Края Малахита эт Ласти
Устинья Из Края Малахита эт Ласти

16 Апреля 2011г.Региональная  выставка в г. Дзержинске

эксперт- Горбачевский О.А.(Москва)

                         Результаты собак нашего питомника

                                                   М О П С

Класс беби
ЛАСТИ ЛИТЧИ, щ/к, AKV 1727, 09.11.2010, зав. Кудрявцева С. (SIR PINKK*S AMERICAN BOY + ЛАСТИ ОЛИВА), вл.Шурыгина, Н.Новгород
Лучший Беби, Бест Беби -2

Класс щенков

ПЕРСИК БИС СМАК ДОН ДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ, щ/к, GSK 605, 29.09.2010,  зав.Боброва С. (ANGLAGLANS BOB DYLAN + ПЕРСИК БИС СМАК ВАЛЕНТИНКА), вл.Кудрявцева С./Задворнова С., Н.Новгород  Очень персп. 1 ,ЛЩ, Бест щенков - 1-ое место


Класс Промежуточный кобели
ЛАСТИ ПАСЛЕН, щ/к, AKV 1520, 22.12.2009, зав. Кудрявцева С. (ЛАСТИ РОЗМАРИН + ЛАСТИ ДИКСОНИЯ), вл.Латышева Т., г.Н.Новгород
- Лучший кобель, САС, Лучший представитель породы


Класс Юниоров суки

 ЛАСТИ ЛИЛИЯ, РКФ 2740742, AKV 1601, 15.03.2010, зав.Кудрявцева & Задворнова (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ РЯБИНА) вл.Загороднева Т, г.Н.Новгород ЮСАС, Лучший юниор

Класс Промежуточный Суки

 ФАВОРИТКА ЛАСТИ ИЗ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, щ/к обмен, AKV1510, 11.12.09, зав.Кудрявцева/Задворнова (ЛАСТИ ДУ ЖУАН + ПЕРСИКОВЫЙ РАЙ КАРИНА), вл.Вахромова, г.Н.Новгород САС, Лучшая сука

Монопородка "МОПС" 16 апреля 2011г. г.Дзержинск

эксперт -Патрина М.М.(Москва)

РКФ – НКП – ранг ПК
Окрас черный
Кобели/Males

Класс Щенков/Puppy class
1. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА МОЙ ЧЕРНЫЙ РЫЦАРЬ, щ/к, DZL2051, 13.10.2010, зав.Герасимова Н. (ЖГУЧИЙ БРЮНЕТ ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ + КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА), вл.Дмитриевская С., г.Ковров Отс.
Класс Юниоров/Junior class
2. САЙШАН ВИТТ БАЙД ТЕОДОРО, РКФ 2857120,  GMQ 198, 14.03.2010, зав.Кузнецова М. (ВАЛЕСПЕС ЛАНФРЕН ЛАНФРА Д*АРТАНЬЯН + САЙШАН ВИТТ БАЙД ЕСЕНИЯ ТАЛИСМАН ВЕЗЕНИЯ) вл.Калинин С., г.Муром Хор.

Суки/Femeles

Класс Щенков/Puppy class
3. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА МАГИЯ НОЧИ, щ/к, DZL 2052, 13.10.2010, зав.Герасимова Н. (ЖГУЧИЙ БРЮНЕТ ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ + КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА), вл.Колесникова Г., п.Неклюдово ЛБ в черном окрасе
Класс Юниоров/Junior class
4. ЛУННАЯ СОНАТА ДЛЯ МАЛЕНРОС, РКФ 2890605, OHZ 457, 01.07.2010, зав.Токарева Л. (PERIWINKLE*S WINGS OVER MALI + DULSINEYA PISKOVSKAYA), вл.Мамонова Е., Н.Новгород Отл.
5. ФЛЕШ ОФ ДЖОЙ ЛАММИ, щ.к., KRR 138, 22.05 2010, зав. Брылькова
(PERIWINKLE`S WINGS OVER MALI - BLACK-SCHNAU FAITHFUL), ПК, КЮЧК,ЛЮ,ЛПП в черном окрасе
вл. Брылькова Н.Ю, г.Обнинск, пр.Ленина 28-59
Класс Промежуточный/Intermedia class
6. ПЕРСИК БИС СМАК ЗИМНЯЯ СКАЗКА, РКФ 2612349 , GSK 497, 09.09.2009, зав.Боброва С., (FANTASY`S SURE SWEET HABENERO + ПЕРСИК БИС СМАК ФРАНТИШКА), вл.Поткина С. ПК, КЧК, Лучшая сука в черном окрасе
Класс Открытый/Open class
7. ROMASHKA-NATASHKA KOZNANIY NOSIK, UKU 0045884/RKF 2881356, чип, 16.10.2009, зав.Есаулова Т. (PERWINKLE`S WINGS OVER MALI + TEMPTATION IN BLACK), вл.Брылькова Н. ПК, КЧК
Класс Победителей/Winners class
8. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА, РКФ 2507166, DZL 1280, 08.04.2009,  зав.Герасимова Н. (KUBUS MAFF-STAFF + ГЛАША КРАСА ИЗ ГРАДА МУРОМА), вл.Герасимова Н., г.Дзержинск  ПК, КЧК
Окрас Бежевый
Кобели/Males

Класс Беби/Baby class
9. ИЗБРАННИК СУДЬБЫ ЛАРИК, щ/к, DZL2143, 15.12.2010, зав.Мойкина О. (ДАМСКИЙ УГОДНИК ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ + ОНИКА ОЛСИ БЕСТ), вл.Исаева О., г.Дзержинск Очень персп. 2
10. ЛАСТИ ДОННИК, щ/к, AOW 70210, 29.11.2010, зав.Кудрявцева С. / Макушина И. (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLJA LASTI + LASTI KALINA), вл.Лаврова Т. В. Пермский край, г. Чайковский, Очень персп. 1, ЛБ кобель
 ЩенкоКлассв/Puppy class
11. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА МАРКИЗ ДЕ МАРК,  щ/к, DZL2049, 13.10.2010, зав.Герасимова Н. (ЖГУЧИЙ БРЮНЕТ ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ + КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА), вл.Тюпина А., г.Балахна Персп.
12. ПЕРСИК БИС СМАК ДОН ДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ, щ/к, GSK 605, 29.09.2010,  зав.Боброва С. (ANGLAGLANS BOB DYLAN + ПЕРСИК БИС СМАК ВАЛЕНТИНКА), вл.Кудрявцева С./Задворнова С., Н.Новгород  Очень персп. 1 ,ЛЩ
13. ФРИ СПИРИТ ОТ БЕЛЛА МАФИЯ, щ/к, OBH197,05.08.10, зав.Лудкова/Баннова (ДАМСКИЙ УГОДНИК ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ + ФИЕСТА ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ), вл.Храмова Е., г.Дзержинск  Очень персп.2
Класс Юниоров/Junior class
14. ЛАСТИ ГРАНАТ, РКФ 2890083, AKV 1623, 16.05.2010, зав.Кудрявцева & Задворнова (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ ЗЕМЛЯНИКА) вл.Борисова Ю., г.Дзержинск, Нижегородская обл. Отл, б/т
15. ОГОНЕК, РКФ2881903 Р,  XFT1132, 18.06.2010, зав. Кузяев Г. (ЦЕНТУРИОН + РОБЕРТА РИМЭНИ), вл.Ефремова М., г.Дзержинск
Класс Промежуточный/Intermedia class Отл, б/т
16. ЛАСТИ ПАСЛЕН, щ/к, AKV 1520, 22.12.2009, зав. Кудрявцева С. (ЛАСТИ РОЗМАРИН + ЛАСТИ ДИКСОНИЯ), вл.Латышева Т., г.Н.Новгород
Класс Открытый/Open class ПК, КЧК
17. ЛАСТИ ОСОТ, РКФ 2454307, AKV 1277, 26.08.08, ) зав.Кудрявцева&Задворнова (МАРМАЗЕТ ЗОЛОТОЙ ОСТАП Х ЛАСТИ МАЛИНА, вл.Рыгайло О ., г.Арзамас Отл, 2
18. MARTIN COCA BAST, RKF2912423, 160К, 20.10.2009, Zientalski/Gralak (PERLIN*S CASPER THE CUONT + MELANIA COCA BAST) вл. Токарева Ж., г.Киров ПК, КЧК
Класс Чемпионов/Chempion class
19. ДАМСКИЙ УГОДНИК ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ, РКФ1897591, DJZ591,
12.12.2005, зав.Калинина М.(ИДЕЯ ФИКС АМАН + САЙШАН ВИТТ БАЙД РОСКОШНАЯ ЛЕДИ), вл.Герасимова Н., г.Дзержинск ПК, Победит.клуба, ЛК

Суки/Femeles

Класс Беби/Baby class
20. ЛАСТИ ЛИКУАЛА, щ/к, AKV 1730, 09.11.2010, зав. Кудрявцева С. (SIR PINKK*S AMERICAN BOY + ЛАСТИ ОЛИВА), вл.Соколова Е., Н.Новгород ЛБ
Класс Щенков/Puppy class
21. САМАЯ ЛУЧШАЯ, щ/к, DZL 1958, 27.07.2010, зав.Склянина Т. (ФОРЕЙТОР + ВИШЕНКА ЗОЛОТАЯ КРОХА), вл.Кукушкина О., г.Дзержинск Оч.персп.3
22. СЧАСТЛИВАЯ ЗВЕЗДА НЕФЕРТИТИ, Щ/К, AУУ1786, 13.09.2010, зав.Григорьевых (ЗОЛОТОЙ СЕРПАНТИН ОРАНЖ СТАР + ЛАЙФФИ МОЯ ЖЕЛАННАЯ), вл.Лукина О, г.Чебоксары Оч.персп., Лучший щенок сука
23. ТЭФФИ ДЛЯ КОРОЛЕВСКОЙ ЗАБАВЫ,  щ/к, DJZ1897, 04.09.2010, зав.Коровина Е. (BR ART DEKO PORTINARI III + КУКЛА ПОЛИНЫ), вл.Герасимова Н., г.Дзержинск Оч.персп. 2
Класс Юниоров/Junior class
24. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ЮНАЯ КРАСАВИЦА, РКФ2693898, DZL1655, 18.01.2010, зав.Герасимова Н. (ДАМСКИЙ УГОДНИК ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ + ЛАСТИ ЭРИКА), вл.Домолазова Н., г.Дзержинск Отл.
25. ЛАСТИ ГОРТЕНЗИЯ, щ.к.,AKV 1625, 16.05.2010, зав.Кудрявцева & Задворнова (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ ЗЕМЛЯНИКА) вл.Логинов М., г.Н.Новгород ПК, КЮЧК, ЛЮ
26. ЛАСТИ ЖИМОЛОСТЬ, щ/к, AKV1599,  15.05.2010, зав. Кудрявцева/Задворнова (VALESPES ZHAN KLOD VAN DAM DLYA LASTI + ЛАСТИ АЗАЛИЯ), вл.Ямарова, г.Балахна Отл.4, СС
27. ЛАСТИ ЛИАНА, РКФ 2740740, AKV 1599, 15.03.2010, зав.Кудрявцева & Задворнова (МОНТЕС АУРИ ФЛЕШ МУСКАТ Д^ЛАСТИ Х ЛАСТИ РЯБИНА)вл.Лаврова Т., г.Чайковский, Пермский край Отл
28. ЛЭЙЛА КРАСА ВОСТОКА, РКФ2881040, DZL1711, 12.02.2010, зав.Старикова Е. (ДАМСКИЙ УГОДНИК ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ + КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ЭЛИЗА МЭЙН), вл.Николашкина, г.Дзержинск Отл.
29. ОБОЯССИ, РКФ2874364, DZL1817, 24.03.2010, зав.Русакова (ЛАСТИ ДУ ЖУАН + ЖЕМЧУЖНАЯ ДИАДЕМА ИМПЕРАТРИЦЫ), вл.Филиппова А., Мухтолово Отл.
30. ОМА ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ, щ/к, DJZ1811, 21.05.2010, зав. Калинина М. (ЛАГЕРФЕЛЬД + И ПУГОВКА МОЯ ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ), вл.Склянина Т., г.Дзержинск Отл.2, СС
31. ФЛЕШ ОФ ДЖОЙ ЖИГОЛЕТТЕ, щ.к., KRR 130, 11 .03.2010, зав. Брылькова
(DIDIEL ANDES MURMURO +  ХАГ-ИР ИЗУМИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ ИНГА)
вл. Брылькова Н.Ю, Гриценко, г.Обнинск, пр.Ленина 28-59 Отл.3, СС
32. ХАЙДИ, РКФ 2772257, DZL1765, 01.03.10, зав.Гордеева Н. (ЛАСТИ ДАЙКОН + КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ВИКОНТЕССА ВИРДЖИНИЯ), вл.Гордеева Н., г.Богородск Отл.
Класс Промежуточный/Intermedia class
33. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ПЕРВАЯ ЛЕДИ, РКФ 2612332, DZL1463, 01.09.09, зав.Герасимова Н.(ДАМСКИЙ УГОДНИК ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ + ЛЮБАВА ИЗ ДОМА КАССИДИ), вл.Брагина О., г.Дзержинск Отл.2
34. СЕРЕНАДА СОЛНЕЧНОЙ ДОЛИНЫ, РКФ 2651787, DZL1484, 21.09.09, зав.Жиркова М. (ДАМСКИЙ УГОДНИК ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ + АМЕТИСТОВАЯ ИГРУШКА АРИША), вл.Жиркова М., г.Дзержинск Отл.3
35. ФАВОРИТКА ЛАСТИ ИЗ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, щ/к обмен, AKV1510, 11.12.09, зав.Кудрявцева/Задворнова (ЛАСТИ ДУ ЖУАН + ПЕРСИКОВЫЙ РАЙ КАРИНА), вл.Вахромова, г.Н.Новгород ПК, КЧК
Класс Открытый/Open class
36. МЭДЖЕСТИ БЕЙКЕР МОРТЕНСОН, РКФ2300155, ХАН1053, 08.12.2007, зав.Гарновская (ЛАСТИ КОКОС + КЕНДИ ДОНАЛЬД ФИЕНА), вл.Просвирнина О., г.Дзержинск Отл.2
37. УМА ТУРМАН КОРОЛЕВА КРАСОТЫ, РКФ2329876, DZL985, 24.06.08, зав.Калашникова О. (ДАМСКИЙ УГОДНИК ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ + АКВАМАРИНОВАЯ ПРЕЛЕСТЬ), вл.Калашникова О., г.Дзержинск ПК, КЧК
Класс Победителей/Winners class
38. КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА,  РКФ2612331, DZL1462, 01.09.09, зав.Герасимова Н. (ДАМСКИЙ УГОДНИК ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ + ЛЮБАВА ИЗ ДОМА КАССИДИ), вл.Герасимова Н., г.Дзержинск ПК, КЧК
Класс Чемпионов/Chempion class
39. VALESPES CHINA TOM MIEVIL, RKF2454830, TAF141, 01.09.2008, Pestovy (PINKK*S AMERIKAN BOY + VALESPES CHEIN LACKY CHANCE), вл.Токарева Ж., г.Киров ПК, Победит.клуба, ЛС, ЛПП, Лучшая собака выставки

Конкурс пар
ДАМСКИЙ УГОДНИК ИЗ МУРОМСКОЙ ВАТАГИ
КОРОЛЕВСКАЯ ЗАБАВА ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА - Лучшая пара
Вл.Герасимова Н.

Конкурс питомников
ЛАСТИ
Вл.Кудрявцева/Задворнова - Лучший питомник

10 АПРЕЛЯ 2011г. Монопородная выставка "МОПС"

эксперт-Чистякова Л.Г.

Окрас бежевый и абрикосовый

Кобели                                                                     

                                                               Класс щенков

1.   Персик Бис Смак  Дон Де Мастерпис Эт Ласти,
 щ.к., GSK 605, 29.09.2010 , зав.Боброва (Anglaglans Bob Dylan х Персик Бис Смак Валентинка) вл. Кудрявцева С.& Задворнова С., г.Н.Новгород
- Лучший щенок

                                                                   Класс юниоров

 2.   Жасминовый Бутон, РКФ2803141, ADM 2986, 29.01.10 (Блэк      Джек х Аврора Белая Голубка) зав.Юсова, вл. Валькова В., г.Н.Новгород
- ПК, ЛЮ, КЮЧК

3.Ласти Гранат,  РКФ 2890083, AKV 1623, 16.05.10 (Монтес Аури Флеш Мускат Д^Ласти х Ласти Земляника) зав.Кудрявцева&Задворнова, вл.Борисова Ю., Нижегородская область, г.Дзержинск - 2ЮСС

4.Огонек, щ.к., ХРТ 1132, 18.06.10 (Центурион х Роберта Римэни) зав.Кузяев, вл.Ефремова М., Нижегородская область, г.Дзержинск - 3ЮСС
                                                               Класс открытый

5. Валеспес Властелин Сердец фо Ласти, РКФ 2498788, TAF 167, 01.04.09 (Fantasy^s Sure Sweet Habenero х Персик Бис Смак Глафира II) зав.Пестовы, вл.Загороднева Т., г.Н.Новгород - СС

                                                             Класс чемпионов
6. Ласти Орех,  РКФ 2454306, AKV 1276, 26.08.08 (Мармазет Золотой Остап х Ласти Малина) зав.Кудрявцева&Задворнова, вл.Мартынова М., Н. Новгород - ПК, ЛК, ЛПП, Лучшая собака выставки

    Суки
                                                                 Класс  бэби
7.Беллавита для Ласти, щ.к., ADM      , 01.11.10 (Валеспес Властелин Сердец фо Ласти х Аманда Мартини ) зав.Перцева, вл.Перцева О., г.Н.Новгород - 2 о.п.
8.Ласти Ликуала, щ.к.. AKV1730, 09.11.10 (Pinkk^s American Boy х Ласти Олива) зав. Кудрявцева&Задворнова, вл.Соколова Е., г.Н.Новгород -1о.п. Лучший бэби

                                                              Класс щенков


9. Романтика, щ.к., ХАН 1694, 24.07.10   (Монтес Аури Флеш Мускат Д^Ласти  х Дейзи )зав.                    , вл.Бовырин О., г.Н.Новгород - 2 о.п.

10.Теффи для Королевской Забавы, щ.к., DJZ 1897, 04.09.10 (Br Art Deko Portinari III х Кукла Полины)зав.Коровина, вл.Герасимова, г.Дзержинск, Нижегородская область - 1 о.п. Лучший щенок сука

                                                                       Класс юниоров

11. Дей Стар Светик-Семицветик, щ.к., NOY 1422, 11.05.10 (Добрый Дух Стефан Шато Де Карлин х Госпожа Удача) зав.Югова, вл.Русских Л., г.Екатеринбург - 4 ЮСС

12. Ласти Гортензия , щ.к., AKV 1625   , 16.05.10 (Монтес Аури Флеш Мускат Д^Ласти х Ласти Земляника) зав.Кудрявцева&Задворнова, вл.Логинов М., г.Н.Новгород - ПК, КЮЧК, Лучшая сука юниор


13. Ласти Лиана, РКФ 2740740, AKV 1599, 15.03.10 (Монтес Аури Флеш Мускат Д^Ласти х Ласти Рябина) зав.Кудрявцева&Задворнова, вл. Лаврова Т., Пермский край, г.Чайковский - 2ЮСС


14. Ласти Настурция, щ.к., AKV 1642, 12.06.10 (Основатель Династии х Ванесса Ласти) зав.Кудрявцева&Кудрявцева, вл. Сапожникова Л.И, г.Н.Новгород - 3ЮСС


15.Чунга Чанга, щ.к., AKV        , 21.01.10 (Ласти Розмарин х Ласти Тыковка)зав.Позднева, вл. Васяньшина Л., г.Н.Новгород - отсутствовала

                                                            Класс промежуточный

16. Орхидея Ласти, обмен.ХАН 1518, 16.11.09 (Валеспес Жан Клод Ван Дам для Ласти х Даметресси Элизабет) зав.Сятынова, вл.Коломазова А., г.Н.Новгород - ПК, СС


17.Франческа Донни, РКФ 2683535, AKV 1513, 11.12.09 (Ласти Ду Жуан х Персиковый Рай Карина)зав.Крюкова, вл.Вилкова Т., г.Н.Новгород -  2 СС

18. Чилите Чаки,РКФ2857538,АDM 2708, 12.11.09 (Валеспес Жан Клод Ван Дам для Ласти х Палетта Фиджеральд) зав.Туршатова, вл.Кургузова А., г.Павлово, Нижегородская область - отсутствовала

                                                                             Класс открытый
19.Бегония Ласти, РКФ2152921, ADM 294, 08.09.07(Ласти Кокос х Империя) зав.Кабалина, вл.Ашманова Н., г.Дзержинск, Нижегородская обл.- отсутствовала

 20. Ласти Олива,  РКФ 2454308, AKV 1278, 26.08.08 (Мармазет Золотой Остап х Ласти Малина) зав.Кудрявцева&Задворнова, вл.Соколова Е.,г. Н. Новгород - отсутствовала


21.Фаворитка Ласти из Лиги Чемпионов, обмен, AKV 1510, 11.12.09 (Ласти Ду Жуан х Персиковый Рай Карина)зав.Крюкова, вл.Вахромова В., г.Н.Новгород - ПК, СС

                                                        Класс победителей   

22. Королевская Забава Прекрасная Маркиза, 3САС, КЧК, РКФ 2612131.,DZL 1462, 01.09.09 (Дамский Угодник из Муромской Ватаги х Любава из Дома Кассиди) зав.Герасимова, вл.Герасимова Н., Нижегородская обл., г.Дзержинск - ПК, СС

                                                                Класс чемпионов     

23.Ванесса Ласти, Чемп.России,РКФ 2507667 , AKV 1298, 17.09.08 (Валеспес Жан Клод Ван Дам для Ласти х Пилея Ласти) зав.Шувалова, вл.Кардашина И., г.Н.Новгорд - ПК, КЧК, Лучшая сука

  Окрас черный

   Кобели

                                                                              Класс юниоров
24.Сайшан Витт Байд Тэодоро,  РКФ 2857120, GMQ 198, 14.03.10 (Валеспес Ланфрен Ланфра Д^Артаньян х Сайшан Витт Байд Талисман Везения) зав. Кузнецова, вл.Калинин С., г.Муром - ПК, ЛЮ, КЮЧК

    Суки                                                                                                                                                                                          
                                                                                Класс бэби
25.Королевская Забава Магия Ночи, щ.к., DZL 2052, 13.10.10 (Жгучий Брюнет из Муромской Ватаги х Королевская Забава Черная Жемчужина )зав.Герасимова, вл.Колесникова Н., п.Неклюдово, Нижегородская область - Л.Б.
                                                                                Класс щенков

26.Ямайка Фани Фейс, щ.к.,AKV1669, 23.07.10 (Блэк Джек х Пелиония)зав.Колесникова, вл.Колесникова Н., п.Неклюдово, Нижегородская область - Л.Щ.

                                                                      Класс юниоров

27. Лунная Соната для Маленрос, щ.к. ,   ОНZ 457, 01.07.10  (Periwinkle^s Wings Over Mali  х Dulsinea Piskovskaya  ) зав.Токарева, вл.Мамонова Е., г.Н.Новгород - ЮСС

28. Электра Ласти, (Панкратий Черный х Евглена Ласти) - ПК, КЮЧК, Лучший Юниор сука

                                                              Класс открытый
29.Королевская Забава Черная Жемчужина, РКФ2507166, DZL 1280 ,08.04.09(Kubus Maff-Staff х Глаша Краса из Града Мурома)зав. Герасимова, вл.Герасимова Н., Нижегородская обл., г.Дзержинск - ПК, КЧК, ЛПП в черном окрасе

ПЛЕМЕННЫЕ КОНКУРСЫ


Конкурс питомников: Питомник «ЛАСТИ» вл.Кудрявцева С. г.Н.Новгород - лучший питомник

Конкурс производителей: Монтес Аури Флеш Мускат Д^Ласти - лучший призводитель


По итогам выставки - Ласти Орех, Ванесса Ласти, Валеспес Властелин Сердец фо Ласти - Чемпионы Национального Клуба

Класс Бэби

Другие классы

Конкурс Питомника

питомник "ЛАСТИ"

Конкурс Производителя

кобель-Монтес Аури Флеш Мускат Д^Ласти

вл. Шарова Е.,г.Н.Новгород

10 апреля в Нижнем Новгороде прошла Региональная выставка собак всех пород.
Эксперт в ринге и бесте Чистякова Л.Г.
Керри-блю-терьер
Щенки суки
ВОЛЖСКИЙ АРКОС Алмаза Неожиданная Искра(Ламбьель из Г.Л. + Эль Булгарвиль Уанс Мо В.А.) –ЛЩ
Суки Юниоры
УСТИНЬЯ ИЗ КРАЯ МАЛАХИТА ЭТ ЛАСТИ (Жюль Верн из Края Малахита + Поэзия из Края Малахита) - отл, CW, ЮСАС, ЛЮ, Юниорский BIS-2
Суки Промежуточный класс
БЛЮ ДЖОЙ РЕСПБЕРИ (MacroyS Airish Dandy + Ласти Егоза Фо Блю Джой) - оч.хор.
Кобели Промежуточный класс
Волжский Аркос Ягело Великий (Gaeltaht Iosak Aduaidh + Ласти Дельфина В.А.) отл, CW, САС, ЛК, ЛПП, BIG-2

Поздравляем всех участников и конечно победителей, особенно мне хочется поздравить Полину Кузнецову с ее подопечной Устиньей с дебютом в конкурсе Юных Хендлеров

Устинья из Края Малахита эт Ласти
Устинья из Края Малахита эт Ласти

На региональной выставке от питомника выставлялось 3 собаки породы мопс

Персик Бис Смак  Дон Де Мастерпис Эт Ласти,
 щ.к., GSK 605, 29.09.2010 , зав.Боброва (Anglaglans Bob Dylan х Персик Бис Смак Валентинка) вл. Кудрявцева С.& Задворнова С., г.Н.Новгород
- Лучший щенок, Бест щенков 2-е место

ЛАСТИ ЛИЛИЯ, беж., РКФ 2740742, AKV 1601, 15.03.2010, зав.Кудрявцева & Задворнова (Монтес Аури Флеш Мускат Д^Ласти х Ласти Рябина)вл.Загороднева Т., г.Н.Новгород - Лучший Юниор


 VALESPES VLASTELIN SERDETS FOR LASTI, беж., RKF 2498788 .,TAF 167, 01.04.09. зав.Пестовы (FANTASY^S SURE SWEET HABENERO х ПЕРСИК БИС СМАК ГЛАФИРА II).вл.Загороднева Т., г.Н.Новгород    - Резервный Лучший кобель

3 АПРЕЛЯ 2011г.

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА МОПСОВ

эксперт Мазин В.

Бежевый окрас
Кобели
Класс щенков
ПЕРСИК БИС СМАК ДОН ДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ, беж., щ.к., GSK 605, 29.09.2010 , зав.Боброва (Anglaglans Bob Dylan х Персик Бис Смак Валентинка) вл. Кудрявцева С.& Задворнова С., г.Н.Новгород ЛЩ

Класс юниоров
ЛАСТИ ГРАНАТ, беж., РКФ 2890083, AKV 1623, 16.05.2010, зав.Кудрявцева & Задворнова (Монтес Аури Флеш Мускат Д^Ласти х Ласти Земляника) вл.Борисова Ю., г.Дзержинск

Класс промежуточный
ЛАСТИ ПАСЛЕН, беж., щ.к., AKV 1520, 22.12.2009, зав.Кудрявцева & Задворнова (Ласти Розмарин х Ласти Диксония) вл.Латышева Т., г.Н.Новгород ПК, СС

 Класс открытый
 VALESPES VLASTELIN SERDETS FOR LASTI, беж., RKF 2498788 .,TAF 167, 01.04.09. зав.Пестовы (FANTASY^S SURE SWEET HABENERO х ПЕРСИК БИС СМАК ГЛАФИРА II).вл.Загороднева Т., г.Н.Новгород    ЛПП, КЧК, ЛК

Суки
Класс бэби
ЛАСТИ ЛИКУАЛА, беж., щ.к., AKV 1730, 09.11.2010, зав.Кудрявцева&Задворнова (Pinkk^s American Boy х Ласти Олива) вл.Соколова Е., г.Н.Новгород ЛБ

Класс юниоров

ЛАСТИ ГОРТЕНЗИЯ, беж., щ.к.,AKV 1625, 16.05.2010, зав.Кудрявцева & Задворнова (Монтес Аури Флеш Мускат Д^Ласти х Ласти Земляника) вл.Логинов М., г.Н.Новгород ЛЮ, ЮКЧК

ЛАСТИ ЖИМОЛОСТЬ, беж., щ.к., AKV 1634, 15.05.2010, зав.Кудрявцева&Задворнова (Valespes Zhan Klod Van Dam Dlya Lasti х Ласти Азалия)вл. Ямярова Р., г.Балахна Нижегородская область 2отл., ЮСС

ЛАСТИ ЛИАНА, беж., РКФ 2740740, AKV 1599, 15.03.2010, зав.Кудрявцева & Задворнова (Монтес Аури Флеш Мускат Д^Ласти х Ласти Рябина)вл.Лаврова Т., г.Чайковский, Пермский край 3 отл, ЮСС

Класс промежуточный

ФАВОРИТКА ЛАСТИ ИЗ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, беж., обмен, 11.12.09, зав.Крюкова (Ласти Ду Жуан х Персиковый Рай Карина) вл.Привалова Г., г.Н.Новгород ЛС, КЧК

Черный окрас

Сука, класс юниоров
ЛУННАЯ СОНАТА для МАЛЕНРОС, щ.к., OHZ 457, 01.07.2010, зав.Токарева (Periwinkle^s Wings Over Mali х  Dulsineya Piskovskaya ) вл.Мамонова Е., г.Н.Новгород  ЮКЧК, ЛЮС черного окраса



Питомник "ЛАСТИ" вл.Кудрявцева&Задворнова
Производителей Монтес Аури Флеш Мускат Д^Ласти вл.Шарова Е.

 

3 апреля в Нижнем Новгороде прошла Региональная выставка собак всех пород.
Эксперт в ринге Мазин В (Саратов)
Эксперт в бестах Мазина Л (Саратов)

Керри-блю-терьер 
Щенки суки
ВОЛЖСКИЙ АРКОС Алмаза Неожиданная Искра(Ламбьель из Г.Л. + Эль Булгарвиль Уанс Мо В.А.) –ЛЩ
Кобели Юниоры
РУССКАЯ ДЕРЖАВА ЕВРО СТАНДАРТ (Абсолют Триумф Остап Бендер-Волжский Аркос Хранительница Тайн) CW, ЮСАС, ЛЮ
Суки Юниоры
БЛЮ ДЖОЙ РЕСПБЕРИ (MacroyS Airish Dandy + Ласти Егоза Фо Блю Джой) - CW, отл, ЛСЮ, ЮСАС
Кобели Промежуточный класс
Волжский Аркос Ягело Великий (Gaeltaht Iosak Aduaidh + Ласти Дельфина В.А.) отл, CW, САС, ЛК, ЛПП, BIG-1

Поздравляем Блю Джой Респбери и ее хозйяку Резеду с закрытием титула Юный Чемпион России!!!


Блю Джой Респбери
Блю Джой Респбери

МОПСЫ Региональная выставка, судья в ринге Мазина Л. (Саратов)

Кобели

Класс щенков
ПЕРСИК БИС СМАК ДОН ДЕ МАСТЕРПИС ЭТ ЛАСТИ, беж., щ.к., GSK 605, 29.09.2010 , зав.Боброва (Anglaglans Bob Dylan х Персик Бис Смак Валентинка) вл. Кудрявцева С.& Задворнова С., г.Н.Новгород ВIS -2 щенков

Класс юниоров
ЛАСТИ ГРАНАТ, беж., РКФ 2890083, AKV 1623, 16.05.2010, зав.Кудрявцева & Задворнова (Монтес Аури Флеш Мускат Д^Ласти х Ласти Земляника) вл.Борисова Ю., г.Дзержинск, Нижегородская обл.

Класс промежуточный
ЛАСТИ ПАСЛЕН, беж., щ.к., AKV 1520, 22.12.2009, зав.Кудрявцева & Задворнова (Ласти Розмарин х Ласти Диксония) вл.Латышева Т., г.Н.Новгород ПК, ЛК-2

Суки

Класс юниоров
ЛАСТИ ЛИЛИЯ, беж., РКФ 2740742, AKV 1601, 15.03.2010, зав.Кудрявцева & Задворнова (Монтес Аури Флеш Мускат Д^Ласти х Ласти Рябина)вл.Загороднева Т., г.Н.Новгород ЛЮС, ЮСАС


Выставка ранга САС г.Н.Новгород 13 февраля 2011г.

Класс бэби- Персик Бис Смак Дон Де Мастерпис эт Ласти- б.перспектива,ЛБ -эксперт Лепеха Е.

Дэнни на своей первой выставке.
Дэнни на своей первой выставке.
Дэнни на своей первой выставке.
Дэнни на своей первой выставке.
Дэнни на своей первой выставке
Дэнни на своей первой выставке

13 февраля в Нижнем Новгороде прошла Всероссийская выставка, эксперт в ринге Сенашенко Е (Москва) в бестах Лепеха Е (Новосибирск)

Бэби

Сука ВОЛЖСКИЙ АРКОС АЛЕКСАНДРИТА ЯВНАЯ КРАСА(Ламбьель из Г.Л. + Эль Булгарвиль Уанс Мо В.А.) -CW , ЛБ, БИП-3

Щенки сука ЛАСТИ ИРЛАНДИЯ (Н.А. Комильфо + Краса девица из Края Малахита) - CW, ЛЩ, БИП-2

Юниоры

Кобель РУССКАЯ ДЕРЖАВА ЕВРО СТАНДАРТ (Абсолют Триумф Остап Бендер-Волжский Аркос Хранительница Тайн) CW, ЮСАС, ЛЮ

Сука БЛЮ ДЖОЙ РЕСПБЕРИ (MacroyS Airish Dandy + Ласти Егоза Фо Блю Джой) - CW, отл, ЛСЮ, ЮСАС

Кобели
класс Промежуточный
Волжский Аркос Ягело Великий (Gaeltaht Iosak Aduaidh + Ласти Дельфина В.А.) отл, CW, САС, ЛК, ЛПП, BIG-2

Класс Чемпионов
ABSOLJUT TRIUMF OSTAP BENDER (Bright Spot Just Magic + Абсолют Триумф Вили Нилли Форест Белл) - отл, CW, САС

класс Ветеранов
ВОЛЖСКИЙ АРКОС СЕВЕНС ВАНДЕР (Волжский Аркос Лориенталь + Аркос Зест Сингл Стар) - ЛВ, BIV - 1

Ласти Ирландия-класс щенки
Ласти Ирландия-класс щенки
Блю Джой Респбери-класс юниоры
Блю Джой Респбери-класс юниоры

Выставки 2010г.

Монопородная выставка "МОПС"-2010г.

19.12.2010г. Монопородка "Мопс" г.Н.Новгород,

эксперт-Баужес Е.(гМосква)

Ласти Паслён
Ласти Паслён
Ласти Гранат
Ласти Гранат
Ласти Орех
Ласти Орех
Ласти Лиана
Ласти Лиана
Ласти Рябина
Ласти Рябина

19 декабря региональная монопородная выставка "Керри-блю терьер"г.Н.Новгород -эксперт Баужес Е.В. (Москва).

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ

Бэби

Кобель ЛАСТИ ИНДИАНА ДЖОНС (Н.А. Комильфо + Краса девица из Края Малахита) – отсутствовал.

Суки ВОЛЖСКИЙ АРКОС АЛМАЗА НЕОЖИДАННАЯ ИСКРА (Ламбьель из Г.Л. + Эль Булгарвиль Уанс Мо В.А.)
– б.п. 1, CW, ЛБ

ЛАСТИ ИРЛАНДИЯ (Н.А. Комильфо + Краса девица из Края Малахита) – б.п. 2

Щенки
Сука УСТИНЬЯ ИЗ КРАЯ МАЛАХИТА ЭТ ЛАСТИ (Жюль Верн из К.М. + Поэзия из К.М.) – отл., CW, ЛЩ

Юниоры

Суки
БЛЮ ДЖОЙ РЕСПБЕРИ (MacroyS Airish Dandy + Ласти Егоза Фо Блю Джой) – отл.1, CW, ЛЮ

РУССКАЯ ДЕРЖАВА ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ (А.Т. Остап Бендер + В.А.Хранительница Тайн) – отл.2

Промежуточный класс

Кобель ВОЛЖСКИЙ АРКОС ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ(Gaeltaht Iosak Aduaidh + Ласти Дельфина В.А.) - CW, КЧК, ЛК, ЛПП, закрыл ЧНКП

Класс чемпионов НКП

Кобель ABSOLJUT TRIUMF OSTAP BENDER (Bright Spot
Just Magic + Абсолют Триумф Вили Нилли Форест Белл) - CW, ЛК - 2

Класс ветеранов

Кобель ВОЛЖСКИЙ АРКОС СЕВЕНС ВАНДЕР (Волжский Аркос Лориенталь + Аркос Зест Сингл Стар) – ЛВ
Открытый класс

Сука ВОЛЖСКИЙ АРКОС ЮВЕНТА (Н.А. Кураж эт Эллайз + Эль Булгарвиль Уанс Мо В.А.) -C W, КЧК, ЛС

Класс чемпионов
ЛАСТИ ЕВРИДИКА (Блю Джой Вильямс + Краса Девица из Края Малахита) - CW, ЛС - 2

 

ЛАСТИ ИРЛАНДИЯ (Н.А. Комильфо + Краса девица из Края Малахита) – большая перспектива-. 2,класс бэби.

Монопородка Керри-2010г.
Монопородка Керри-2010г.

 

Лучший щенок монопородной выставки Устинья из Края Малахита эт Ласти

 

Монопородка Керри-2010г.
Монопородка Керри-2010г.

 

 

 Лучший юниор монопородной выставки Блю Джой Рэспбери

Монопородная выставка-МОПС г.Н.Новгород

Нижегородская монопородка мопсов- 28 ноября 2010г.

Эксперт -Тиц А.З.(Москва)

питомник "Ласти"
питомник "Ласти"
ЛПП на сравнении
ЛПП на сравнении

Результаты наших собак на Монопородке" Мопс"

1.Ласти Гранат-Лучший Щенок.

2.Ласти Жимолость-Лучший Щенок Сука

3,Ласти Паслён-Лучший Юниор ,ЮКЧК

4.Фаворитка Ласти из Лиги Чемпионов-ЮКЧК,Лучшая Сука Юниор.

5,Ласти Рябина-КЧК,Лучшая Сука

6.Валеспес Властелин Сердец фо Ласти-СС- в промежуточном классе

7.Ласти Орех-СС-в открытом классе

8.Ласти Цикламен-СС-в классе победителей.

Результаты наших собак на Региональной ваставки САС. г.Н.Новгород

Выставка -САС,г. Н.Новгород- 28.11.2010г.

 Эксперт-Переведенцева Г.В.(Москва)

МОПС

1.Ласти Лилия-Лучший Щенок

2.Ласти Гранат-Лучший Щенок Кобель

3.Ласти Паслён-JCAC.Лучший Юниор

4.Фаворитка Ласти из Лиги Чемпионов-JCAC. Лучшая Сука Юниор.

28 ноября в Нижнем Новгороде прошла региональная выставка, эксперт в ринге и бестах Переведенцова Г.В. (Москва),
Результаты по КЕРРИ-БЛЮ-ТЕРЬЕРАМ


Бэби

Кобель ЛАСТИ ИМПЕРИЯ ДЖЕВАЛ (Н.А. Комильфо + Краса девица из Края Малахита) - CW
Сука ВОЛЖСКИЙ АРКОС АЛМАЗА НЕОЖИДАННАЯ ИСКРА (Ламбьель из Г.Л. + Эль Булгарвиль Уанс Мо В.А.)
CW, ЛБ

Щенки сука УСТИНЬЯ ИЗ КРАЯ МАЛАХИТА ЭТ ЛАСТИ (Жюль Верн из К.М. + Поэзия из К.М.) - CW, ЛЩ

Юниоры

Кобель ВОЛЖСКИЙ АРКОС ЯГЕЛЛО ВЕЛИКИЙ(Gaeltaht Iosak Aduaidh + Ласти Дельфина В.А.)
- CW, CAC, ЛЮ, BIJ - 3

Сука РУССКАЯ ДЕРЖАВА ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ (А.Т. Остап Бендер + В.А.Хранительница Тайн) - CW, CAC

Открытый класс сука ВОЛЖСКИЙ АРКОС ЮВЕНТА (Н.А. Кураж эт Эллайз + Эль Булгарвиль Уанс Мо В.А.) - CW, CAC, ЛПП, BIG – 4

Выставка CACIB г.Н.Новгород

Нижегородская выставка CACIB

5-6 ноября 2010г.

 6 ноября -"Кубок президента РКФ"-конкурс питомников .

п-к "ЛАСТИ"- 4 место.

Конкурс питомников -4 место.
Конкурс питомников -4 место.

Национальная выставка "МОПС"-2010г.

Национальная выставка Мопс-2010г., г.Москва.,30 октября 2010г.

 Класс бэбиков- Ласти Гранат-4 место .

 Класс щенков- Ласти Лиана- 1 место.

Ласти Гранат- класс бэбиков
Ласти Гранат- класс бэбиков
Ласти Гранат -4 место
Ласти Гранат -4 место
Ласти Лиана-1 место
Ласти Лиана-1 место
Ласти Лиана-класс щенков
Ласти Лиана-класс щенков

У нас
есть
щенки
ВОЗЬМИ МЕНЯ!
ВОЗЬМИ МЕНЯ!
Royal Canin - корма для собак и кошек
ПИТОМНИКИ ДРУЗЕЙ
ПИТОМНИКИ ДРУЗЕЙ
Предлагаем подставки для тарелок 8-920-012-65-00 ЕЛЕНА
Предлагаем подставки для тарелок 8-920-012-65-00 ЕЛЕНА
Яндекс.Метрика

посетителей за день